Простая Недвижимость отзывы

94 отзыва / 1344 просмотра

Лучшая команда в сфере недвижимости

Ирина 31 декабря, 2023 год
Это лучшая команда в сфере недвижимости, что я встречала! В августе состоялась сделка по продаже квартиры в Москве, надо было продать быстро и за хорошую цену - так и случилось! Риэлтор Елизавета всегда старалась присутствовать лично на показах квартиры. При оформлении сделки очень ответственно и внимательно подошла к делу, учла все тонкости и нюансы. В общем, при работе с данным... Читать отзыв Это лучшая команда в сфере недвижимости, что я встречала! В августе состоялась сделка по продаже квартиры в Москве, надо было продать быстро и за хорошую цену - так и случилось! Риэлтор Елизавета всегда старалась присутствовать лично на показах квартиры. При оформлении сделки очень ответственно и внимательно подошла к делу, учла все тонкости и нюансы. В общем, при работе с данным агентством можно расслабиться и не за что не переживать! Ребята работают на совесть! Такое в наше время - редкость!

Рады, что обратились в это агентство

Екатерина 27 октября, 2023 год
Выражаем большую благодарность агентству Простая Недвижимость и лично Елизавете за профессионализм, объективность, желание идти на встречу клиентам. Всё прошло быстро, что позволило нам наиболее выгодно решить свои квартирные вопросы.

Буду Вас рекомендовать

Анатолий 13 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Елизавете за быстрое и четкое решение моей проблемы. Оперативно и без лишних движений была продана моя квартира и приобретена новая. Буду Вас рекомендовать.

Работают оперативно

Николай 10 апреля, 2023 год
Быстро сдал с помощью агентства квартиру. Жильцы платежеспособные, тихие. Никаких проблем, меня не тревожат. Оформили официально. Всем доволен.

Никаких замечаний

Анна 17 февраля, 2022 год
По работе риелтора действительно никаких негативных моментов или замечаний у нас не было, потому что все было сделано максимально грамотно. Нам нужно было продать квартиру как можно быстрее, так что желаемой цели достигли. Приятно, что даже с подготовкой документов по квартире нам тоже помогли, так что сразу знали где и какие конкретно справки нужно собрать.

Отличное агентство

Нина 24 декабря, 2023 год
Хорошее агентство! Отличные специалисты, знающие свое дело! С чистой совестью рекомендую Простую Недвижимость!

Помогли в осуществлении мечты

Андрей 20 марта, 2022 год
С помощью Сергея Васильевича очень удачно купил участок. Хоть на агента и потратился, но на покупке сэкономил намного больше. И никаких проблем с документами. Давно мечтал о доме, первый шаг уже сделан.

Грамотная работа

Геннадий 30 марта, 2024 год
Обращался в агенство по вопросу продажи квартиры, сработали быстро и без косяков. Квартиру продали меньше, чем за месяц.
Спасибо за работу.

Довольна сотрудничеством

Елена 22 января, 2023 год
Сотрудничаем давно. Сдаю через агентство квартиру. Сотрудничеством полностью довольна. Не обманывают, реально работают, когда нужно, находят приличных съемщиков.

Отличный результат за короткий срок

Вера 4 февраля, 2023 год
Очень быстро и выгодно продали мою квартиру. Именно по той цене, которую я поставила. Всю бумажную волокиту тоже на себя взяли. Довольна результатом.

Помогли найти квартиру

Кристина 17 января, 2023 год
Все оказалось очень просто. Мы обратились, подписали договор. Нам нашли несколько вариантов, рассказали особенности квартир. Из них выбрали самый подходящий.

Грамотное и надёжное агентство.

Артур Борин 28 сентября, 2022 год
Грамотное и надёжное агентство. Очень много информации о недвижимости давали, а также о том какие объекты можно купить в данном районе, всё честно и без преувеличений. Обслуживанием остался доволен. По всем вопросам давались очень точные и полные ответы.

Удачно продала квартиру

Анна 24 марта, 2022 год
Оказывается продать квартиру не так легко. Думала, справлюсь сама, но не потянула - очень много времени и сил отнимает. Обратилась к Сергею Васильевич и забыла про заботы - просто занималась своими делами, а квартира активно продавалась. Настолько активно, что через месяц успешно продалась. И даже за сумму выше, чем я ожидала. Очень довольна сотрудничеством!

Буду обращаться еще

Ольга 22 февраля, 2024 год
Покупала квартиру с помощью агентства Простая Недвижимость. Выражаю благодарность специалисту Наталье за ее выдержку пунктуальность и терпение. Все было сделано профессионально. Буду обращаться к ним еще..

Спасибо за помощь!

Дмитрий 30 марта, 2022 год
Пожалуй самый компетентный и ответственный риэлтор из тех, с кем приходилось иметь дело в жизни. По моему опыту работы с другими риэлторами это был скорее один негатив и некомпетентность, но столкнувшись с Сергеем Васильевичем понял, что есть крутые профессионалы в этой профессии. Всем желаю такого риэлтора!
Достоинства:
  1. эрудированность, доходчивость в объяснении, ответственность, обстоятельность, вежливость

Грамотный специалист!

