Простоквашино отзывы

Простоквашино

Недолив за пределами наглости!!!!

Гость 19 февраля, 2018 год
Сегодня решила проверить сколько отборного молока в бутылке (4607053473637), взвесила на кухонных весах в режиме «мл», в итоге оказалось 876 мл вместе с бутылкой, хотя на упаковке написано ОБЪЕМ: 930 мл. Недолив за пределами наглости!!!!

Плохое молоко

Гость 24 сентября, 2017 год
Долго покупала это молоко, но всегда настораживало, что оно не портиться, последнее время участились кишечные расстройства, как только поменяла молоко со сроком годности 5 суток, все прошло, думаю что молока в молоке Простоквашино нет, а только одни "химикалии"!!!!!

Надувательство людей

Гость 26 марта, 2017 год
Молоко с чего вы начали делать?К составу притензий нет на упаковке, а вот к вам,за не правдивую информацию,есть.Вкус очень специфичный стал.Последние две покупки молока оказались просто ужасными.Первый раз думала что где то в дороге испортилось а вот сегодня муж купил,и тот же вкус вонючего козла.Муж сказал что больше всего это сухое молоко.Итог тот,что ребенок отказался от каши ,да и мы... Читать отзыв Молоко с чего вы начали делать?К составу притензий нет на упаковке, а вот к вам,за не правдивую информацию,есть.Вкус очень специфичный стал.Последние две покупки молока оказались просто ужасными.Первый раз думала что где то в дороге испортилось а вот сегодня муж купил,и тот же вкус вонючего козла.Муж сказал что больше всего это сухое молоко.Итог тот,что ребенок отказался от каши ,да и мы тоже.Раньше такого не замечала в мол. продукции а сейчас очень злая.

Ряженка в тетрапаке

Гость 8 марта, 2017 год
На упаковке с ряженкой ПРОСТОКВАШИНО Липецкая фабрика) заявлен вес НЕТТО 450 гр., засомневались, перевесили, оказалось 370 гр.
ОБМАНЩИКИ!!!

Про акцию с кодами и подарками

Гость 2 марта, 2017 год
Полный развод!!!! Набрали 7500 баллов, подарок не смогли заказать, админу их писали, тоже бесполезно - ответа до сих пор ждем, да и цены у них космические, какая-то маленькая салатница выходит если на рубли перевести, то где-то тысяч 8 будет стоить!!!! Вообщем не видитесь, люди, а покупайте более дешёвую и гораздо вкуснее сметану и другие молочные продукты от других порядочных... Читать отзыв Полный развод!!!! Набрали 7500 баллов, подарок не смогли заказать, админу их писали, тоже бесполезно - ответа до сих пор ждем, да и цены у них космические, какая-то маленькая салатница выходит если на рубли перевести, то где-то тысяч 8 будет стоить!!!! Вообщем не видитесь, люди, а покупайте более дешёвую и гораздо вкуснее сметану и другие молочные продукты от других порядочных производителей)
Достоинства:
  1. нет плюсов вообще!!!!!
Недостатки:
  1. Только одни минусы и полнейший развод людей на не очень качественную продукцию!!!!!

Не удачно сметанки ТМ "Простоквашино" покушали...

Гость 7 августа, 2016 год
Недавно купили сметану Простоквашино 20% жирности. Покупку осуществили в Харькове, супермаркет "КЛАСС" на ул. Клочковская. Слава богу ребенок не ел. А мы с мужем отравились, была сильнейшая диарея, с резями в животе. Срок годности нормальный, вкус был обычный, в общем когда кушали ничего не поняли. А вот после... Что там было не известно, но более покупать продукцию этой торговой марки... Читать отзыв Недавно купили сметану Простоквашино 20% жирности. Покупку осуществили в Харькове, супермаркет "КЛАСС" на ул. Клочковская. Слава богу ребенок не ел. А мы с мужем отравились, была сильнейшая диарея, с резями в животе. Срок годности нормальный, вкус был обычный, в общем когда кушали ничего не поняли. А вот после... Что там было не известно, но более покупать продукцию этой торговой марки не будем! НИКОГДА!!!

Хитрицы

Гость 20 июля, 2016 год
Честный производитель никогда не будет писать объем бутылки молока где-то в "кустиках" мелким шрифтом, уважайте своих покупателей.

Такое ощущение что молоко там рядом не лежало.

