Простое лечение неприятной болезни - Отзывы о Простатилен

Простатилен
Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 1 просмотр
Написал заголовок и думаю - а бывают ли приятные болезни? Конечно, нет, но простатит для меня выделяется особо. Когда болит горло или живот - это как-то проще, но когда у меня заболело прям вот там, когда я просто захотел воспользоваться туалетом - стало не по себе. И с каждым днём становилось хуже, а моё беспокойство росло. Вообще я врачей не боюсь, но наверное боялся услышать какой-то страшный диагноз. И всё таки набрался сил и проконсультировался с частным урологом.
Врач ответил на все мои вопросы, даже которые я считал глупыми, так что вышел я успокоившимся, а после второго визита ещё и со списком лекарств. Свечи Простатилена были от самого простатита и несколько других лекарств для облегчения симптомов. Бактерию какую-то конкретно плохую не определили - поэтому курс антибиотика наначили минимальный: 2 недели - на всякий пожарный. Не первый раз я использовал свечи, так что разобрался быстро. По себе знаю, что всякие бывают лекарства - от некоторых свечей есть неприятное жжение. Но с Простатиленом всё обошлось - ничего не жгло, они почти не ощущались, ну кто не знает это примерно как лёгкое желание сходить в туалет. Оно проходит, когда свеча растворится и впитается, а происходит это достаточно быстро. Если вводить перед сном и включить себе какое-нибудь видео в качестве развлечения, то это очень удобно и никак не нарушает привычный ритм жизни.
Простатит быстро отступил. Курс я закончил ещё в начале осени, вот посудите сами - несколько месяцев и никакого напоминания о простатите уже не осталось. Живу, как и прежде, как будто и не болел.

Достоинства:
  1. От свечей нет жжения, не вытекают, нет неприятных ощущений. Быстро помогают. Простатит проходит полностью
Недостатки:
  1. Не было

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Афала