В моем удачном протоколе пролютекс сыграл не последнюю роль - Отзывы о Пролютекс. Прогестерон. Раствор для подкожного введения.

Отзыв написан 18 января, 2024 год 7 просмотров
Причины для назначения пролютекса самые разные, но в основе каждой лежит нехватка гормона прогестерон, пролютекс как раз восполняет этот дефицит, причем очень неплохо. В отличие от других препаратов прогестерона, у пролютекса водная основа. Если масляный прогестерон очень болезненно вводится, его надо разогревать в руке прежде чем уколоть и еще шишки могут оставаться в местах уколов. То с пролютексом сложностей нет. Его не надо разогревать, легко колоть и следов не остается, да и не болезненный он вовсе. Уколы делала себе сама, была в крио протоколе, я настолько хотела ребенка, что если бы сказали сделать себе самой операцию - сделала бы, поэтому с уколами вообще проблем не было. Для этого у меня были спиртовые салфетки, инсулиновый шприц, я колола именно им. Первый раз как уколоть показали в поликлинике, а дальше уже сама. Колола я его вплоть до 12 недели беременности, так доктор говорил, после была постепенная отмена. В моем протоколе пролютекс сыграл не последнюю роль, считаю благодаря ему удалось забеременеть и сохранить малыша. Он не особенно дешевый, но брать его однозначно стоит, тем более если назначил именно врач.

Гормональные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Гормональные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гормональные препараты

Гормональные препараты

Постинор