Олег 21 января, 2022 год
Хочу искренне порекомендовать этого замечательного риэлтора, который всего за неделю смог продать мою квартиру, которую я пытался продать самостоятельно на протяжении двух месяцев. Вроде смотрел разные объявления и желающих купить квартиру было много, но то по цене не мог с ними сойтись, то район им не подходил и т.д. Зря только потратил свое время и силы. Об этом риэлторе я... Читать отзыв Хочу искренне порекомендовать этого замечательного риэлтора, который всего за неделю смог продать мою квартиру, которую я пытался продать самостоятельно на протяжении двух месяцев. Вроде смотрел разные объявления и желающих купить квартиру было много, но то по цене не мог с ними сойтись, то район им не подходил и т.д. Зря только потратил свое время и силы. Об этом риэлторе я узнал от своего знакомого, он мне и дал его контакты. Общались мы с Сергеем Васильевич в WhatsApp, вот кстати его контактный номер +79267797630. Оказал мне огромную помощь и за свои услуги не потребовал большую плату. Грамотный специалист и приятный человек.

Благодарю за быструю продажу

Анна 10 июля, 2023 год
Смотрела квартиру и познакомилась с Натальей из этого агентства - добрый отзывчивый человек и специалист знающий свое дело! Решила и по своей квартире работать с ней. Спасибо за быструю продажу и приятные разговоры)

Качественно работают

Мария 22 ноября, 2022 год
Нашли покупателей квартиры за полтора месяца. Помогли с документами и оформлением. Работа агентства очень сильно облегчила нам жизнь

Огромная благодарность Наталье

Ирина 8 октября, 2022 год
Огромная благодарность риэлтору Наталье за то, что смогла быстро и выгодно, без сбрасывания цены продать старую квартиру, доставшуюся по наследству. Можно смело обращаться - здесь работают прекрасные специалисты!

Без вас бы не справились

Лариса 14 августа, 2022 год
Все оказалось действительно просто, когда обратились сюда. Подобрали нам отличный вариант квартиры. Для семьи с маленьким ребенком это казалось трудной задачей. Очень благодарна, без вас бы не справились!

Опытный риелтор

Алексей 21 февраля, 2022 год
Не думал, что процесс продажи квартиры окажется настолько трудным и стрессовым, что придется задействовать риелтора. Хотел выручить как можно больше с продажи, а те суммы, что мне предлагали потенциальные покупатели, были в разы ниже моих ожиданий. Дошел уже до того момента, что не понимал действительно какая адекватная стоимость моей квартиры. С этим мне Сергей Васильевич очень помог, покупателя нашел относительно... Читать отзыв Не думал, что процесс продажи квартиры окажется настолько трудным и стрессовым, что придется задействовать риелтора. Хотел выручить как можно больше с продажи, а те суммы, что мне предлагали потенциальные покупатели, были в разы ниже моих ожиданий. Дошел уже до того момента, что не понимал действительно какая адекватная стоимость моей квартиры. С этим мне Сергей Васильевич очень помог, покупателя нашел относительно быстро, но стоимость пришлось всё же немного понизить, так как нашли некоторые дефекты в ремонте. Немного расстроен, но наверное действительно ремонт в квартире уже немного устарел. Сделка прошла честно, Сергей Васильевич помогал с подготовлением всех документов.

Высоко оцениваю работу

Денис 10 сентября, 2023 год
Очень высоко оцениваю работу и профессионализм агентства Простая Недвижимость. Помогли быстро решить все вопросы, найти жилье и конечно приобрести его в кратчайшие сроки. Большое спасибо Наталье

Профессионалы

Анна 11 ноября, 2022 год
При оформлении договора рекомендую обращаться сюда. Работают профессионально, готовы ответить на любые вопросы, проконсультируют по налоговым выплатам и по средним ценам на рынке.

Всё очень быстро и четко сделали.

Константин 26 сентября, 2022 год
Всё очень быстро и четко сделали. А именно: - Быстро были найдены первые варианты, - Был проведён подробный осмотр каждого варианта - Догворились о цене, - Через три дня сдали документы на регистрацию сделки. Спасибо!

Отличные специалисты

Виктор 9 июля, 2022 год
Благодарю сотрудников агентства - отличные специалисты. Сопровождали сделку от и до, объясняли нюансы, уберегли от подводных камней. Рекомендую к сотрудничеству.

Всегда все устраивает

Валерия Темникова 16 марта, 2022 год
Несколько раз прибегала к помощи Сергея Васильевича, когда снимала квартиры. Все устраивает: и взаимодействие, и расценки. Думаю, когда соберусь покупать свое, тоже к нему обращусь.

Спасибо за профессионализм

Алена 25 июня, 2023 год
Обращалась в данное агенство за юридической помощью по квартирному вопросу. Наталья в очень оперативные сроки вникла в суть моей проблемы и нашла пути решения. Спасибо за профессионализм, моральную поддержку и заботу!

Благодарю за помощь

Карим 16 октября, 2022 год
С помощью агентства выгодно сняли отличную квартиру в удобном для нас районе. Отдельное спасибо Елизавете за неоценимую помощь в выборе.

Удачи Вам!

Елена 14 марта, 2024 год
Обращалась в Агентство недвижимости "Простая Недвижимость" за юридической помощью по вопросу оформления документов. Все очень подробно рассказали и подсказали с чего начинать. Большое спасибо. Планируем продавать и потом покупать квартиру через это агентство. Уже много кому рекомендовала из своих знакомых, все довольны работой. Удачи Вам!

Быстро справились с поставленной задачей

Игорь 11 марта, 2023 год
Отработали здорово. Быстро накинули несколько вариантов для съема. Из них выбрал лучший. Не зря обратился, считаю.

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость