Простоквашино отзывы
с оценкой «Хорошо»

Простоквашино

Нравится

Марина Печникова 12 июля, 2018 год
Местное молоко вкуснее, чем Простоквашино. А вот кисломолочным продуктам я отдам предпочтение именно простоквашинским. Закваска со злаками нежная, чем-то похожа на кефир, но вкус совершенно другой. Ряженку люблю за вкус топленого молока. Кто не любит чистый кефир, ряженка идеально подойдет.

Немного смущает срок годности

Марина Лисенко 14 июня, 2018 год
Меня немного смущает срок годности, но детям топленое молоко «Простоквашино» нравится и другое молоко пить отказываются. Мне больше нравится сметана. Густая, не зерниста. Да и баночка с крышечкой. Не у каждого производителя это есть, так сметану можно пару дней хранить, не бояться, что испортиться.

Неплохая молочка

Михаил 16 декабря, 2017 год
Покупаю сыры, сметану, периодически кефир этой фирмы. Приемлемо, но не сказать что в восторге. Молоко беру другое.

Пролукция Простоквашино

Гость 4 июля, 2017 год
Читаю отзывы и думаю-Ребята, да вы шикарно живете!!! Я живу во Владивостоке, так вот-кроме Простоквашино, вообще есть ничего не возможно! Все местные молокофабрики-сплошная химия. Я пыталась сделать йогурт дома, в начале 2016г еще что-то получалось, а в конце года ВСЕ!!! Не получается. Думала, сломалась йогуртница! Но нет! У всех друзей сломаться не могло!!! Кашу варю-вкус свиного сала. А... Читать отзыв Читаю отзывы и думаю-Ребята, да вы шикарно живете!!! Я живу во Владивостоке, так вот-кроме Простоквашино, вообще есть ничего не возможно! Все местные молокофабрики-сплошная химия. Я пыталась сделать йогурт дома, в начале 2016г еще что-то получалось, а в конце года ВСЕ!!! Не получается. Думала, сломалась йогуртница! Но нет! У всех друзей сломаться не могло!!! Кашу варю-вкус свиного сала. А в Простоквашино вкус нормальный!! И мне все равно, что там сухое молоко! Этот продукт можно есть по вкусу. По здоровью- еще не знаю. Но пока вроде неплохо.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Пока нет

Съедобно!

maxa 4 ноября, 2016 год
Мне нравится зернистый сыр от Простоквашино, и так люблю его есть и в салаты добавляю. Масло сливочное тоже вкусное.

Простаквашино

Анна 15 апреля, 2016 год
Сколько я бы не ходила в магазин, но молочные продукты Простоквашино меня вполне устраивают. Ведь они действительно сделаны на славу и от души, и поэтому являются всегда вкусными и натуральными. А для нас как потребителей эти качества являются преобладающими и основными.

Вот именно за это я и люблю молочную продукцию Простоквашино. И когда в магазине есть выбор, и ты даже в нём путаешься, то тогда ты делаешь свой выбор в пользу известных производителей товаров. И лично для меня такой проверенной торговой маркой является торговый бренд Простоквашино. Его по внешнему виду будет невозможно спутать ни с чем другим.

Нормальная продукция

Иван Андреевич 25 мая, 2015 год
Берем с женой их продукцию частенько, но по акциям. Если так покупать то дороговато выходит. Читал где-то что творог хорошего качества, без примесей всяких. Молоко тоже нравится по вкусу, кот у нас его пьет, а он не все молоко пьет.

сливки

Dima 16 марта, 2015 год
Творог не нравится,молоко не нравится,но сливки покупаю регулярно.Вообще, конечно,на вкус и цвет..все фломастеры разные)
Вова 17 ноября, 2014 год
Последнее время молоко очень дорогое. А так обычно всегда его покупаю.
Ilona 30 октября, 2014 год
Очень хорошая продукция всегда ее покупаю и себе и детям своим
Вова 6 сентября, 2014 год
согласен с предыдущим комментом, по вкусу Простоквашино один из лучших
Нина 2 мая, 2014 год
Продукцию простоквашина очень люблю,особенно 2%творог и сметана 15%,на работу беру творожок "зерненый" с фруктами,так удобней ,но на сметане есть пластиковая крышка ,а на творожке нет. Очень плохо, потому что не всегда из магазина можно до дома то донести, не говоря о работе,чем нибудь прорывается фольга и все (все продукты,весь пакет в творожке)Если отзывы читает кто-нибудь из работников,очень хочется чтоб на... Читать отзыв Продукцию простоквашина очень люблю,особенно 2%творог и сметана 15%,на работу беру творожок "зерненый" с фруктами,так удобней ,но на сметане есть пластиковая крышка ,а на творожке нет. Очень плохо, потому что не всегда из магазина можно до дома то донести, не говоря о работе,чем нибудь прорывается фольга и все (все продукты,весь пакет в творожке)Если отзывы читает кто-нибудь из работников,очень хочется чтоб на творожке не экономили и тоже сделали крышечки.Спасибо
Простоквашино
Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных персонажей на своей продукции. В дальнейшем писатель с долей юмора рассказывал, что сразу оценил возможности бренда и торговался отчаянно. Как... подробнее

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло