Крайне рекомендую! - Отзывы о Производство окон "Фабрика Уюта"

Отзыв написан 10 апреля, 2021 год 10 просмотров
Мне понравилась компания Фабрика Уюта. Я сюда обращался около месяц назад, заказывал окна новые пластиковые для кухни и комнаты. Если не слишком вдаваться в подробности, то всё классно сделали, окна поставили без проблем, на совесть, я всем доволен остался.
А если говорить чуть более подробно, то приехал в течение часа после звонка замерщик Антон. Произвел замеры, проконсультировал меня, договор был сразу же составлен. Стоимость окон меня полностью устроила, даже не пришлось возмущаться. Кстати, эта компания одна из очень немногих, где цены на окна не завышены и где сотрудники не пытаются развести клиента на деньги, предлагая или по-тихому вписывая дополнительные опции, тут такого нет, здесь вы всё выбираете сами, когда вас консультируют и спрашивают, что бы вы хотели дополнительно, какой профиль окон взять и так далее.
Через десять дней всё было готово, ребята быстро установили окна, причем аккуратно. Весь мусор был вынесен, всё убрано. Окна выглядят здорово, закрываются и открываются плавно, без хруста и скрипа какого-то. Именно поэтому у меня нет каких-либо нареканий, так что смело могу эту компанию порекомендовать, ни разу не стыдно это сделать, так что думайте.

Окна: отзывы

Компания «Практика комфорта»