Производство окон "Фабрика Уюта" отзывы

Производство окон "Фабрика Уюта"

Буквально к вечеру уже всё было готово

Дарья Кулешова 15 декабря, 2020 год
Обращались не так давно в Фабрику Уюта за остеклением балкона, причём балкон нужен был тёплый - не лето же на улице. С менеджером предварительно обсудили все условия и как будет организована работа. Замерщик приехал в этот же день вечером, всё замерил, озвучил тут же цену. Нас всё, в принципе, устроило. Оставалось только изготовления дождаться. Замечу, что нас сразу предупредили,... Читать отзыв Обращались не так давно в Фабрику Уюта за остеклением балкона, причём балкон нужен был тёплый - не лето же на улице. С менеджером предварительно обсудили все условия и как будет организована работа. Замерщик приехал в этот же день вечером, всё замерил, озвучил тут же цену. Нас всё, в принципе, устроило. Оставалось только изготовления дождаться. Замечу, что нас сразу предупредили, что это займёт некоторое время. Но оно и понятно. В оговоренный день приехала бригада, установили всё относительно быстро. Буквально к вечеру уже всё было готово. Мусор весь за собой вынесли, за что им отдельное спасибо.

Отлично, остался доволен!

Артур 16 декабря, 2020 год
Хорошая компания, куда я обратился точно не зря. Компанию Фабрика Уюта вообще рекомендовать спокойно можно. Я заказывал окна для балкона и дверь со стороны квартиры. Если коротко говорить, то действительно всё сделали в лучшем виде, окна и дверь хорошо выглядят, по качеству нет никаких претензий, так что ребятам большое спасибо хочется сказать. По стоимости всё нормально вышло, все сроки были... Читать отзыв Хорошая компания, куда я обратился точно не зря. Компанию Фабрика Уюта вообще рекомендовать спокойно можно. Я заказывал окна для балкона и дверь со стороны квартиры. Если коротко говорить, то действительно всё сделали в лучшем виде, окна и дверь хорошо выглядят, по качеству нет никаких претензий, так что ребятам большое спасибо хочется сказать. По стоимости всё нормально вышло, все сроки были соблюдены, поэтому грех жаловаться.
Компанию Фабрика Уюта перехваливать и расхваливать не буду, я просто делаюсь своим положительным опытом, а он такой, что всё отлично. Дополнительно прикладываю фото.
Производство окон Фабрика Уюта - Отлично, остался доволен!

Отличная компания!

Юлия 14 декабря, 2020 год
Заказывала остекление балкона в данной компании, все отлично. После заявки замерщик приехал на следующий день. Изготовили окна быстро, монтаж около 5 часов. Работают вежливые и честные люди. По телефону с менеджером обговаривали одну сумму, она не изменилась после готовой работы. Довольна застекленным балконом очень, с окон не дует, поэтому даже зимой можно находиться на балконе спокойно. Рекомендую данную компанию... Читать отзыв Заказывала остекление балкона в данной компании, все отлично. После заявки замерщик приехал на следующий день. Изготовили окна быстро, монтаж около 5 часов. Работают вежливые и честные люди. По телефону с менеджером обговаривали одну сумму, она не изменилась после готовой работы. Довольна застекленным балконом очень, с окон не дует, поэтому даже зимой можно находиться на балконе спокойно. Рекомендую данную компанию однозначно тем, кто хочет получить действительно качественную услугу за приемлемую стоимость. Остекление балкона вышло мне даже дешевле, чем я изначально рассчитывала.

