результат не заставил себя долго ждать - Отзывы о Проктум

Проктум
Отзыв написан 8 сентября, 2017 год 1101 просмотр
У меня никогда не было проблем со здоровьем и уж тем более со стулом! А как забеременела - понеслось! то понос, то золотуха! а вернее наоборот не выходило никак, то что должно делать как))) сидела на горшке чуть ли не часами, пытаясь родить.. нет. не ребенка, КАКАШКУ!!! Господи, до чего докатились! о чем я пишу)) в обшем промучалась я так с неделю, наверное, пока добрый дядя гинеколог не посоветовал мне замечательное средство - ПРОКТУМ микроклизмы! Купила я его за какие-то там 120 рублей, не разорилась. Пришла домой,ввела куда следует. Прошло минут всего 5-10.. и тут.. как понеслось!! уф. ах.. еее... "есть всевышние силы на этом свете" - подумала я. Дело было сделано! в общем девочки, вывод из всей этой истории: не терпите! если есть проблемы - покупайте Проктум и будет вам счастье!

Лина 9 сентября, 2017 год
Ахахахахаха! веселая у вас история)) спасибо за рекомендации, а то я уже сама давно мучаюсь

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Проктум
Проктум - гель, который показан к применению при нарушении стула и запорах. В состав препарата входит цитрат, инулин, экстракт коры Эперуа, сорбитол. Все эти компоненты способствуют нормализации стула и заживлению внутренних ран и микротрещин.

Слабительные

Регулакс