Могу смело рекомендовать эту компанию - Отзывы о Производство окон "Фабрика Уюта"

Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 41 просмотр
Решили заранее поменять окна в дачном доме, чтобы с наступлением сезона уже не париться на этот счёт и нашли по отзывам неплохую компанию - Фабрику Уюта. На сайте тоже всё выглядело более чем прилично, поэтому сомнений вообще не было обращаться или нет. Заявку оставили через сайт и даже немного удивились, когда буквально через 20 минут уже перезвонил менеджер. В принципе, нас устроили все условия. На следующий день уже приехал замерщик на участок, цена озвучил вполне приемлемую. Потом уже, через время, когда окна были готовы, бригада очень оперативно, буквально за один день всё установила. Мы довольны, окна хорошие, качественные, нигде не сквозит. Могу смело рекомендовать эту компанию)
1 согласен 1 не согласен

Окна: отзывы

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1231 просмотр
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

Окна

WHS by VEKA (VEKA WHS)