Простатилен отзывы
с оценкой «Нормально»

Простатилен

Один раз попробовал, не понравился препарат.

Евгений 30 января, 2022 год
Его единственное достоинство — низкая стоимость, но какой в ней толк, когда лекарство не помогает? Есть отличные препараты из средней ценовой категории. Тот же Аденопросин тоже с натуральным составом, но вместе с антибиотиком у него высокая эффективность именно на снятие симптомов.

После лечения, снова обострение

Ричард 6 марта, 2021 год
Увы, через две недели лечения простатиленом опять пошло обострение – боли и бесконечные ночные походы по маленькому. Врач поменял схему, к антибиотику добавил аденопросин, и как-то очень быстро избавился от болей и уже месяца три без обострений.

Неплохо, но есть препарат лучше

Сергей 28 октября, 2020 год
Пробовал Простатиленом лечиться, вроде и не плохо было, но Аденопросин получше, последний и напряжение в паху снял быстрее и напор на нем практически полностью восстановился.

Не доволен

Игорь 3 июня, 2020 год
Простатилен по цене доступен, а вот эффективностью я не вполне доволен. Из всего того, что сейчас есть в наших аптеках аденопросин - лучший и по воздействию, и по цене. Плюс сколько ставил аллергии не было никогда, боль уходит на второй день и хранить можно при комнатной температуре.

помогает но дороговат

Гость 9 февраля, 2019 год
Простатилен препарат действенный, этого у его не отнять. Первый раз применял после острого воспаления простаты, буквально через неделю уже забыл о болезни, стал нормально мочиться, после секса никаких проблем не было. Второй раз применял просто для профилактики обострений, как уролог сказал. Единственное, что на тот момент задумался - слишком много на лечение денег будет уходить, если постоянно их брать. Тот... Читать отзыв Простатилен препарат действенный, этого у его не отнять. Первый раз применял после острого воспаления простаты, буквально через неделю уже забыл о болезни, стал нормально мочиться, после секса никаких проблем не было. Второй раз применял просто для профилактики обострений, как уролог сказал. Единственное, что на тот момент задумался - слишком много на лечение денег будет уходить, если постоянно их брать. Тот же смартпрост в этом плане выгодней. А по эффективности их еще сравнить надо.

Почему не перезваниваете???

Гость 4 марта, 2018 год
Сегодня взяли заказ для Николая, я отказываюсь от него! Не обижайтесь, когда не приду его получать.

слабенько

Гость 3 июня, 2016 год
идея простатилена хорошая, в смысле действующее вещество. Но лично мне это лечение не дало нужного результата. Как мне позже объяснил врач, потому что этого самого действующего вещества там не достаточно. Аналогом является витапрост, в нем хорошее содержание действующего вещеста, и это очень ощутима, потому что мне через несколько дней намного лучше стало. Я соглашусь, что после свечей есть дискомфорт в... Читать отзыв идея простатилена хорошая, в смысле действующее вещество. Но лично мне это лечение не дало нужного результата. Как мне позже объяснил врач, потому что этого самого действующего вещества там не достаточно. Аналогом является витапрост, в нем хорошее содержание действующего вещеста, и это очень ощутима, потому что мне через несколько дней намного лучше стало. Я соглашусь, что после свечей есть дискомфорт в плане стула, для этого можно пить пробиотик. А вообще, кто свечи не приемлет, то есть таблетки, но я решил свечи, очень хотелось скорее вылечиться

Не помогло

Михаил 26 мая, 2016 год
я, как и многие, начал с самолечения. Купил в аптеке эти свечи, приготовился и начал лечиться. Сначала было крайне неприятно и больно даже, ждал-ждал результата.. вроде полегче, но не до конца. Все же записался на прием, сдал анализы, выписали рецепт – витапрост. Я врачу рассказал, что сам уже пробовал лечиться, он сказал, что простатилен не очень эффективный из-за недостаточного содержания... Читать отзыв я, как и многие, начал с самолечения. Купил в аптеке эти свечи, приготовился и начал лечиться. Сначала было крайне неприятно и больно даже, ждал-ждал результата.. вроде полегче, но не до конца. Все же записался на прием, сдал анализы, выписали рецепт – витапрост. Я врачу рассказал, что сам уже пробовал лечиться, он сказал, что простатилен не очень эффективный из-за недостаточного содержания действующего вещества. В витапросте хоть и такое же вещество, но в другом объеме, поэтому результат хороший. И правда, дней через 4-5 горааздо лучше стало, закончил курс лечения и выздоровел. Так что без врача все-таки сложно разобраться во всем этом.

найти нормального врача

KarToHa 21 сентября, 2015 год
Чет зашел почитать отзывы и вспомнил.. У меня, блин, после похода в армейку в 25 лет начался простатит. Не спорю бывало такое что спали где придется , на холодном и т.д. все таки армия не санаторий какой. Просто стал замечать какие то странные боли, ломит и ломит. Но к тому как исполнилось 28 лет становилось только хуже, уже год примерно... Читать отзыв Чет зашел почитать отзывы и вспомнил.. У меня, блин, после похода в армейку в 25 лет начался простатит. Не спорю бывало такое что спали где придется , на холодном и т.д. все таки армия не санаторий какой. Просто стал замечать какие то странные боли, ломит и ломит. Но к тому как исполнилось 28 лет становилось только хуже, уже год примерно обострения. Сейчас мне 30. Одно хорошо так это то что в принцепи не заметил изменений плохих с потенцией или еще чем то. А вот неприятные боли и жжение по весне –осени это конечно атас. Начал ходить к врачу, полгода пролечился не особо помогло. Решил с умом взяться, попробовал другого врача. Прошел 6 разных анализов в том числе узи простаты, мне выписали вот офлоксин и вот этот простотилен. Плюс еще ходил на массаж простаты думаю это тоже свой эффект дало. Нынешней осенью ждал что опять, нагрянет и, согнусь. Но обошлось.

простатилен

Сергей 4 мая, 2015 год
А мне от простатилена очень жжет на следующий день в месте введения свечи,прямо не знаю что и делать.Еще 8 штук осталось,не выкидывать же.
Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Простатилен АЦ