Марина 6 декабря, 2020 год
Хорошая компания, заказывали здесь пластиковые окна для нашей квартиры. Вполне довольны качеством, а также срок изготовления не подвёл. Очень благодарны менеджеры за помощь в выборе подходящих профилей, а также за подробную консультацию. Монтаж окон выполнен качественно и весьма профессионально, специалисты затратили на монтаж не много времени, никаких претензий не возникло. Окнами очень довольны, они не пропускают пыть и шум с... Читать отзыв Хорошая компания, заказывали здесь пластиковые окна для нашей квартиры. Вполне довольны качеством, а также срок изготовления не подвёл. Очень благодарны менеджеры за помощь в выборе подходящих профилей, а также за подробную консультацию. Монтаж окон выполнен качественно и весьма профессионально, специалисты затратили на монтаж не много времени, никаких претензий не возникло. Окнами очень довольны, они не пропускают пыть и шум с улицы, не продуваются. Вид имеют очень современный,
установлена хорошая и надёжная фурнитура, с ней нет проблем в пользовании. Компанию рекомендуем.

Марина 19 декабря, 2020 год
Очень рады, что свой выбор остановили именно на этой компании, благодаря чему сейчас пользуемся достаточно качественными и современными окнами в нашей квартире. Никаких проблем с ними в процессе эксплуатации не возникает. Благодарны сотрудникам компании за их профессионализм, а также исполнительность, никакие условия по нашему договору не были ни коем образом нарушены. Изготовление окон выполнено в оговоренное время, монтаж также выполнен... Читать отзыв Очень рады, что свой выбор остановили именно на этой компании, благодаря чему сейчас пользуемся достаточно качественными и современными окнами в нашей квартире. Никаких проблем с ними в процессе эксплуатации не возникает. Благодарны сотрудникам компании за их профессионализм, а также исполнительность, никакие условия по нашему договору не были ни коем образом нарушены. Изготовление окон выполнено в оговоренное время, монтаж также выполнен быстро, без лишних проблем. Окна выполнены из надёжного остекления, материалов и фурнитуры. Пользоваться ими одно удовольствие. Цены адекватные.

Работой довольны

Владимир 4 ноября, 2020 год
Обращались за установкой металлопластиковых окон. Договорились о приезде замерщика, это оказалось бесплатное. После замеров он у ехал и в назначенный день нам позвонили и сказали, что окна готовы к установке. Далее приехали мастера, они выглядели нормальными людьми, а не как это бывает. После установки работу их проверяли. Нигде не дует, щелей нет, за собой убрали. Работой мы довольны.
Достоинства:
  1. Качественно

Советую компанию

Екатерина 26 сентября, 2020 год
Все наши окна у квартире установлены через эту компанию. Каких-то претензий к работе нет. Цены у них не плохие, дешевле, чем в других фирмах. У нас окна из бюджетного варианта, спасибо замерщику что посоветовал нужный профиль. Окна сидят плотно, установлены аккуратно, в доме стало заметно теплее и тише. Наши окна изготавливались около недели, установка заняла несколько часов, работали два сотрудника,... Читать отзыв Все наши окна у квартире установлены через эту компанию. Каких-то претензий к работе нет. Цены у них не плохие, дешевле, чем в других фирмах. У нас окна из бюджетного варианта, спасибо замерщику что посоветовал нужный профиль. Окна сидят плотно, установлены аккуратно, в доме стало заметно теплее и тише. Наши окна изготавливались около недели, установка заняла несколько часов, работали два сотрудника, убрали за собой весь мусор после работы. Советую компанию
1 не согласен

Хорошее соотношение цены и качества

Александр 23 сентября, 2020 год
Заказывали окна в новую квартиру (зал, спальня, кухня). Из плюсов то, что выезд специалиста-замерщика нам обошелся бесплатно. С монтажом работники оперативно управились, все сделали профессионально. Качество окон радует, открывание и закрывание происходит как по маслу. Не дует, сквозняков теперь нет в квартире. Приемлемые цены и хорошие специалисты, что еще нужно

Ребята-установщики профессионалы со стажем

Андрей 23 сентября, 2020 год
Остекляли балкон, ни одного слова плохого сказать не могу. Замерщик грамотный, ребята-установщики профессионалы со стажем. Установка прошла гладко. Не очень понравилось, что доставка и установка не в один день, немного волновались, потому что оплата при доставке а не установке, но опасения были напрасными, так что по итогу ставлю плюсы по всем параметрам
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. не заметил

