Препарат с доказанной эффективностью - Отзывы о Простатилен

Простатилен
Отзыв написан 20 октября, 2017 год 1149 просмотров
Год колол уколы "простакора" для профилактики простатита. Всего получилось три сеанса. Причем если в первый раз эффект был очень хорошим, стало ощутимо легче, то после второго и третьего он явно сходил на нет. После курса стала заметно болеть ягодица, а потом еще случилось обострение, с которым я пошел уже к другому врачу. Вот он мне сказал, что эффективность препарата "Простакор" вовсе не доказана да и он такие препараты не выписывает. И вообще лучше лечиться свечами, они действуют более целенаправленно, комплексно и не портят работу ЖКТ. Прописал мне свечи "Простатилен". Буквально на днях закончил первый курс и могу сказать, что от свечей эффект действительно гораздо более серьезный. Боли ушли почти сразу. Через полгода буду ставить еще один курс, надеюсь, что эффект будет нарастать
Достоинства:
  1. помог лучше, чем"Простакор", свечи не портят ЖКТ, комплексный эффект
Недостатки:
  1. свечи не удобно применять

Гость 30 октября, 2017 год
После курса простатилена и смартпроста по крайней мере анализы совсем другие стали. И это радует.

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Афала