Простоквашино отзывы

Простоквашино
133 отзыва / 31861 просмотр
Марьяна Опубликовано 28 декабря, 2011 год
Я лично покупаю молочную продукцию только Простоквашино!!! Сметана мне кажется только у них классная и по вкусу и по консистенции Я лично покупаю молочную продукцию только Простоквашино!!! Сметана мне кажется только у них классная и по вкусу и по консистенции
4 согласны
Ирина Опубликовано 5 мая, 2012 год
Очень вкусный творог и кефир. Отличное меню для весны. Очень вкусный творог и кефир. Отличное меню для весны.
2 согласны
Liana Опубликовано 23 марта, 2013 год
Продукция неплохая, особенно нам сметана "простоквашино" нравится и их молоко.
А теперь новый продукт у них появился - закваска.
Купили только 1 раз, но понравилось. Наверно, будем покупать теперь и ее:)
Продукция неплохая, особенно нам сметана "простоквашино" нравится и их молоко.
А теперь новый продукт у них появился - закваска.
Купили только 1 раз, но понравилось. Наверно, будем покупать теперь и ее:)
1 согласен 1 не согласен
егор Опубликовано 29 марта, 2013 год
молоко полное гомно парошковое не взбитае с кусками порошка сметана как вода вкуса проктически нету кефир совсем как простакваша молоко полное гомно парошковое не взбитае с кусками порошка сметана как вода вкуса проктически нету кефир совсем как простакваша
1 согласен 1 не согласен

Ужасная работа модераторов на сайте "Клуб Простоквашино"

Овчинникова М. Опубликовано 22 октября, 2015 год
Модераторы абсолютно безграмотны! Отвечают шаблонными текстами с длительным периодом ожидания! Сайт все время не работает! Еще не прошло ни одного конкурса,чтобы не было сбоев! Все время пропадают и не учитываются баллы,меняется рейтинг сам собой! Ни от кого не дождешься ответов и честных исходов конкурса! Зачем создавать такой сайт и эти конкурсы,если вы не умеете работать с людьми? Когда и кем...  Читать отзыв Модераторы абсолютно безграмотны! Отвечают шаблонными текстами с длительным периодом ожидания! Сайт все время не работает! Еще не прошло ни одного конкурса,чтобы не было сбоев! Все время пропадают и не учитываются баллы,меняется рейтинг сам собой! Ни от кого не дождешься ответов и честных исходов конкурса! Зачем создавать такой сайт и эти конкурсы,если вы не умеете работать с людьми? Когда и кем будут решаться все вопросы сайта и участников?

Нашей семье очень нравится!

LLalo4ka Опубликовано 12 ноября, 2015 год
Очень люблю зернёный творог в сливках, молоко и сметану! Очень люблю зернёный творог в сливках, молоко и сметану!

всегда на высоте!

kolkolesnik2016 Опубликовано 13 ноября, 2015 год
Вообще,предпочитаю брать все домашнее,но если не получается,то только-Простоквашино. Вообще,предпочитаю брать все домашнее,но если не получается,то только-Простоквашино.

Качество

Игорь Опубликовано 18 мая, 2018 год
Моя сестра технолог,проверила молоко,выявила высокое содержание соды и низкое содержание массовой доли СОМО (процентное содержание белков и сухих обезжиренных веществ) что позволяет сделать вывод, что содержимое изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех трех образцах так называемых молочных продуктах обнаружен аммиак - крайне вредное для организма вещество. Накапливаясь в организме, аммиак раздражает слизистую оболочку глаз...  Читать отзыв Моя сестра технолог,проверила молоко,выявила высокое содержание соды и низкое содержание массовой доли СОМО (процентное содержание белков и сухих обезжиренных веществ) что позволяет сделать вывод, что содержимое изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех трех образцах так называемых молочных продуктах обнаружен аммиак - крайне вредное для организма вещество. Накапливаясь в организме, аммиак раздражает слизистую оболочку глаз и верхние дыхательные пути, вызывает сухость, першение в горле и кашель, отек гортани и легких, при высоких концентрациях вызывает рефлекторную остановку дыхания, в результате отравления может происходить снижение интеллекта.
Обнаруженная в образцах сода, скорее всего, содержалась в сухом молоке, производители которого добавляют ее для продления срока хранения продукта.
Гена Опубликовано 4 ноября, 2013 год
Я не знаю, почему, но моя женя ярый приверженец именно молочной продукции простоквашино. Надо хоть спросить у нее как нибудь, чтоли. Она не пьет никакое другое молоко, кроме этого. А мне как-то фиолетово. Вот недавно в супермаркете была акция у другого производителя, покупаешь 2 пакета молока, а в подарок получаешь стакан в пятнышках, как у коровы. Дочка захотела, я купил....  Читать отзыв Я не знаю, почему, но моя женя ярый приверженец именно молочной продукции простоквашино. Надо хоть спросить у нее как нибудь, чтоли. Она не пьет никакое другое молоко, кроме этого. А мне как-то фиолетово. Вот недавно в супермаркете была акция у другого производителя, покупаешь 2 пакета молока, а в подарок получаешь стакан в пятнышках, как у коровы. Дочка захотела, я купил. Так она меня потом опять в магазин отправила за простоквашиным, а акционное пришлось допивать все мне!
JamaikaYa Опубликовано 9 октября, 2013 год
В последнее время отказалась от этих продуктов. Цена огромная, но качетсов стало совсем не устраивать. Сухое молоко чувствуется и еще как! Раньше было лучше( В последнее время отказалась от этих продуктов. Цена огромная, но качетсов стало совсем не устраивать. Сухое молоко чувствуется и еще как! Раньше было лучше(
Эльвира Опубликовано 19 ноября, 2013 год
Я предпочитаю два производителя, один из них Простоквашино. На мой взгляд продукция нормального качества и цена приемлемая. Детвора моя любит. Я предпочитаю два производителя, один из них Простоквашино. На мой взгляд продукция нормального качества и цена приемлемая. Детвора моя любит.
Анита Опубликовано 24 августа, 2013 год
Молоко Отборное содержит технологический мусор. Два раза уже чуть не съела. В первый раз около полутора лет назад попался клубок из пластиковой стружки (г. Липецк), а на днях попался острый(!) прозрачный кусочек от бутылки, примерно 1-1,5 см длиной (г. СПб), хорошо не проглотила, иначе сложно представить что со мной было бы сейчас и где бы я находилась. Плохо работаете сотрудники...  Читать отзыв Молоко Отборное содержит технологический мусор. Два раза уже чуть не съела. В первый раз около полутора лет назад попался клубок из пластиковой стружки (г. Липецк), а на днях попался острый(!) прозрачный кусочек от бутылки, примерно 1-1,5 см длиной (г. СПб), хорошо не проглотила, иначе сложно представить что со мной было бы сейчас и где бы я находилась. Плохо работаете сотрудники ОТК!
Дима Опубликовано 28 сентября, 2013 год
Такое ощущение,что их продукция из сухого молока,цена не соответствует качеству Такое ощущение,что их продукция из сухого молока,цена не соответствует качеству
Сергей Опубликовано 16 сентября, 2013 год
ужасно !!! купите "Молоко отборное" чуть-чуть подогрейте и пейте на здоровье, если сможете вынести этот ужасный запах тухлятины.... эту продукцию больше покупать не буду!!! ужасно !!! купите "Молоко отборное" чуть-чуть подогрейте и пейте на здоровье, если сможете вынести этот ужасный запах тухлятины.... эту продукцию больше покупать не буду!!!
Karina Опубликовано 17 сентября, 2013 год
Пила молоко часто, и холодным, и подогретым (вообще молоко очень люблю), никакого постороннего запаха не чувствовала.
Покупаю Простоквашино регулярно. Обычно стерилизованное (не люболю, когда прокисает). Очень вкусно.
Арина Опубликовано 25 августа, 2013 год
По мне,так продукция не плохая.Но вот цена все же завышена на молочку из-за бренда.По началу покупали и ели с удовольствием, но сейчас перешли на другую,т.к. совсем зашкаливает цена По мне,так продукция не плохая.Но вот цена все же завышена на молочку из-за бренда.По началу покупали и ели с удовольствием, но сейчас перешли на другую,т.к. совсем зашкаливает цена
Богдана Опубликовано 28 ноября, 2013 год
Эта продукция как ни какая другая содержит очень много разного рода консервантов, посмотрите какой у нее срок хранения, ни один живой молочный продукт столько хранится не будет, ну а молоко длительного хранения, это только себя обманывать. На вкус простаквашино еще ничего, но опять же за счет разного плана химии. Эта продукция как ни какая другая содержит очень много разного рода консервантов, посмотрите какой у нее срок хранения, ни один живой молочный продукт столько хранится не будет, ну а молоко длительного хранения, это только себя обманывать. На вкус простаквашино еще ничего, но опять же за счет разного плана химии.
Соня Опубликовано 4 мая, 2013 год
Мне нравится из всей серии продуктов зерненый творог и топленое молоко.Детям беру еще творожную массу с курагой. Мне нравится из всей серии продуктов зерненый творог и топленое молоко.Детям беру еще творожную массу с курагой.
Domovoy Опубликовано 21 марта, 2013 год
Жена кроме кефира этой продукции больше ничего не берёт.. Жена кроме кефира этой продукции больше ничего не берёт..
Елена Опубликовано 5 февраля, 2014 год
Купила сегодня так называемый "зерненый творог" - несколько маленьких кусочков творога плавают в противной солоноватой жиже!!!!! а упаковка, видимо, специально непрозрачная, чтобы люди думали, что там нормальный творог. До слез обидно, что потратила на эту гадость деньги, да ещё в такой мороз ходила в магазин (очень хотелось творога, а нарвалась на эту дрянь). Позор вам! Купила сегодня так называемый "зерненый творог" - несколько маленьких кусочков творога плавают в противной солоноватой жиже!!!!! а упаковка, видимо, специально непрозрачная, чтобы люди думали, что там нормальный творог. До слез обидно, что потратила на эту гадость деньги, да ещё в такой мороз ходила в магазин (очень хотелось творога, а нарвалась на эту дрянь). Позор вам!
Мария Опубликовано 20 декабря, 2013 год
Всегда покупала Простоквашино... И вот последнее время заметила, что нежный, зерненный творог превратился, во что то очень соленое, с твердыми крупинками, с неприятным послевкусием и с молоком, что то случилось нехорошее, привкус пугает, такого раньше не было. Уверена что то в технологии поменяли, раньше продукция была намного вкуснее. Всегда покупала Простоквашино... И вот последнее время заметила, что нежный, зерненный творог превратился, во что то очень соленое, с твердыми крупинками, с неприятным послевкусием и с молоком, что то случилось нехорошее, привкус пугает, такого раньше не было. Уверена что то в технологии поменяли, раньше продукция была намного вкуснее.
LeraKudryashova Опубликовано 26 января, 2013 год
А мне из масло очень не понравилось, на вкус неприятное и пахнет далеко не маслом, напоминает обычный спред. А мне из масло очень не понравилось, на вкус неприятное и пахнет далеко не маслом, напоминает обычный спред.
1 не согласен
Алена Валеева Опубликовано 18 февраля, 2014 год
Очень вкусные продукты - что молоко, что творог, что закваска (недавно начали ее покупать - очень нам нравится). Стараемся покупать только их. Очень вкусные продукты - что молоко, что творог, что закваска (недавно начали ее покупать - очень нам нравится). Стараемся покупать только их.
Валентин Опубликовано 6 марта, 2014 год
По поводу сроков хранения спешу успокоить - с ним проблем нет. В смысле - не химией он определяется. Стерилизованное молоко и должно долго не портиться, а пастеризованное прекрасно киснет за неделю :) По поводу сроков хранения спешу успокоить - с ним проблем нет. В смысле - не химией он определяется. Стерилизованное молоко и должно долго не портиться, а пастеризованное прекрасно киснет за неделю :)
Николай Опубликовано 28 октября, 2012 год
молоко ихнее пахнет кошачей мочой, раньше был не в восторге от их продукции, а сейчас вообще покупать не буду!!!!! молоко ихнее пахнет кошачей мочой, раньше был не в восторге от их продукции, а сейчас вообще покупать не буду!!!!!
3 не согласны
ната Опубликовано 17 марта, 2014 год
Прекрасный молочный продукт. Творожный продукт Простоквашино вообще очень вкусный. На мой вкус самый вкусный и если почитать состав то и еще и полезный Прекрасный молочный продукт. Творожный продукт Простоквашино вообще очень вкусный. На мой вкус самый вкусный и если почитать состав то и еще и полезный
Мариса Опубликовано 5 апреля, 2014 год
Очень люблю творожную массу с курагой Простоквашино.В меру сладкая,много кураги и очень вкусная.Иной раз в драку дети, когда заканчивается любимый наш "творожок". Очень люблю творожную массу с курагой Простоквашино.В меру сладкая,много кураги и очень вкусная.Иной раз в драку дети, когда заканчивается любимый наш "творожок".
Нина Опубликовано 2 мая, 2014 год
Продукцию простоквашина очень люблю,особенно 2%творог и сметана 15%,на работу беру творожок "зерненый" с фруктами,так удобней ,но на сметане есть пластиковая крышка ,а на творожке нет. Очень плохо, потому что не всегда из магазина можно до дома то донести, не говоря о работе,чем нибудь прорывается фольга и все (все продукты,весь пакет в творожке)Если отзывы читает кто-нибудь из работников,очень хочется чтоб на...  Читать отзыв Продукцию простоквашина очень люблю,особенно 2%творог и сметана 15%,на работу беру творожок "зерненый" с фруктами,так удобней ,но на сметане есть пластиковая крышка ,а на творожке нет. Очень плохо, потому что не всегда из магазина можно до дома то донести, не говоря о работе,чем нибудь прорывается фольга и все (все продукты,весь пакет в творожке)Если отзывы читает кто-нибудь из работников,очень хочется чтоб на творожке не экономили и тоже сделали крышечки.Спасибо
Инна Опубликовано 3 мая, 2014 год
У нас со сметаной простоквашино едят и борщи и пельмени и творог.Проще наверное сказать,что со сметаной простоквашино у нас не едят.Попробуй только,чтобы не было у нас в холодильнике сметанки, не станут садиться за стол.Другую не любят. У нас со сметаной простоквашино едят и борщи и пельмени и творог.Проще наверное сказать,что со сметаной простоквашино у нас не едят.Попробуй только,чтобы не было у нас в холодильнике сметанки, не станут садиться за стол.Другую не любят.
Гость Опубликовано 2 января, 2015 год
АКЦИЯ-ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД,ЗАМАНУХА!!!!!!!!!!!!!! АКЦИЯ-ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД,ЗАМАНУХА!!!!!!!!!!!!!!

Простоквашино

Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных...

Молочные продукты

Молоко Свитлогорье