Хорошая и надежная компания

Гость 18 сентября, 2021 год
Хорошая и надежная компания, я уже убедился. Быстро делают, быстро доставляют и ставят окна. Причем они получились качественные, современные, очень прочные. Эти окна не пропускают шум с улицы, а также держат тепло в помещении, мы даже не знали, что нам старые окна оказывается так продувают, эти новые поставили и так тепло сразу стало. Но главное цена на них оказалась доступная,... Читать отзыв Хорошая и надежная компания, я уже убедился. Быстро делают, быстро доставляют и ставят окна. Причем они получились качественные, современные, очень прочные. Эти окна не пропускают шум с улицы, а также держат тепло в помещении, мы даже не знали, что нам старые окна оказывается так продувают, эти новые поставили и так тепло сразу стало. Но главное цена на них оказалась доступная, доставку бесплатно, а монтаж они делали сами. В общем, претензий нет.

Очень хорошая компания, можно обращаться

Александр Грачёв 31 декабря, 2020 год
"Фабрика Уюта" себя хорошо зарекомендовала, очень толковая компания.
"Фабрика Уюта" себя хорошо зарекомендовала, очень толковая компания.
Обращался сюда примерно месяц назад, заказывал установку пластикового окна в комнате. Если говорить совсем уж коротко, то окно было готово в течение нескольких дней, потом человек привез и всё поставил буквально за пару часов. Аккуратно и красиво, после себя мусор убрал, а еще человек в маске был, что немаловажно, а то сейчас многие выездные работники почему-то без масок работают, плюя не безопасность.
В общем, остался крайне доволен своим новым окном и работой компании, так что сказать что-то плохое язык не поворачивается.

Марина 26 декабря, 2020 год
Отличная компания, которая очень неплохо выполнила свои обязательства перед нами, как перед клиентами. Нам было необходимо остекление нашей квартиры, включая балкон. Результат получили очень даже хороший. Окна качественные, выполнены из надёжных профилей и фурнитуры, цена их недорогая в сравнении с другими компаниями. Также понравилась работа сотрудников компании, они работают очень даже неплохо, подробно консультируют, также помогли нам с выбором вида... Читать отзыв Отличная компания, которая очень неплохо выполнила свои обязательства перед нами, как перед клиентами. Нам было необходимо остекление нашей квартиры, включая балкон. Результат получили очень даже хороший. Окна качественные, выполнены из надёжных профилей и фурнитуры, цена их недорогая в сравнении с другими компаниями. Также понравилась работа сотрудников компании, они работают очень даже неплохо, подробно консультируют, также помогли нам с выбором вида пластиковых окон. Пользуемся ими сейчас с большим удовольствием. Никаких проблем в процессе эксплуатации не возникает. Окна хорошо защищают от шума.

Супер качество

Евгений 16 ноября, 2020 год
После покупки квартиры балкон еще долгое время оставался не остекленным, в связи с чем летом прошлого года все же решили этот вопрос закрыть. Из всех рассмотренных вариантов доверить эту работу все же решили компании Фабрика Уюта, о чем ничуть не пожалели. Работу выполнили достаточно качественно и за весьма короткие сроки. Теперь на балконе стало намного комфортней и уютней.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты

Не плохой сервис

Ярик 14 ноября, 2020 год
Имеет смысл заказывать окна у производителя - это я понял когда сравнивал цены на рынке - цены у производителя куда ниже, чем у других компаний, кто занимается установкой. Выбрал компанию по рекомендации коллеги, точнее она восторженно рассказывала о их проделанной работе замены окна в квартире. Сделали ребята все отлично, само качество окон хорошее, и холод не пропускают, и шум с... Читать отзыв Имеет смысл заказывать окна у производителя - это я понял когда сравнивал цены на рынке - цены у производителя куда ниже, чем у других компаний, кто занимается установкой. Выбрал компанию по рекомендации коллеги, точнее она восторженно рассказывала о их проделанной работе замены окна в квартире. Сделали ребята все отлично, само качество окон хорошее, и холод не пропускают, и шум с улицы.
Достоинства:
  1. качество

Окна приятного качества.

