Простатилен отзывы

Простатилен
5 отзывов / 86841 просмотр

Мне не пошел

Ярослав 23 октября, 2021 год
У меня от этих свечей температура поднялась в первый же день. Вечером поставил, утром такое состояние, что с кровати встать не могу. Я как-то два и два не сложил сначала, дальше продолжил лечение, а темпа держалась. Побочные эффекты у них такие. Аденопросином долечился без побочки.

Не подошел

Алексей 13 июля, 2020 год
Не понял эффекта от Простатилена, вроде должен был уменьшить частоту походов в туалет по маленькому, так у меня на нем начались проблемы со стулом, даже не знаю, что хуже. Пришлось его отменять. Вылечил свой хронический простатит аденопросином, никакой побочки, этот препарат быстро избавил меня от чувства напряжения и боли в паху, количество и качество мочеиспусканий пришло в норму.

Нашел замену

Леонид 12 января, 2020 год
Мне лично ликопрофит больше нравится. Да и врач мне именно это средство советовал при обострениях простатита принимать. К тому же состав отличный - экстракт пальмы сабаль и хвоща полевого, ликопин, витаминно-минеральный комплекс еще.

не помогло

Сергей 7 февраля, 2016 год
я мучаюсь полтора года и ничего не помогает.в том числе и эти свечи никак не спасли ситуацию.
2 не согласны

мое мнени

Гость 28 октября, 2015 год
не знаю, как большинству. Мне простатилен не особо помог. Точнее, первое было легче, но вот по осени простыл и все по новой. Теперь сходил к урологу, выписали витапрост, они поэффективнее будут из-за действующего вещества своего. Вот как-то так..
Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Афалаза