Простоквашино отзывы
с оценкой «Плохо»

Простоквашино

Испортился продукт

Гость 26 декабря, 2022 год
Уже в пятый раз покупаем молоко, по вкусу-просто вода.Сметана-без вкуса сметаны.Ужасно это.
Нужно отслеживать молочную продукцию.Разве можно продавать молоко,такого известного продукта ,но не надлежащего качества.Прошу разобраться с этим вопросом,я отказываюсь покупать молочную продукцию простоквашино,деньги на ветер.
Достоинства:
  1. Срок годности
Недостатки:
  1. Не вкуса молочной продукции

Сплошное разочарование

Ника80 1 марта, 2022 год
Решила я тут приготовить творожную запеканку. Купила творог, дома вскрыла упаковку и что то мне в нем не понравилось. Попробовала а он на вкус как будто прокисший. посмотрела сроки все нормально, брала из холодильника. Подумала ну мало ли в магазине не правильно хранили. Но оказалось что это постоянная проблема с этой маркой. Качество у них очень сильно просело. Больше ни... Читать отзыв Решила я тут приготовить творожную запеканку. Купила творог, дома вскрыла упаковку и что то мне в нем не понравилось. Попробовала а он на вкус как будто прокисший. посмотрела сроки все нормально, брала из холодильника. Подумала ну мало ли в магазине не правильно хранили. Но оказалось что это постоянная проблема с этой маркой. Качество у них очень сильно просело. Больше ни чего этой марки не беру
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушение технологии производства
  2. Качество

Плохая продукция

Гость 10 января, 2022 год
Купил творог 2% угостил диких кошек , есть оказались все три ! Это лучшая проверка на качество .Больше покупать эту марку не буду.

Качество

Игорь 18 мая, 2018 год
Моя сестра технолог,проверила молоко,выявила высокое содержание соды и низкое содержание массовой доли СОМО (процентное содержание белков и сухих обезжиренных веществ) что позволяет сделать вывод, что содержимое изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех трех образцах так называемых молочных продуктах обнаружен аммиак - крайне вредное для организма вещество. Накапливаясь в организме, аммиак раздражает слизистую оболочку глаз... Читать отзыв Моя сестра технолог,проверила молоко,выявила высокое содержание соды и низкое содержание массовой доли СОМО (процентное содержание белков и сухих обезжиренных веществ) что позволяет сделать вывод, что содержимое изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех трех образцах так называемых молочных продуктах обнаружен аммиак - крайне вредное для организма вещество. Накапливаясь в организме, аммиак раздражает слизистую оболочку глаз и верхние дыхательные пути, вызывает сухость, першение в горле и кашель, отек гортани и легких, при высоких концентрациях вызывает рефлекторную остановку дыхания, в результате отравления может происходить снижение интеллекта.
Обнаруженная в образцах сода, скорее всего, содержалась в сухом молоке, производители которого добавляют ее для продления срока хранения продукта.

зерненый творог

Анна 3 февраля, 2017 год
очень разочарована
Достоинства:
  1. очень любим
Недостатки:
  1. последнее время просто кошмар и разочарование!!! покупаю открываю и не понятно что с ним произошло написано до 22 февраля ,а там все прокисшее или все свернутое не понятно где творог где сливки!!очень обидно, что выбрасываю в помойку все ,а стоит не дешево очень обидно!!покупала в разных магазинах и не могу...

Творог

Иванова Е.Ю. 11 октября, 2016 год
В течение нескольких лет творог по маркой "Простоквашино", жирностью 2 %, считала лучшим продуктом в стране. Творог считаю продуктом первой необходимости, употребляю абсолютно ежедневно. Последние несколько месяцев творог перестали отжимать - вода в упаковке отстаивалась на 0,5 см. Но сейчас жалуюсь на сухость творога. Он просто отвратителен по вкусу. Производитель творога находится в г.Саранск. Штрих-код товара: 4 607161... Читать отзыв В течение нескольких лет творог по маркой "Простоквашино", жирностью 2 %, считала лучшим продуктом в стране. Творог считаю продуктом первой необходимости, употребляю абсолютно ежедневно. Последние несколько месяцев творог перестали отжимать - вода в упаковке отстаивалась на 0,5 см. Но сейчас жалуюсь на сухость творога. Он просто отвратителен по вкусу. Производитель творога находится в г.Саранск. Штрих-код товара: 4 607161 624234. Дата изготовления - 01.10.2016 г. (20.58). Прошу принять меры и вернуть качество продукту. Спасибо.

ненатуральный продукт

Валерия 19 июля, 2016 год
Честно говоря мне нпонятно, почему многие в восторге от Простоквашино. Натурального там мало. Одно название "творожное зерно" уже говорит о том, что это не творог, а некий "творожный продукт" с его содержанием. Молоко с привкусом порошка, как здесь неоднократно заметили. Поэтому себе покупать не буду точно, детям - тем более.

Молоко

Полина 17 января, 2016 год
Мне не нравится молоко в простоквашино, на вкус вообще не очень, а остальное вроде ничего
Лилия 12 сентября, 2015 год
Когда уж совсем нет выбора - можно взять и Простоквашино, качество продукции оставляет желать лучшего, даже просто на вкус чувствуется что продукт полностью ненатуральный, порошковый. Детям такую сметану (молоко, творог) точно нельзя, для взрослых - только если очень нужно, а больше ничего нет.
1 не согласен
Лейла 31 января, 2015 год
Недавно купила творог - на вкус был прокисшим при неистекшем сроке годности! Завышенная цена и низкое качество.
Дороти 9 июля, 2014 год
Раньше у Простоквашино были очень вкусные творожные сырки в шоколадной глазури, а сейчас их делают с растительным жиром. Вкус, консистенция ужасные, мелкие твердые комочки чего то внутри. И зерненый творог был гораздо лучше раньше - и зерна мягкие и сливки приятные, но видимо заэкономились и качество резко упало. Печально.
JamaikaYa 9 октября, 2013 год
В последнее время отказалась от этих продуктов. Цена огромная, но качетсов стало совсем не устраивать. Сухое молоко чувствуется и еще как! Раньше было лучше(
Анита 24 августа, 2013 год
Молоко Отборное содержит технологический мусор. Два раза уже чуть не съела. В первый раз около полутора лет назад попался клубок из пластиковой стружки (г. Липецк), а на днях попался острый(!) прозрачный кусочек от бутылки, примерно 1-1,5 см длиной (г. СПб), хорошо не проглотила, иначе сложно представить что со мной было бы сейчас и где бы я находилась. Плохо работаете сотрудники... Читать отзыв Молоко Отборное содержит технологический мусор. Два раза уже чуть не съела. В первый раз около полутора лет назад попался клубок из пластиковой стружки (г. Липецк), а на днях попался острый(!) прозрачный кусочек от бутылки, примерно 1-1,5 см длиной (г. СПб), хорошо не проглотила, иначе сложно представить что со мной было бы сейчас и где бы я находилась. Плохо работаете сотрудники ОТК!
Простоквашино
Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных персонажей на своей продукции. В дальнейшем писатель с долей юмора рассказывал, что сразу оценил возможности бренда и торговался отчаянно. Как... подробнее

Молочные продукты

Правильное масло