Гость 10 июля, 2021 год
По поводу пластиковых окон обращались к фирме, чтобы произвели доставку и установку. Сначала заключили небольшой договор, предварительно оставив заявку на сайте. Все прозрачно, никаких особых пунктов нет. Компания предоставила скидку в 20 процентов на свои услуги, а также сделала третье окно бесплатным. Доставку компания производила сама, к тому же полностью бесплатно. Монтажники прибыли по указанному адресу и времени без опозданий.... Читать отзыв По поводу пластиковых окон обращались к фирме, чтобы произвели доставку и установку. Сначала заключили небольшой договор, предварительно оставив заявку на сайте. Все прозрачно, никаких особых пунктов нет. Компания предоставила скидку в 20 процентов на свои услуги, а также сделала третье окно бесплатным. Доставку компания производила сама, к тому же полностью бесплатно. Монтажники прибыли по указанному адресу и времени без опозданий. Свою работу выполняли примерно полтора часа, за это время успели поменять три окна в доме. Работа была выполнено согласно договору, в сроки. Окна приятного качества.

Довольны заказом

Ирина 2 января, 2021 год
В компании "Фабрика уюта" мы заказывали остекление нашего балкона, о чём в дальнейшем ещё ни разу не пожалели. Здесь отлично подобраны условия, цены очень даже приемлемые, невысокие. Понравилось, какое отношение у сотрудников данной компании к клиентам, здесь очень подробно консультируют, помогают подобрать более подходящие варианты остекления и профилей. Окна современные, очень надёжные и долговечные, компания предоставляет клиентам требуемые условия. Также... Читать отзыв В компании "Фабрика уюта" мы заказывали остекление нашего балкона, о чём в дальнейшем ещё ни разу не пожалели. Здесь отлично подобраны условия, цены очень даже приемлемые, невысокие. Понравилось, какое отношение у сотрудников данной компании к клиентам, здесь очень подробно консультируют, помогают подобрать более подходящие варианты остекления и профилей. Окна современные, очень надёжные и долговечные, компания предоставляет клиентам требуемые условия. Также понравилось, что не были нарушены никаким образом сроки изготовления. Монтаж выполнен настоящими профессионалами.

Понравилось всё

Михаил 14 ноября, 2020 год
В эту компанию обращался по поводу установки окон в мой загородный дом. Приехал замерщик, сделал все необходимые замеры. Окна сделали за неделю буквально. Мне позвонили, договорились о приезде монтажников. Монтажные работы тоже сделали быстро достаточно. Подписал акт о выполненных работах, оплатил, все как и полагается. Окна в полном порядке, я доволен

Лучший сервис

Ирина 13 ноября, 2020 год
Заказывали в этой компании остекление балкона, взяли теплое плюс объединение с комнатой. Сначала выехал замерщик, с менеджером определились с материалами. В течение 5 дней все изготовили и приступили к работе. Все работы были сделаны в течение недели, оплату проводили по факту выполненных работ. Отличная работа, качественные материалы и цены недорогие. Спасибо

