Производство окон "Фабрика Уюта" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Контора Никонора

Проблема решена
Михаил 5 ноября, 2020 год
Заказал заранее за несколько дней замер на дачу. Менеджер сказала, что всё нормально и выслала смс с номером телефона замерщика. Предупредила, что замер в первой половине дня, до 14.00. Замерщик должен предварительно позвонить.
Я проехал 120 км из Москвы, прождал до 15.00, никто не позвонил. На фирме никто на телефон не отвечает. Позвонил замерщику, он сказал, что ему никакой информации не передавали и он не приедет. Весь день в помойку. Абсолютно наплевательское и неуважительное отношение к людям.
Просим прощение за доставленные неудобства. Произошла видимо ошибка или сбой в программе по этому у замерщика не появилась информация о замере. Мы уже разобрались в проблеме. Если вы к нам обратитесь то мы готовы вам сделать бесплатную установку в виде извинений. Свяжитесь с нами. Спасибо.

Звонок в никуда

Проблема решена
Илья 23 октября, 2020 год
Позвонил в эту компашку, попросил сделать расчёт, предложили выезд замерщика, договорились о времени, так и никто не приехал. Потерял весь день ожидая замерщика. Звоню наследующий день уточнить, что произошло почему не приехал. Оператор сказал разберёмся и тоже пропала... не рекомендую связываться с такой компанией, если так все начинается и что будет дальше трудно представить...
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся с этим. Очень жаль что у вас сложилось такое впечатление о нас. Если мы можем как то сгладить ситуацию,пожалуйста свяжитесь с нами.

Окна

Завод Окна-Форте