Не рекомендую данную компанию, наплевательское отношение к клиентам - Отзывы о Простор СМС

Простор СМС
Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 559 просмотров
Решила поработать по рассылке смс по своей базе клиентов. Выбрала эту компанию из-за привлекательной цены. Сначала было все неплохо, и цена и менеджер приветливый и программа на компе. Но вот за полгода работы сменились 3 менеджера, соответственно меня никто вовремя не уведомлчл о повышении таиифов.
В одной из рассылок увидела повторные смс, хотя номер в базе не повторялся. Сообщила менеджеру., обещали вернуть деньги, если докажу, что деньги сняли за них. Но как я докажу, если в личном кабинете нет никакого отчета по списанным средствам. Я не стала выяснять, решила, что копейки и не стоит тратить время. Затем была ситуация с рассылкой, я ее сделала, но она не ушла вовремя. Менеджер вроде объяснила почему не отправилась. В этот раз я сделала согласноинструкции менеджера рассылку на 19 ноября 2017 года. Указала время оправки смс и запрет на рассылку в ночное время и время, до какого числа отправлять смс. В итоге программа распределила смс по времени с 19.11 по 20.11 до 20.00. Мне рассылка нужна была именно 19 в 10.00, что и было указано в программе. В итоге деньги сняты, рассылки нет и время изменить нельзя. Менеджер в помощи отказала, сославшись на то, что деньги сняты оператором и я могу удалить рассылку и сделать новую. Но деньги мне никто не вернет. Сумма для компании смешная около 500 руб. Но мне принципиально важно была помощь в решении вопроса. ДИРЕКТОР В ПОМОЩИ ОТКАЗАЛА. Поэтому пойду с жалобой в Роспотребнадзор. Пусть скажут мне правомерно ли удерживать деньги за неоказанные услуги. Ведь я хотела по хорошему просто изменить время рассылки, думаю все это решается с помощью простого заявления. Но компания не считает нужным работать с клиентами. Буду решать вопрос по другому!

1 не согласен

Гость 8 ноября, 2017 год
Добрый день, Юлия!

Мы никогда не скрываем цены на смс рассылки, все актуальные цены всегда можете найти на нашем сайте!

Так же хочу уточнить, Вы уверены, что воспользовались нашим сервисом? Главный приоритет нашей компании - безопасность и мы не предоставляем личных кабинетов клиентам - у нас их просто не существует.

Относительно запланированных рассылок - если Вы запланировали равномерную рассылку на 2 дня и отправили, то средства за такую рассылку естественно спишутся, так как они находятся у операторов связи и смс будут доставляться уже в запланированное время от операторов. В таких случаях услуга оказана верно, мы не можем отвечать за ошибки клиентов при использовании программного обеспечения, к сожалению.

С уважение, менеджер компании "Простор СМС" Надежда

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Простор СМС
Компания и сервис Простор СМС созданы для того, чтобы вы могли внедрить эффективную маркетинговую стратегию в свой бизнес. Давно известно, что массовая рассылка смс может привести к вам нового клиента. Вот благодаря сервису ПросторСмс вы сможете автоматизировать процесс рассылки и сократить трату времени и сил на этот процесс, занимаясь более... подробнее

Маркетинг, реклама

Demis Group