Приехал замерщик из данной компании. Представился Михаилом. После замеров, потребовал паспорт, чтобы составить договор. Захотел получить предоплату и оплату за выезд замерщика. На что ему было отмечено, что хотим видеть офис, где и составим договор и произведём оплату. Этот Михаил, стал грубить и повышать голос, за что был выставлен из квартиры. Я с женой, очень остались не довольны и получили... Читать отзыв Приехал замерщик из данной компании. Представился Михаилом. После замеров, потребовал паспорт, чтобы составить договор. Захотел получить предоплату и оплату за выезд замерщика. На что ему было отмечено, что хотим видеть офис, где и составим договор и произведём оплату. Этот Михаил, стал грубить и повышать голос, за что был выставлен из квартиры. Я с женой, очень остались не довольны и получили отрицательный осадок, от представителя. А может, просто мошенничество.
Заказал заранее за несколько дней замер на дачу. Менеджер сказала, что всё нормально и выслала смс с номером телефона замерщика. Предупредила, что замер в первой половине дня, до 14.00. Замерщик должен предварительно позвонить. Я проехал 120 км из Москвы, прождал до 15.00, никто не позвонил. На фирме никто на телефон не отвечает. Позвонил замерщику, он сказал, что ему никакой информации не... Читать отзыв Заказал заранее за несколько дней замер на дачу. Менеджер сказала, что всё нормально и выслала смс с номером телефона замерщика. Предупредила, что замер в первой половине дня, до 14.00. Замерщик должен предварительно позвонить. Я проехал 120 км из Москвы, прождал до 15.00, никто не позвонил. На фирме никто на телефон не отвечает. Позвонил замерщику, он сказал, что ему никакой информации не передавали и он не приедет. Весь день в помойку. Абсолютно наплевательское и неуважительное отношение к людям.
Просим прощение за доставленные неудобства. Произошла видимо ошибка или сбой в программе по этому у замерщика не появилась информация о замере. Мы уже разобрались в проблеме. Если вы к нам обратитесь то мы готовы вам сделать бесплатную установку в виде извинений. Свяжитесь с нами. Спасибо.
Позвонил в эту компашку, попросил сделать расчёт, предложили выезд замерщика, договорились о времени, так и никто не приехал. Потерял весь день ожидая замерщика. Звоню наследующий день уточнить, что произошло почему не приехал. Оператор сказал разберёмся и тоже пропала... не рекомендую связываться с такой компанией, если так все начинается и что будет дальше трудно представить...
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся с этим. Очень жаль что у вас сложилось такое впечатление о нас. Если мы можем как то сгладить ситуацию,пожалуйста свяжитесь с нами.
Замеры остекления лоджии
После замеров, потребовал паспорт, чтобы составить договор. Захотел получить предоплату и оплату за выезд замерщика.
На что ему было отмечено, что хотим видеть офис, где и составим договор и произведём оплату.
Этот Михаил, стал грубить и повышать голос, за что был выставлен из квартиры.
Я с женой, очень остались не довольны и получили... Читать отзыв Приехал замерщик из данной компании. Представился Михаилом.
После замеров, потребовал паспорт, чтобы составить договор. Захотел получить предоплату и оплату за выезд замерщика.
На что ему было отмечено, что хотим видеть офис, где и составим договор и произведём оплату.
Этот Михаил, стал грубить и повышать голос, за что был выставлен из квартиры.
Я с женой, очень остались не довольны и получили отрицательный осадок, от представителя. А может, просто мошенничество.
Контора Никонора
Я проехал 120 км из Москвы, прождал до 15.00, никто не позвонил. На фирме никто на телефон не отвечает. Позвонил замерщику, он сказал, что ему никакой информации не... Читать отзыв Заказал заранее за несколько дней замер на дачу. Менеджер сказала, что всё нормально и выслала смс с номером телефона замерщика. Предупредила, что замер в первой половине дня, до 14.00. Замерщик должен предварительно позвонить.
Я проехал 120 км из Москвы, прождал до 15.00, никто не позвонил. На фирме никто на телефон не отвечает. Позвонил замерщику, он сказал, что ему никакой информации не передавали и он не приедет. Весь день в помойку. Абсолютно наплевательское и неуважительное отношение к людям.
Звонок в никуда