Благодарны специалистам - Отзывы о Производство окон "Фабрика Уюта"

Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 10 просмотров
Благодарны специалистам компании Фабрика Уюта за качественно выполненную работу по изготовлению и установке окон в нашей новой квартире. У прежних хозяев стояли деревянные окна и было очень холодно, поэтому решили заменить их и в комнатах, и на кухне. Хочу отметить, что, на протяжении выполнения работ, а это не один день, мастера всегда приходили вовремя, без опозданий. Всю работу выполнили качественно и быстро, не задержали. Даже весь мусор за собой убрали. Порадовала такая ответственность и серьезный подход к делу. Все красиво и аккуратно. Кстати, дополнительно установили москитную сетку на окнах. В этом году еще хотим остеклить лоджию, в прошлый раз мы этого не сделали. Обратиться планируем в эту же компанию, так как уже есть уверенность, знаем, что специалисты надежные, не подведут. По стоимости, кстати, вышло недорого, как и рассчитывали. Оказанной услугой мы, безусловно, остались довольны и с удовольствием рекомендуем Фабрику Уюта всем, кто планирует устанавливать окна пвх. Еще немаловажный момент: после того, как окна установили, сразу заметили, что в квартире стало намного теплее. Нам все очень нравится, особенно удобно в использовании микропроветривание.

Окна: отзывы

Окна