Отзывы о Простатилен

Простатилен
Отзыв написан 30 октября, 2014 год 2660 просмотров
Пользовался разными препаратами от простатита, много чего прочувствовал... хехе, кто пользовался - тот поймет, о чем я... Так вот, наткнулся на этот Простатилен в аптеке, цена показалась смешной, но решил попробовать. В принципе, не так уж ужасно по сравнению с другими аналогичными свечками, хотя пару дней было жжение и зуд. В целом, порадовало наличие препарата в ампулах, попробую и их, о результатах отпишусь позднее.

Дмитрий 11 декабря, 2014 год
А какие симптомы простатита, чтобы самому его распознать? Не хочется пока ко врачам идти.
Олег 4 ноября, 2014 год
Удачи вам. Благодарю за онлайн консультацию!!!!!!!
Zidan 4 ноября, 2014 год
Я понял, сайт поплыл в конце и вы сюда написали. Спасибо. Вам тоже здоровья, но аккуратнее отнеситесь к симптомам, а потом осложнения могу быть
Zidan 5 ноября, 2014 год
Ну или в хронический простатит перейдет или вообще аденома. Еще есть вариант бесплодия, потери эрекции...
Михаил 10 декабря, 2014 год
Мож воткнуть Простатилен? Вдруг пройдет?
Михаил 10 декабря, 2014 год
Короче по любому к врачу топать да?
Гость 5 ноября, 2014 год
Короче по любому к врачу топать да?
Zidan 5 ноября, 2014 год
Если первый раз то по идее желательно. С моим диагнозом ясно уже все. Ставлю Простатилен 4 раза в год по расписанию и вообще никаких проблем, просто не довожу до того состояния, когжа уже нужен массаж и т.д.
Например?
Гость 5 ноября, 2014 год
Мож воткнуть Простатилен? Вдруг пройдет?
Zidan 5 ноября, 2014 год
Ну всяко лишним не будут, его и же для профилактики разной прописывают, так что норм. Отпускается без рецепты. Главно инструкцию читать, как пользоваться. Мож и отпустит
Zidan 4 ноября, 2014 год
Когда прижгло в первый раз у страха были глаза настолько велики, что перечитано было ВСЕ, что относится к хроническому простатиту и синдрому хронической тазовой боли. Из опыта могу сказать, что Простатилен можно брать как составляющуюю комплексного лечения
Михаил 10 декабря, 2014 год
Спасибо. Извините, что спрашиваю, просто вы на сайте пока...А можно самому понять что это стопудово простатит?
Тема 4 ноября, 2014 год
Zidan 4 ноября, 2014 год
Сложно сказать, как по мне так свечи будут лучше, потому что сразу вся дрянь уходит, ну и действуют свечки мне кажется быстрее
Андрей 4 ноября, 2014 год
Zidan 4 ноября, 2014 год
Нуууу. После клизмы часа через два тебя несет в туалет по большому. Прилетаешь и понимаешь, что тебя обманули - тупо выходит слизь и еще какая-то фигня. Потом ложишься спать, но не тут то было! Потом опять в туалет. Но эт первый раз, на следующий день просто жжение небольшое есть
Антон 4 ноября, 2014 год
Zidan 4 ноября, 2014 год
Может, но не от этих. Прописывали мне сначала очень дорогие свечи, так я от них чуть не помер. Вообще из туалета выйти невозможно до утра, хоть сиди и рыдай. Эти просто так поджигают немножко)
Zidan 4 ноября, 2014 год
А ты имена меняешь, чтобы я тебя не узнал))) КУрс 10 дней, то есть 10 свечей. Сначала уже через неделю кажется, что все прошло, но лучше не бросать и доделать курс, тогда тебя ждет один сюрприз в виде утреннего стояка. Но если простатит хронический, то надо ставить Простатилен несколько раз в год в зависимости от обострений
гость 11 декабря, 2014 год
Zidan xaxaxa? хотел как лучше, а получилось как всегда хахаха
Михаил 10 декабря, 2014 год
И все? Простатит вылечился?
олег 4 ноября, 2014 год
ага.Извините, что спрашиваю, просто вы на сайте пока...А можно самому понять что это стопудово простатит?
Zidan 4 ноября, 2014 год
Я сразу понял, пошел в больницу там анализы сделали и подтвердили. Сикать было больно и не получалось это самое ужасное было. И просто режет в паху, когда начинается и кончать больно. Сходите к доктору, мало ли, может что другое? ВПЧ?
Олег 4 ноября, 2014 год
И все? Простатит вылечился?
Zidan 4 ноября, 2014 год
Ну он же хронический, как бы он вылечился?! Приходит переодически, поэтому профилактика нужна иногда свечами. Воткнул недожидаясь когда прихватит и он не приходит тогда. А если простатит острый, то и вылечить можно
Михаил 10 декабря, 2014 год
О! Удачи вам. Благодарю за онлайн консультацию!!!!!!!
Олег 4 ноября, 2014 год
О! Удачи вам. Благодарю за онлайн консультацию!!!!!!!

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Афала