PROремонт отзывы

PROремонт

Лучше передать на других чем пытаться самой

Автор 31 октября, 2022 год
Всегда казалось что ремонт это точно не для меня, поэтому если появлялась возможность от этой темы отойти подальше, обязательно пользовалась ею (еще по детству с родителями 😅 Поэтому pro ремонт стал просто спасением. Не хотелось чего-то супер яркого, оформили все по минимализму, в довольно сжатые сроки (меньше месяца) и без лишней головной боли. Я довольна.

Удаленный контроль всех этапов работ!

Про-Ремонт 27 октября, 2022 год
Переехали не так давно в Екатеринбург, купили квартиру и заказывали дизайн-макет и полное оформление. Не хотелось вообще попадать на какие-то форматы, когда самостоятельно все контролируешь. Поэтому все контролировали удаленно, созванивались с бригадой и получали фотоотчеты. Результат полностью устраивает, в квартире можно спокойно полноценно жить!

Подошли нестандартно

Анастасия 25 октября, 2022 год
У меня была несколько нестандартная ситуация в том плане что ванна небольшая и в нее надо было (мне хотелось) красиво уместить ванну. Решение которое мне предложили в Про Ремонте, мне понравилось, делюсь результатом. И это только ванная, во всем остальном я тоже в полном удовлетворении.

Никогда не связывайтесь с этой компанией

Гость 19 мая, 2022 год
Никогда никогда не связывайтесь с этой компанией!!! Компания Про-Ремонт сейчас не может вернуть внесённые заказчиками деньги, а работы продолжать отказывается. Теперь они создали новое юридическое лицо со схожим наименованием, не ведитесь, пожалуйста, если не хотите остаться обманутыми, очень недобросовестные, к сожалению. Скоро будут поданы исковые заявления в суды, информация будет в свободном доступе в картотеке Арбитражного суда Свердловской области. После... Читать отзыв Никогда никогда не связывайтесь с этой компанией!!! Компания Про-Ремонт сейчас не может вернуть внесённые заказчиками деньги, а работы продолжать отказывается. Теперь они создали новое юридическое лицо со схожим наименованием, не ведитесь, пожалуйста, если не хотите остаться обманутыми, очень недобросовестные, к сожалению. Скоро будут поданы исковые заявления в суды, информация будет в свободном доступе в картотеке Арбитражного суда Свердловской области. После взыскания задолженности, естественно, будет подано заявление о признании этой компании несостоятельной (банкротом).

Пользуюсь сервисом РВ

Егор 28 сентября, 2021 год
Довольно часто пользуюсь услугами Ремонтный Вопрос. Нашёл я сервис в сети когда нужны были мастера для ремонта. Как оказалось сервис подбирает бригады строителей для ремонтов, причём делают это сами менеджеры сервиса. После заказа мастеров к клиенту направляют несколько проверенных бригад чтобы клиент имел право выбрать. Сервис также сопровождает весь ремонт, и если бригада напортачит её или заменят или можно не... Читать отзыв Довольно часто пользуюсь услугами Ремонтный Вопрос. Нашёл я сервис в сети когда нужны были мастера для ремонта. Как оказалось сервис подбирает бригады строителей для ремонтов, причём делают это сами менеджеры сервиса. После заказа мастеров к клиенту направляют несколько проверенных бригад чтобы клиент имел право выбрать. Сервис также сопровождает весь ремонт, и если бригада напортачит её или заменят или можно не оплачивать ремонт. Из последних работ сервиса у меня это отделка загородного дома. По случаю прикупил неплохой но убитый дом в пригороде СПБ. Решил довести его до ума вначале снаружи. Договорился в сервисе обо всём. Прислали с сервиса Ремонтный Вопрос сразу три бригады. По смете понравилась бригада у которой на мой взгляд оказались подходящие под наш бюджет расценки. Через день после подписания договора начался ремонт. Изредка навещал дом чтобы проконтролировать ремонт, но к мастерам у меня вообще никаких вопросов не возникало мастера работали слаженно и быстро. Ремонтники перекрыли крышу профлистом, установили водостоки, установили оконные стеклопакеты, поставили железные входные двери. Стены дома отделали сайдингом. Короче сделали из убитого дома очень даже современный вид. Спасибо мастерам за качественный ремонт. Теперь по весне нужно будет внутри отделать.

Никому не советую связываться.

Гость 7 июля, 2020 год
Человек получил работу только с тем условием что выполнит ее под ключ (подготовка и покраска стен). При встрече обещал отличное качество, и то что все будет сделано идеально и в комплексе.
В итоге он выполнил первый этап работ, я подписал, не особенно разбираясь, на доверии, акты, он получил сполна деньги. Подписал акты, потому что был уверен, что исполнитель будет выполнять работы дальше, и это лишь промежуточный этап, поэтому все недочеты устранятся им перед покраской. Потом исполнитель, видимо, понял, что не вытягивает по качеству и прислал сообщение что дальше ему работать неинтересно и от дальнейшего выполнения работ он отказывается. Посыпались сообщения "ищи других кто за такие деньги будет работать" (цену называл он сам, и я почти не торговался) "мне выгоднее взять другой объект чем доделывать этот" (после того как получил деньги за самые денежные и не сложные работы, он отказался от сложных).

После этого я вызвал людей на дефектовку, которая обнаружила очень много недочетов по качеству. Я попросил его доделать нормально хотя бы то, за что он получил деньги. Стены кривые, обои поклеены неаккуратно, углы сделаны криво и не обработаны. Его сотрудник вышел на пару дней, попытался что-то сделать, в итоге только еще больше испортил стены.
Помимо этого, им была неаккуратно ободрана защита с прилегающих стен и потолочных галтелей, вместе с краской. Ответом на просьбу устранить это (за деньги! И за цену, названную ранее им же!) было «мне это не интересно».

Кроме этого нужно понимать, что при выполнении такого рода работ (подготовка и покраска стен) особо важно чтобы работы выполнялись под ключ, чтобы тот, кто готовит стены, их же и красил. Найти исполнителя кто будет доделывать чужие косяки гораздо труднее чем того, кто возьмется делать все в комплексе. Кроме того, это еще и дороже. Если бы он сказал, что выполнит только часть работ, он бы никогда не получил заказ.
Качество выполнения при этом обсуждалось при личной встрече на конкретных примерах у нормально сделанной стены. «Вы сможете сделать так же?» - «Это сделано плохо, мы сделаем гораздо лучше». В итоге, под конец работ они попробовали покрасить кусок стены в санузле (чем испортили всю его подготовку) и даже близко повторить не смогли. Их качество похоже на то, как в советских подъездах красили масляной краской стены…. Шагрень, непрокрасы, потеки и.т.п.

В итоге:
1. Человек взялся выполнить под ключ, некачественно сделал только самое вкусное по деньгам, и отказался доделывать остальное сразу после получения расчета.

2. То, что сделал, выполнено с отвратительным качеством.

3. Сам ничего не делает, посредник. Работают у него в целях экономии неграждане РФ, и работают с плохим качеством. На объекте употребляют алкоголь.

Все свои слова я готов подтвердить своей репутацией на ЮДУ и фотографиями дефектов, оставшихся после его сотрудников (чему он противопоставляет фото общего плана, где дефектов не видно и подписанные обманом акты).

Подумайте десять раз прежде чем связываться с ним, а если все-таки решите отдать его фирме PROремонт какие-то работы, то никогда не платите ни копейки, пока не будут выполнены с должным качеством все оговоренные работы (в чем я лично сомневаюсь, они просто не способны работать качественно)

Строительные компании

Кров Строй Инвест