ПРОМАГРО отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличное мясо

Никита 31 июля, 2020 год
Постоянно беру стейки из окорока производства фирмы Промагро. Для меня это идеальный вариант в данной ценовой категории. Куски мяса средней толщины, стейки получаются сочные, мягкие, аппетитные, само мясо всегда свежее.

Разнообразная и вкусная продукция

Ольга Стропилина 19 июля, 2020 год
Разнообразная и вкусная продукция компании ПРОМАГРО это даже не самое главное достоинство. Лично для меня важным моментом является то, что они кормят своих животных собственным комбикормом. Все на 100% экологичное получается

Вкуснятина

Шторкин Виктор 17 июля, 2020 год
Покупаю мясо в Промагро уже несколько месяцев, очень доволен качеством любых продуктов. Это касается и чистого мяса и таких полуфабрикатов как заморинованный шашлык, купаты и тп. Можно сразу брать и жарить, хоть на мангале, хотя на сковороде дома, но на природе естественно получается вкуснее. Главное взять побольше, чтобы всем хватило этой вкуснятины)

Покупал Шашалык

Данил Истомин 15 июля, 2020 год
Даже карантин не запретил нам покушать шашлыка на майские праздники. На даче находиться никто не запрещал, продуктовые магазины работали. А вот рынки с мясными павильонами нет. Пришлось выбирать из того, что представлено в магазинах. Так я и наткнулся на шашлык от ПРОМАГРО. Вещь просто бомбическая. Теперь беру только его, даже мареновать не надо

Фарш Отменный

Волгина Нинель 11 июля, 2020 год
Наткнулась на прилавке на фарш свиной от промагро, решила попробовать. Просто внешне он был настолько аппетитным, что так и хотелось взять. Видно, что работает компания четко, никаких хрящей или прожилков, все идеально, как по мне. Жарила котлеты, цвет румяный получается, вкус очень приятный. А главное, они остаются сочными, даже если пересушить.

Часто покупаю

Больгавина Алина 9 июля, 2020 год
Случайно наткнулась по отзывам на АПК ПРОМАГРО, такие искренние были и такие хвалебные, что просто вынуждена была попробовать, чтобы развенчать миф. Но я тоже подсела, реально вкусное и качественное мясо. Про качество имею в виду то, что свинина идет без жирных кусков, подрезаны они. Жаришь, жира вообще не остается, даже дети едят и не кривятся

Отличное качество мяса

Евгения Л. 7 июля, 2020 год
Теперь стала завсегдатаем торговой марки ПРОМАГРО. Дело в том, что качество мяса это очень важно, и не только из-за вкусовых параметров, но и в плане пользы. Уж лучше немного переплатить, зато будешь знать, что свиней кормили нормальным комбикормом, а не чем придется. А вкус у блюд получается просто сногсшибательный.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд