Все отлично! - Отзывы о Производство окон "Фабрика Уюта"

Отзыв написан 10 мая, 2021 год 42 просмотра
Абсолютно случайно подвернулся неплохой вариант квартирки, но именно в тот случай, когда не имелись особо денег на капремонт, на жилье то было отставлено заблаговременно. Естественно принялись разыскивать метод сэкономить во время капремонта, когда дело дошло до окошек появились трудности, так вытанцовывалось, что по телефону называют одну приблизительную стоимость, а после замеров она отчего-то внезапно увеличивается. Поспрашивали у друзей о разнообразных фирмах, где они покупали окна и приостановили свой выбор на фирме Фабрика Уюта. В первую очередь из позитива я желаю обозначить, что после моего звонка замерщик прибыл на следующий вечер, диспетчер заблаговременно проговорила приблизительную расценку и какого было мое восхищение, когда замерщик назвал точно такую же цену. Вариантов больше не имелось, поэтому решили подписывать договор тут. Также огромным плюсом является скорость работы, для нас это разумеется было не принципиально, но для кого-то может стать решающим аспектом. Окна нам собрали и поставили всего за недельку, качество и вправду неплохое: нигде ничего не поскрипывает, нежелательный гул и ветерок в комнаты не просачивается, смотрятся весьма добротно. В общем, мы рады, что обратились именно в эту компанию и уложилась в наш бюджет!

Окна: отзывы

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1232 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

Окна

Окна Хоббит