Katamaran-ural прокат катамаранов отзывы

1 отзыв / 918 просмотров

Прокат Катамаранов

Андрей 10 декабря, 2017 год
Добрый день!
Хочу рассказать как мы брали катамаран в прокат.
Добрый день!
Хочу рассказать как мы брали катамаран в прокат.
Дело было в июне, пошли мы на реку АЙ, что на южном Урале, Мы брали два катамарана 6 ки на 5 дней. По началу опасались, мало ли дырки или некомплект или что то забыли положить. В прокате нам все любезно рассказали и показали как собирать, мы проверили комплектность. Заключили договор, оставили залог, правда пришлось подождать минут 10 пока предыдущие клиенты заберут свое оборудование. Пока ждали нам предложили чай, так что томительное ожидание прошло быстро.
Катамараны были в хорошем состоянии но видно что пользованные, немного потертые, а в целом состояние на 4 +, на реке почти не спускают, мы их приспускали днем и поддавали утром - так нам сказали в прокате.
В общем прокат проверен, думаем в следующем году снова пойти на сплав, на другую реку.
Прокат катамаранов: Katamaran-ural - Прокат Катамаранов
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва