Не подошел - Отзывы о Простатилен

Простатилен
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 70 просмотров
Не понял эффекта от Простатилена, вроде должен был уменьшить частоту походов в туалет по маленькому, так у меня на нем начались проблемы со стулом, даже не знаю, что хуже. Пришлось его отменять. Вылечил свой хронический простатит аденопросином, никакой побочки, этот препарат быстро избавил меня от чувства напряжения и боли в паху, количество и качество мочеиспусканий пришло в норму.

Даниил 6 августа, 2020 год
Знаете , я хроник со стажем и что только не принимал. Последние 10 лет сижу на Простатилене. И Аденопросин я тоже пробовал. Во первых все свечи вызывают позывы в туалет. Во вторых Простатилен выгоднее Аденопросина получается рублей на 300 а эффект отличный. Просто один новый а Простатилен проверен годами. Я 2 раз в год покупаю эти свечи иногда разовым курсом обхожусь и без нареканий-стойкая ремиссия.
Алексей 15 сентября, 2020 год
Не вижу смысла лечиться тем, что не помогает. В моем случае Простатилен облегчения не принес. Ведь дело даже не в цене, а в качестве лечения. Результат от Аденопросина меня очень даже устраивает. P.S. Я никого не переубеждаю, просто делюсь опытом.

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Афалаза