Эффективные свечи от простатита - Отзывы о Простатилен

Простатилен
Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 3 просмотра
Я всегда старался дать иммунитету возможность показать себя, самостоятельно справиться с болезнью, но, увы, не всегда это работает. Теперь то я это понимаю, хотя обычно всё шло благополучно. Но одно дело что-то привычное, а тут боль в паху. Гуглил что это может быть, чего я там только ни начитался. Пошёл к урологу. Подозрение на простатит появилось сразу, а после некоторых дообследований подтверждение что это бактериальная форма простатита.
Лечился я антибиотиками, первые дни ещё и обезболивающее, чтобы хоть спалось легче. А от воспаления простаты были выписаны свечи Простатилен Форте. Немного неудобно было, конечно, хранить их в холодильнике, так как не очень хотелось афишировать перед всеми свою неприятность, ну мне удалось хорошенько их там запрятать. Я понимаю, да, что они тают от малейшего тепла, в этом и вся их суть, так что это, конечно, не минус, просто нужно иметь в виду.
Использование же оказалось проще, чем я думал - так как делать это можно перед сном, то на течение дня это вообще никак не влияет. Эффект от приёма был значительный и достаточно быстрый, что мне понравилось. Лечение прошло благополучно, хотя лучше бы я в начале, конечно, не терпел, может обошлось бы без антибиотиков и вылечился бы быстрее.

Достоинства:
  1. Помогли от бактериального простатита вместе с антибиотиками
Недостатки:
  1. Не обнаружил ничего такого, ну разве что в холодильнике хранить пришлось

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Афала