Гость 28 июня, 2016 год
Вкус в лучшем случае от порошкового молока. Когда скисает через месяц стояния в открытом виде превращается в зловонную жижу. Это вообще не молоко!!!

Обманщики

Гость 30 апреля, 2016 год
Сегодня купила сметану "Простоквашино 15 процентов" в магазине магнит.
Пачка оказалась с двойным дном.
Значит обманщики

Удивлена

Анна 21 апреля, 2016 год
Вчера 20.04.16 купила в Смоленске в гипермаркете Магнит несколько больших упаковок творожного зерна в сливках. Всегда беру этот продукт, т.к. очень нравится, но от этой закупки я просто в шоке, ни на вид, на на вкус ЭТО и близко не похоже, на тот творог который я покупала раньше. Сами зернышки какие-то полупрозрачные, я даже не могу понять из чего они,... Читать отзыв Вчера 20.04.16 купила в Смоленске в гипермаркете Магнит несколько больших упаковок творожного зерна в сливках. Всегда беру этот продукт, т.к. очень нравится, но от этой закупки я просто в шоке, ни на вид, на на вкус ЭТО и близко не похоже, на тот творог который я покупала раньше. Сами зернышки какие-то полупрозрачные, я даже не могу понять из чего они, то ли желатин, то ли еще какое-то неведомое вещество, которое к творогу не имеет никакого отношения ни на вкус ни на вид. И сливки какие-то соленые. В общем я в недоумении что это было... дома стоит еще 3 банки, т.к. брала на неделю. Подвели так подвели... стоят-то они не 15р...

Простоквашино-что попало наквашено!

эксперт по качеству 26 марта, 2016 год
Покупала регулярно сметану и творог,полностью доверяла,практически смотрела только дату изготовления и конечную дату реализации продукта,покупала,потому-что думала все честно,но увы...почему сметана и термостатная простокваша,как лимон кислая,да еще и вся продукция сделана из нормализованного молока,что у нас в стране нет хорошего молока из которого можно сделать качественный продукт,понятно никакой выгоды,лучше из нормализованного,дорого и продукт ,когда уже открыт может наверное годами не портиться,что-же... Читать отзыв Покупала регулярно сметану и творог,полностью доверяла,практически смотрела только дату изготовления и конечную дату реализации продукта,покупала,потому-что думала все честно,но увы...почему сметана и термостатная простокваша,как лимон кислая,да еще и вся продукция сделана из нормализованного молока,что у нас в стране нет хорошего молока из которого можно сделать качественный продукт,понятно никакой выгоды,лучше из нормализованного,дорого и продукт ,когда уже открыт может наверное годами не портиться,что-же вы горе производители нас травите,ладно взрослых,а детей вашей продукцией,как кормить?Цена не соответствует качеству ваших кислых нормализованных,если можно так назвать ,"продуктов"!Кошка у меня даже не пробует ваше месиво,а они хорошие эксперты-эти звери.Сметана,если вы в курсе должна густеть,как деревенская,взял сметану-превратилась в масло,а у вас все на загустителях,надо тебе потребитель 20%или 25%пожалуйста,да хоть 99%сделаете,только покупайте милые потребители и травитесь дальше!!!Не хочу называть вас плохими словами,но давайте жить дружно, к вашему производству отношения совершенно не имеет.ПОЗОР!!!Конечно мой комментарий вы не опубликуете,но это еще больше подорвет ваш подорванный авторитет.и сделаю вам антирекламу,"друзья мои."

Фу

Гость 17 марта, 2016 год
Сама продукция желает быть лучше. Но рекламная акция меня затянула, но видимо зря. В связи с чем скупали продукции для получения баллов, но напрасно. Где победители, как проходит конкурс... полный мрак. В личный кабинет войти не могу - видимо исключили из клуба. Теперь данную продукцию обхожу стороной. Попробуйте их молоко или сметану и она не испортится и за 3 месяца... Читать отзыв Сама продукция желает быть лучше. Но рекламная акция меня затянула, но видимо зря. В связи с чем скупали продукции для получения баллов, но напрасно. Где победители, как проходит конкурс... полный мрак. В личный кабинет войти не могу - видимо исключили из клуба. Теперь данную продукцию обхожу стороной. Попробуйте их молоко или сметану и она не испортится и за 3 месяца - видимо натурального там ничего нет.

