prokartapolaka.ru помощь в получении Карты поляка отзывы

выбор отличный

кирилл 24 апреля, 2019 год
Благодарен за помощь, услугами компании полностью доволен. Консультирование очень подробное и точное, полное сопровождение и поддержка на всех этапах. Видно что сотрудники компании сами в первую очередь заинтересованы в положительном результате. Карту получил. Рекомендую.

Компанию рекомендую!

Евгений 24 апреля, 2019 год
Искал фирму через интернет. Год мучился, но так и не смог заговорить на польском, так что решил делать сразу Сталый Побыт. Получил консультацию, все достаточно профессионально и я решил сделать карты себе и дочери через них. Тем более, что они убедили, что все заботы берут на себя. Так и оказалось, даже визы помогли сделать. В общем, три раза съездили с... Читать отзыв Искал фирму через интернет. Год мучился, но так и не смог заговорить на польском, так что решил делать сразу Сталый Побыт. Получил консультацию, все достаточно профессионально и я решил сделать карты себе и дочери через них. Тем более, что они убедили, что все заботы берут на себя. Так и оказалось, даже визы помогли сделать. В общем, три раза съездили с дочкой в Польшу и получили карты.

Знают своё дело

Аврора 16 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить специалистов, которые помогли мне пройти этот путь и получить Карту Поляка. Спасибо Вам за работуwink

Отличные ребята!

Глеб 4 декабря, 2019 год
Мечтали с мужем, чтобы дети учились в Европе. Все быстро делают, если сам не тупишь. Я рекомендую вас с чистой совестью. Больше всего в вас мне нравится честность, с которой вы ведете клиента от первой консультации, до завершения всего процесса.

Все прошло отлично!

Светлана 5 мая, 2019 год
Делала карту поляка через prokartapolaka.ru. Вначале планировала все сама оформлять, но меня переубедили – в итоге обратилась к ним и не пожалела. За консультацию перед собеседованием с консулом, отдельное спасибо. У меня слабый польский, так что я без подсказок, вряд ли вообще поняла бы, что от меня хотят. Все прошло отлично!

Спасибо за проделанную работу.

Ирэн 10 января, 2020 год
Спасибо специалистам компании, помогли мне в оформлении всех необходимых документов. Желаю процветания Вашей фирме.

Все прошло супер!

Евгения 30 сентября, 2019 год
Перед тем как отдать свою судьбу в руки помощников, тщательно изучала вопрос. Поговорила с кучей разных контор, которые предлагают услуги на эту тему. Читала отзывы в интернете. И вот что хочу вам сказать. Если вы ищете надежных людей, то prokartapolaka - они. От начала работы до результата прошло всего 3 месяца. Подготовка к собеседованию с нуля до необходимого уровня за... Читать отзыв Перед тем как отдать свою судьбу в руки помощников, тщательно изучала вопрос. Поговорила с кучей разных контор, которые предлагают услуги на эту тему. Читала отзывы в интернете. И вот что хочу вам сказать. Если вы ищете надежных людей, то prokartapolaka - они. От начала работы до результата прошло всего 3 месяца. Подготовка к собеседованию с нуля до необходимого уровня за два месяца. Да, жесткий график, да, было непросто. Но здесь главное результат. Я так благодарна им, чт разрешила ребятам давать мои контакты тем, кто сомневается в них. Могу дать отзыв не на форумах, а лично по телефону, скайпу, как угодно. Могу документы показать и даже лично встретиться :) Потому что насмотрелась на случаи, когда люди последние деньги отдают за возможность легализации, а их кидают не честные компании.

Спасибо за работу

Вячеслав 10 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить специалистов компании prokartapolaka.ru, которые помогли мне пройти этот путь и получить Карту Поляка. Спасибо Вам за работу.

Хорошо работают

Ольга 20 января, 2020 год
Хорошая компания. Цены средние по рынку. Качество работы хорошее. Всегда приветливы и доброжелательны к своим клиентам.

Рекомендую

Денис 13 марта, 2020 год
Обратился в prokartapolaka.ru, чтобы разобраться во всех тонкостях процедуры оформления Карты Поляка для себя и детей.Попытки разобраться в этом самому, с помощью разных форумов и статей в интернете, не привели к точному понимаю процесса. После подробной консультауции специалиста всё стало на свои места. Спасибо prokartapolaka.ru за помощь!

Юридические услуги

Гардиум