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Зуева Н. М. 11 ноября, 2020 год
Сегодня был исполнен наш второй заказ на пластиковые окна. Хочу сказать большое спасибо монтажнику Бердышеву Виталию Александровичу и его коллеге, которые выполняли эту работу. Виталий глубоко профессионален, корректен, вежлив, приветлив. Ответил ясно и чётко на все мои вопросы по эксплуатации окна и балконной двери. Работа была выполнена быстро, очень... Читать отзыв Сегодня был исполнен наш второй заказ на пластиковые окна. Хочу сказать большое спасибо монтажнику Бердышеву Виталию Александровичу и его коллеге, которые выполняли эту работу. Виталий глубоко профессионален, корректен, вежлив, приветлив. Ответил ясно и чётко на все мои вопросы по эксплуатации окна и балконной двери. Работа была выполнена быстро, очень аккуратно .Ни одного минуса, только плюсы. Респект Вам, Виталий Александрович! Передаю моё спасибо помощнице руководителя Абраменко Наталье за тактичность и понимание. Спасибо!
1 не согласен

Хорошая компания, советую сюда обращаться

Андрей Миронов 25 декабря, 2020 год
Здесь я заказывал обычное холодное остекление балкона. Коротко рассказываю: сделали хорошо, через две недели после оформления заказа. Привезли все компоненты, на следующий день балкон сделали. Отдельное спасибо мастеру Виктору, который работал сам и быстро сделал балкон - работа качественная, аккуратная, претензий совершенно нет.
Фабрика Уюта мне еще нравится тем, что тут цены адекватные, гораздо более приемлемые, чем в других конторах, который у нас в городе достаточно много. К тому же замерщик приезжает быстро, консультирует по всем вопросам, а 100% предоплаты нет. В общем, спасибо!

Я у восторге

Anastasia Korina 29 сентября, 2020 год
Нужно было застеклить все окна в загородном доме, несмотря на то, что посёлок удалённый замерщик приехал в день обращения и сделал работу бесплатно. Рассчитали смету, нам на руки выдали копию документа, всё максимально прозрачно, без скрытых надбавок и комиссий. Окна были готовы уже через 2 недели, нас сразу оповестили. Договорились на удобное время установки, работники приехали без опозданий. Поставили ПВХ... Читать отзыв Нужно было застеклить все окна в загородном доме, несмотря на то, что посёлок удалённый замерщик приехал в день обращения и сделал работу бесплатно. Рассчитали смету, нам на руки выдали копию документа, всё максимально прозрачно, без скрытых надбавок и комиссий. Окна были готовы уже через 2 недели, нас сразу оповестили. Договорились на удобное время установки, работники приехали без опозданий. Поставили ПВХ во все комнаты за один рабочий день. Сделали качественно, аккуратно запенили, ничего нигде не болтается, ручки сидят крепко. Окна не запотевают, ни жара ни холод им не страшны. По стоимости вышло бюджетно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Бесплатно сделали роботу.

Работу выполнили хорошо

Ирина 19 июля, 2021 год
Обращалась год назад в эту компанию, чтобы окна пластиковые в папиной квартире установили и балкон застеклили, работу свою выполнили они очень хорошо. После этого в квартире так тепло стало, да и вид у нее сразу в лучшую сторону изменился. Цены у них вполне адекватные, помимо этого они еще и москитную сетку в подарок дали, что приятно удивило. И обращаются они... Читать отзыв Обращалась год назад в эту компанию, чтобы окна пластиковые в папиной квартире установили и балкон застеклили, работу свою выполнили они очень хорошо. После этого в квартире так тепло стало, да и вид у нее сразу в лучшую сторону изменился. Цены у них вполне адекватные, помимо этого они еще и москитную сетку в подарок дали, что приятно удивило. И обращаются они с клиентами очень вежливо, при заключении договора наиболее оптимальный вариант подсказали.

Хорошая компания !