Ужасная работа модераторов на сайте "Клуб Простоквашино"

Овчинникова М. 22 октября, 2015 год
Модераторы абсолютно безграмотны! Отвечают шаблонными текстами с длительным периодом ожидания! Сайт все время не работает! Еще не прошло ни одного конкурса,чтобы не было сбоев! Все время пропадают и не учитываются баллы,меняется рейтинг сам собой! Ни от кого не дождешься ответов и честных исходов конкурса! Зачем создавать такой сайт и эти конкурсы,если вы не умеете работать с людьми? Когда и кем... Читать отзыв Модераторы абсолютно безграмотны! Отвечают шаблонными текстами с длительным периодом ожидания! Сайт все время не работает! Еще не прошло ни одного конкурса,чтобы не было сбоев! Все время пропадают и не учитываются баллы,меняется рейтинг сам собой! Ни от кого не дождешься ответов и честных исходов конкурса! Зачем создавать такой сайт и эти конкурсы,если вы не умеете работать с людьми? Когда и кем будут решаться все вопросы сайта и участников?

Сметана простоквашино

Гость 17 августа, 2015 год
"Отличная" сметана.... Стоит открытая упаковка в холодильнике уже 2,5 месяца и не портится... видимо натурального в ней нет совершенно ничего. Специально не выбрасываю, очень хочется узнать сколько месяцев пройдет.

УЖАС

Людмила 10 июня, 2015 год
Всегда покупала зерненый творог Простоквашино и была довольна. Но в последнее время продукт стал ужасным: в непонятной жиже плавают несколько зерен, а продукт купленный 07.06.2015 просто кошмар, вкус хлорки, есть не возможно. Видимо технологи с хлористым кальцием переборщили. Продукт не рекомендую.

Ужасная акция

Гость 13 февраля, 2015 год
Акция настолько неудачна, что теперь в магазине этикетки Простоквашино вызывают отвращение. Крутой маркетинговый ход с их стороны. Весь сайт акции это сплошные жалобы недовольных членов клуба "Простоквашино". Я вот замешкался с вводом кодов и меня исключили из клуба и обнулили мой баланс. Может подавятся?
Сергей 31 января, 2015 год
Среднее качество при высокой цене. Ужасное отношение к потребителям. Почитайте отзывы на их форуме - всё поймете.
Гость 2 января, 2015 год
Цена на продукт завышена за счет акции,но организаторы делают все,чтоб призы не выдавать,а продукция ни чем не лучше,чем у других.Дороже не значит лучше.
Я 3 декабря, 2014 год
Ужасное качество продуктов. Сметаны хреновей в жизни не пробовал. Продуктом будут довольны только жители мегаполисов, начисто лишённые вкуса. Молоко - вода с примесью белой гуаши.
5tranger 3 сентября, 2014 год
Второй раз по ошибке покупаю зерненый "творог" простоквашино в челябинской области в пятерочке, второй раз попадаю на нечто, что с творогом имеет столько же общего, сколько юпи и инвайт с фруктовым соком. по цветовой гамме упаковки он похож на творог местного производителя, но внутри - какие-то соленые комки по вкусу и консистенции напоминающие крахмал в мутной белой водичке. в первый... Читать отзыв Второй раз по ошибке покупаю зерненый "творог" простоквашино в челябинской области в пятерочке, второй раз попадаю на нечто, что с творогом имеет столько же общего, сколько юпи и инвайт с фруктовым соком. по цветовой гамме упаковки он похож на творог местного производителя, но внутри - какие-то соленые комки по вкусу и консистенции напоминающие крахмал в мутной белой водичке. в первый раз я попытался съесть это нечто с вареньем сахаром и чем-то там еще и даже треть банки наверное съел, сегодня же не стал себя мучить и просто выбросил всю эту гадость в унитаз. не знаю уж кому, но кому-то точно должно быть стыдно за такой продукт.
Айман 18 августа, 2014 год
Не нравится Простоквашина, купила сметану она ненатуральная. Очень разочаровалась, пришлось выкинуть у нас в семье никто не стал есть. Лучше всего купить на рынке настоящие бабушкина сметану. И полезно и вкусно.
Елена 5 февраля, 2014 год
Купила сегодня так называемый "зерненый творог" - несколько маленьких кусочков творога плавают в противной солоноватой жиже!!!!! а упаковка, видимо, специально непрозрачная, чтобы люди думали, что там нормальный творог. До слез обидно, что потратила на эту гадость деньги, да ещё в такой мороз ходила в магазин (очень хотелось творога, а нарвалась на эту дрянь). Позор вам!
Мария 20 декабря, 2013 год
Всегда покупала Простоквашино... И вот последнее время заметила, что нежный, зерненный творог превратился, во что то очень соленое, с твердыми крупинками, с неприятным послевкусием и с молоком, что то случилось нехорошее, привкус пугает, такого раньше не было. Уверена что то в технологии поменяли, раньше продукция была намного вкуснее.
Богдана 28 ноября, 2013 год
Эта продукция как ни какая другая содержит очень много разного рода консервантов, посмотрите какой у нее срок хранения, ни один живой молочный продукт столько хранится не будет, ну а молоко длительного хранения, это только себя обманывать. На вкус простаквашино еще ничего, но опять же за счет разного плана химии.
Сергей 16 сентября, 2013 год
ужасно !!! купите "Молоко отборное" чуть-чуть подогрейте и пейте на здоровье, если сможете вынести этот ужасный запах тухлятины.... эту продукцию больше покупать не буду!!!
LeraKudryashova 26 января, 2013 год
А мне из масло очень не понравилось, на вкус неприятное и пахнет далеко не маслом, напоминает обычный спред.
1 не согласен

