prokartapolaka.ru помощь в получении Карты поляка отзывы

Рекомендую

Денис 13 марта, 2020 год
Обратился в prokartapolaka.ru, чтобы разобраться во всех тонкостях процедуры оформления Карты Поляка для себя и детей.Попытки разобраться в этом самому, с помощью разных форумов и статей в интернете, не привели к точному понимаю процесса. После подробной консультауции специалиста всё стало на свои места. Спасибо prokartapolaka.ru за помощь!

Спасибо за работу

Вячеслав 10 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить специалистов компании prokartapolaka.ru, которые помогли мне пройти этот путь и получить Карту Поляка. Спасибо Вам за работу.

Хорошо работают

Ольга 20 января, 2020 год
Хорошая компания. Цены средние по рынку. Качество работы хорошее. Всегда приветливы и доброжелательны к своим клиентам.

Спасибо за проделанную работу.

Ирэн 10 января, 2020 год
Спасибо специалистам компании, помогли мне в оформлении всех необходимых документов. Желаю процветания Вашей фирме.

Отличные ребята!

Глеб 4 декабря, 2019 год
Мечтали с мужем, чтобы дети учились в Европе. Все быстро делают, если сам не тупишь. Я рекомендую вас с чистой совестью. Больше всего в вас мне нравится честность, с которой вы ведете клиента от первой консультации, до завершения всего процесса.

Все прошло супер!

Евгения 30 сентября, 2019 год
Перед тем как отдать свою судьбу в руки помощников, тщательно изучала вопрос. Поговорила с кучей разных контор, которые предлагают услуги на эту тему. Читала отзывы в интернете. И вот что хочу вам сказать. Если вы ищете надежных людей, то prokartapolaka - они. От начала работы до результата прошло всего 3 месяца. Подготовка к собеседованию с нуля до необходимого уровня за... Читать отзыв Перед тем как отдать свою судьбу в руки помощников, тщательно изучала вопрос. Поговорила с кучей разных контор, которые предлагают услуги на эту тему. Читала отзывы в интернете. И вот что хочу вам сказать. Если вы ищете надежных людей, то prokartapolaka - они. От начала работы до результата прошло всего 3 месяца. Подготовка к собеседованию с нуля до необходимого уровня за два месяца. Да, жесткий график, да, было непросто. Но здесь главное результат. Я так благодарна им, чт разрешила ребятам давать мои контакты тем, кто сомневается в них. Могу дать отзыв не на форумах, а лично по телефону, скайпу, как угодно. Могу документы показать и даже лично встретиться :) Потому что насмотрелась на случаи, когда люди последние деньги отдают за возможность легализации, а их кидают не честные компании.

Знают своё дело

Аврора 16 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить специалистов, которые помогли мне пройти этот путь и получить Карту Поляка. Спасибо Вам за работуwink

Все прошло отлично!

Светлана 5 мая, 2019 год
Делала карту поляка через prokartapolaka.ru. Вначале планировала все сама оформлять, но меня переубедили – в итоге обратилась к ним и не пожалела. За консультацию перед собеседованием с консулом, отдельное спасибо. У меня слабый польский, так что я без подсказок, вряд ли вообще поняла бы, что от меня хотят. Все прошло отлично!

выбор отличный

кирилл 24 апреля, 2019 год
Благодарен за помощь, услугами компании полностью доволен. Консультирование очень подробное и точное, полное сопровождение и поддержка на всех этапах. Видно что сотрудники компании сами в первую очередь заинтересованы в положительном результате. Карту получил. Рекомендую.

Компанию рекомендую!

Евгений 24 апреля, 2019 год
Искал фирму через интернет. Год мучился, но так и не смог заговорить на польском, так что решил делать сразу Сталый Побыт. Получил консультацию, все достаточно профессионально и я решил сделать карты себе и дочери через них. Тем более, что они убедили, что все заботы берут на себя. Так и оказалось, даже визы помогли сделать. В общем, три раза съездили с... Читать отзыв Искал фирму через интернет. Год мучился, но так и не смог заговорить на польском, так что решил делать сразу Сталый Побыт. Получил консультацию, все достаточно профессионально и я решил сделать карты себе и дочери через них. Тем более, что они убедили, что все заботы берут на себя. Так и оказалось, даже визы помогли сделать. В общем, три раза съездили с дочкой в Польшу и получили карты.