Карина 10 ноября, 2020 год
Компания занималась остеклением нашего балкона в панельном доме. Связались с менеджером, узнав о цене, она тут невысокая, да еще и под скидки хорошие попали. Пообщавшись с консультантом приняли решение вызвать замерщика, который вечером этого же дня и приехал. Он оценил стоимость работ и мы сразу согласились. В течение двух дней шла работа, заодно нам балкон утеплили, проверку зимой он прошел!... Читать отзыв Компания занималась остеклением нашего балкона в панельном доме. Связались с менеджером, узнав о цене, она тут невысокая, да еще и под скидки хорошие попали. Пообщавшись с консультантом приняли решение вызвать замерщика, который вечером этого же дня и приехал. Он оценил стоимость работ и мы сразу согласились. В течение двух дней шла работа, заодно нам балкон утеплили, проверку зимой он прошел! Сумму заплатили ту, о которой и договаривались, все сделали качественно и в срок.
Достоинства:
  1. профессионалы

Профессионалы

Olga 7 ноября, 2020 год
Решили заказать в этой компании пластиковые окна родителям в дом по рекомендации знакомых. Позвонили в компанию и вызвали замерщика. Замерщик приехал в оговоренное время и произведя замеры начал уточнять какие именно окна мы хотим. Заказывали два 2-створчатых и одно 3-створчатое двухкамерные окна. Подсчитав итоговую сумму мы согласились и оформив документы стали ждать. Буквально спустя 5 дней наши окна были готовы.... Читать отзыв Решили заказать в этой компании пластиковые окна родителям в дом по рекомендации знакомых. Позвонили в компанию и вызвали замерщика. Замерщик приехал в оговоренное время и произведя замеры начал уточнять какие именно окна мы хотим. Заказывали два 2-створчатых и одно 3-створчатое двухкамерные окна. Подсчитав итоговую сумму мы согласились и оформив документы стали ждать. Буквально спустя 5 дней наши окна были готовы. На установку окон ушло 2 часа, сделали быстро и качественно. Большой мусор после замены окон ребята убрали за собой. Покупка и работа монтажников порадовала. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество

Качественно

Сергей 5 октября, 2020 год
Заказывали остекление и отделку балкона. понравилось работать с этой компанией - у них все очень слаженно. Приехали замерщики, уже на следующий день мы получили смету и подписали договор, работали по предоплате в 5- процентов. После того, как было готово остекление, договорились об установке. Сделали все довольно быстро и качественно - очень довольны результатом.
Достоинства:
  1. цена

Новые окна быстро

Жанна 23 марта, 2021 год
Заказывали в этой компании ПВХ-окна на всю трехкомнатную квартиру плюс остекление и утепление балкона, решили все делать разом и через одну фирму. На Фабрику уюта мы наткнулись в интернете случайно, по рекламе, посмотрели сайт, расценки, почитали отзывы и решили позвонить. Позвонили, проконсультировались, записались на замеры, помню что договаривались мы изначально на 14.00, но потом нам позвонили и попросили сдвинуть время... Читать отзыв Заказывали в этой компании ПВХ-окна на всю трехкомнатную квартиру плюс остекление и утепление балкона, решили все делать разом и через одну фирму. На Фабрику уюта мы наткнулись в интернете случайно, по рекламе, посмотрели сайт, расценки, почитали отзывы и решили позвонить. Позвонили, проконсультировались, записались на замеры, помню что договаривались мы изначально на 14.00, но потом нам позвонили и попросили сдвинуть время на полчаса вперед, не критично конечно, но хорошо, что отзвонились и предупредили. Замеры сделали, стоимость рассчитали на месте, по срокам обещали, что все будет готово через 10 дней, по факту же получилось даже быстрее на 2 дня. Привезли и установили нам все вовремя, без задержек на этот раз, бригада монтеров работали в квартире очень аккуратно, и даже мусор после себя убрали, а я с ужасом представляла себе, сколько мне уборки потом будет, но по итогу ничего страшного, старые окна муж с сыном потом в гараж вынесли, а я просто пол протерла и все. Установили нам все нормально, качественно, нареканий не имеем, по стоимости все получилось тоже довольно демократично, расценки тут невысокие. По оплате еще у нас была рассрочка, которая сейчас уже закончилась, мы ее досрочно погасили, но такая опция тоже нас в свое время выручила.
Достоинства:
  1. Бастро, недорого
Недостатки:
  1. Существенных минусов нет

Довольна, советую!

Марина Теселкина 14 октября, 2020 год
Примерно в середине марта обращалась в Компанию Фабрика Уюта чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал стоимость и после утверждения взялись за... Читать отзыв Примерно в середине марта обращалась в Компанию Фабрика Уюта чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал стоимость и после утверждения взялись за работу. По готовности перезвонили чтоб договориться на удобное время для монтажа окон. По приезду ребята хоть и потратили почти целый день , демонтировав старые окна и устанавливая новые, но выполнили всё качественно. Фурнитура отличная, ничего не люфтит и окна запенили хорошо. После себя даже убрали большой мусор. По стоимости обошлось гораздо дешевле чем у конкурентов, специально сравнивала цены. В общем рада что обратилась именно в Фабрику Уюта, здесь работают настоящие профессионалы
Достоинства:
  1. Стоимость

Нареканий нет

Дмитрий 11 октября, 2020 год
В конце прошлого года ремонт в квартире делал, решил и окна в мою двушке новые поставить - старые еще деревянные были, не знаю сколько лет они уже стояли. Как раз по поводу окон и обратился в эту компанию. На следующий день после того, как я позвонил приехал замерщик. Изготовили окна дней за десять примерно. Позвонили, согласовали со мной дату и... Читать отзыв В конце прошлого года ремонт в квартире делал, решил и окна в мою двушке новые поставить - старые еще деревянные были, не знаю сколько лет они уже стояли. Как раз по поводу окон и обратился в эту компанию. На следующий день после того, как я позвонил приехал замерщик. Изготовили окна дней за десять примерно. Позвонили, согласовали со мной дату и время монтажа. Все работы сделали быстро, нареканий у меня нет никаких
Достоинства:
  1. оперативность

Рекомендую

Роман 8 октября, 2020 год
В эту компанию я обращался в декабре еще по поводу окна на кухню в моем доме. Обратиться решил именно сюда, так как эта же компания остекляла мне другие комнаты. На изготовление окна по времени ушло чуть больше недели, поставили на следующий день после изготовления. С окном все в полном порядке, по цене меня тоже все вполне устроило, рад был снова... Читать отзыв В эту компанию я обращался в декабре еще по поводу окна на кухню в моем доме. Обратиться решил именно сюда, так как эта же компания остекляла мне другие комнаты. На изготовление окна по времени ушло чуть больше недели, поставили на следующий день после изготовления. С окном все в полном порядке, по цене меня тоже все вполне устроило, рад был снова сюда обратиться
Достоинства:
  1. Цена

Отличная компания!

Никита 24 февраля, 2021 год
Окна мне в квартире поставили без каких-либо проблем, я действительно остался доволен. Окна поставили на кухне, в спальне и зале. Качественно, аккуратно и на совесть. Чтоб вы понимали - раньше везде стояли старые деревянные рамы, поэтому в квартире холодно было, а сейчас всё хорошо, даже батареи прикрутить пришлось немного.
Окна были готовы через десять дней после оформления заказа. Сначала замерщик приехал, сделал свою работу, проконсультировал меня, потом договор уже был заключен - в общем, стандартные процедуры. Окна привезли в пятницу, а устанавливали уже в понедельник, так как у мастеров работы много было. Поставили в течение дня всё без проблем. Аккуратно старые рамы демонтировали - дом-то старый, поэтому там особо не разгонишься, нужно аккуратно всё делать, но ребята нормально справились.
В общем, Фабрику Уюта порекомендовать спокойно могу, хорошая компания. Вот соседи мои тоже недавно для кухни окно заказывали именно тут. Тоже положительно отзываются об этой компании, поэтому порядок.
Никого не перехваливаю и не рекламирую, просто делюсь своим положительным опытом обращения сюда. Примечательно, что зачастую в других местах цены гораздо выше, чем тут.

Окна

Компания Завод Пласт