Качество

Игорь 18 мая, 2018 год
Моя сестра технолог,проверила молоко,выявила высокое содержание соды и низкое содержание массовой доли СОМО (процентное содержание белков и сухих обезжиренных веществ) что позволяет сделать вывод, что содержимое изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех трех образцах так называемых молочных продуктах обнаружен аммиак - крайне вредное для организма вещество. Накапливаясь в организме, аммиак раздражает слизистую оболочку глаз... Читать отзыв Моя сестра технолог,проверила молоко,выявила высокое содержание соды и низкое содержание массовой доли СОМО (процентное содержание белков и сухих обезжиренных веществ) что позволяет сделать вывод, что содержимое изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех трех образцах так называемых молочных продуктах обнаружен аммиак - крайне вредное для организма вещество. Накапливаясь в организме, аммиак раздражает слизистую оболочку глаз и верхние дыхательные пути, вызывает сухость, першение в горле и кашель, отек гортани и легких, при высоких концентрациях вызывает рефлекторную остановку дыхания, в результате отравления может происходить снижение интеллекта.
Обнаруженная в образцах сода, скорее всего, содержалась в сухом молоке, производители которого добавляют ее для продления срока хранения продукта.

зерненый творог

Анна 3 февраля, 2017 год
очень разочарована
Достоинства:
  1. очень любим
Недостатки:
  1. последнее время просто кошмар и разочарование!!! покупаю открываю и не понятно что с ним произошло написано до 22 февраля ,а там все прокисшее или все свернутое не понятно где творог где сливки!!очень обидно, что выбрасываю в помойку все ,а стоит не дешево очень обидно!!покупала в разных магазинах и не могу...

Творог

Иванова Е.Ю. 11 октября, 2016 год
В течение нескольких лет творог по маркой "Простоквашино", жирностью 2 %, считала лучшим продуктом в стране. Творог считаю продуктом первой необходимости, употребляю абсолютно ежедневно. Последние несколько месяцев творог перестали отжимать - вода в упаковке отстаивалась на 0,5 см. Но сейчас жалуюсь на сухость творога. Он просто отвратителен по вкусу. Производитель творога находится в г.Саранск. Штрих-код товара: 4 607161... Читать отзыв В течение нескольких лет творог по маркой "Простоквашино", жирностью 2 %, считала лучшим продуктом в стране. Творог считаю продуктом первой необходимости, употребляю абсолютно ежедневно. Последние несколько месяцев творог перестали отжимать - вода в упаковке отстаивалась на 0,5 см. Но сейчас жалуюсь на сухость творога. Он просто отвратителен по вкусу. Производитель творога находится в г.Саранск. Штрих-код товара: 4 607161 624234. Дата изготовления - 01.10.2016 г. (20.58). Прошу принять меры и вернуть качество продукту. Спасибо.

Простоквашино

Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных персонажей на своей продукции. В дальнейшем писатель с долей юмора рассказывал, что сразу оценил возможности бренда и торговался отчаянно. Как... подробнее

Молочные продукты

Молоко Село зеленое