Простор СМС отзывы
с оценкой «Отлично»

Простор СМС

Рада тому, что нашла ваш Сервис!

Ольга Ш. 23 мин 42 сек назад
Раз сделала рассылку, через один сервис, не зашло от слова вообще, на длительное время прекратила это делать. Недавно возникла идея, что напрасно я из-за одной ошибки отказалась от этого варианта рекламирования.
Очень осторожно начала искать сервис, нашла отличный, потому что здесь я сама дирижер, сама и текст выдумала и решила, в какой время мне нужна рассылка. И все в этот... Читать отзыв
Очень осторожно начала искать сервис, нашла отличный, потому что здесь я сама дирижер, сама и текст выдумала и решила, в какой время мне нужна рассылка. И все в этот раз задалось!

Получилось как хотел!!!

Слава понедельник, 25 марта
Все получилось как я и хотел, народ зашевелился после моей рассылки смс, которая была осуществлена с вашей помощью. То есть программу я установил ту, которую ваш сервис любезно разработал, а запуск рассылки произвел самостоятельно, не возникло проблем. Не возникло, потому что все устроено как надо.

Хороший сервис, давно знаю

Alyuuy78 воскресенье, 24 марта
Сервис известен мне давно, но воспользовалась я им только тогда, когда исчерпала все другие возможности привлечь клиентов к моему делу, чтобы записались на услугу. И вот смс рассылка, к которой я никогда не питала нежности и не была уверена, что это мой способ рекламирования. Но все получилось хорошо, запись пополнена до конца апреля. Еще, спасибо менеджеру, посоветовал мне настроить... Читать отзыв Сервис известен мне давно, но воспользовалась я им только тогда, когда исчерпала все другие возможности привлечь клиентов к моему делу, чтобы записались на услугу. И вот смс рассылка, к которой я никогда не питала нежности и не была уверена, что это мой способ рекламирования. Но все получилось хорошо, запись пополнена до конца апреля. Еще, спасибо менеджеру, посоветовал мне настроить автоматические отправления через Юклайнс, для бьюти сферы самое то. А для меня еще и экономия времени

Не косячный !!! сервис, это очень важно

Станислав пятница, 22 марта
Мне что понравилось в вашем сервисе, Простор-смс, что вы не косячите, разработанная вами программа супер, удобная и главное, такая рассылка оказывает задуманный результат.

Мое открытие номер один в 2023 году

Егорова Инна 6 февраля, 2024 год
Открыла для себя этот сервис в прошлом году, в конце года, экстренно надо было разослать приглашения, программа справилась, качественная рассылка вышла. В этом году уже степенно, осознанно и с другим подходом разослали смс и снова удача, отклик, реакция позитивная.

Результат превзошел ожидания

Андрей 5 февраля, 2024 год
Делюсь впечатлением, результат превзошёл все ожидания, напрасно так долго откладывали такой способ рекламирования. Спасибо за работу, не впустую потратил деньги. Ранее заказывал рассылку в др фирмах, было бюджетнее, но шквалом там и не пахло))))

Сначала над базой поработал, потом сделал рассылку

Денис М. 2 февраля, 2024 год
Простимулировали вы меня, конечно, проработал базу, ушло на это две недели, зато все теперь по папкам, по тематикам, убраны глухие номера или вообще регионы, которые мы не охватываем. И вот после такой ответственной и немаловажной работы, нудной, но что поделать. Я запустил рассылку вашим сервисом. Удачный выбор, считаю, клиенты заинтересовались и откликаются на мои сообщения.

Все отлично, сервис рекомендую!

Ольга 1 февраля, 2024 год
Нравится что рассылка конфиденциальная, что все делается быстро и что ты сам занимаешься рассылкой, не нужно звать приглашать когото. А разобраться особого труда не составляет, если вдруг какой-то затык, то менеджер-маркетолог на связи и разумно помогает, в том числе и с текстовкой.

Понравилось

Александр 31 января, 2024 год
Оплатил рассылку, запустил, мне надо было, чтобы народ пошел на мой новый сайт, поэтому в теле смс была на него ссылочка. И пошли, побежали, касатики, даже стали заказы делать. Живем!

После тестирования приняла решение

Игорева Вика 30 января, 2024 год
Протестировала инструмент и потом уже приняла решение, что хочу да именно простор-смс делать рассылку, зашло как-то.

И вот уже полгода, раз в месяц примерно я запускаю рассылку, тексты разные, с составлением помогает иногда менеджер сервиса, но иногда у меня у самой открывается вдохновение и получается довольно неплохо.

Гарантированная доставка сообщений до адресата

Эля М.И. 28 января, 2024 год
Нравится, что с вашим сервисом смс сообщения доставляются гарантированно до активных абонентов, что с текстом личный менеджер всегда охотно помогает и делает текст качественным, цепким, информативным.

И самое что нравится, что ты сам запускаешь рассылку, нравится быть главным в этом процессе, когда считаю нужным, тогда и производится запуск.

Сервис сделали четким, комфортным для использования!!!

Анна 26 января, 2024 год
Видно, что перед тем как сервис запустили для массового использования, постарались сделать его четким, комфортным для использования, безопасным и таким, что клиент после первой рассылки не сматывается к другим, а остается с Простор-смс надолго. Негативные отзывы мне встречаются о вас, я изучила все, но поняла одно, что люди не правильно видят рассылку и хотят от нее нечто большее. У смс... Читать отзыв Видно, что перед тем как сервис запустили для массового использования, постарались сделать его четким, комфортным для использования, безопасным и таким, что клиент после первой рассылки не сматывается к другим, а остается с Простор-смс надолго. Негативные отзывы мне встречаются о вас, я изучила все, но поняла одно, что люди не правильно видят рассылку и хотят от нее нечто большее. У смс рассылки своя ниша и она может делать лишь то, что может. Информировать.

Благодарю вас за работу

Света 26 января, 2024 год
Благодарю вас за рассылку, было волнение, но менеджер поддерживал, координировал меня, все понятно в итоге.

И за текст спасибо. И все получилось, как я хотела, красиво, ненавязчиво, доходчиво и заинтересованность от клиентов заметно возросла, даже есть уже первые заказы.
Достоинства:
  1. корректная работа личного менеджера сервиса, эффект от рассылки
Недостатки:
  1. не бюджетно

Понравился этот сервис

Андрей 24 января, 2024 год
Мне понравился этот сервис, я пока только по малой части своей базы сделала рассылку, пригласила клиентов на акцию, она для возрастных, поэтому я отобрала дам этого возраста.
И мне понравилось как это все сработало. И за текст спасибо, мой бы, который я сама изначально придумала, мне кажется произвел меньший эффект.

Доволен!!!

Егор 20 января, 2024 год
Перед новым годом на свой страх и риск оплатил и запустил рассылку по "дремлющим" клиентам, которые давно не совершали активных действий. И удалось мне таким образом напомнить им о себе, не вызвав при этом отрицательных эмоций, что посмел побеспокоить. Очень рад этому и рад своему выбору сервиса.

Вы суперские!

ЗаряАлая 11 января, 2024 год
Люди читают sms убедились в этом, запустив рассылку с помощью вашего сервиса. Это была пробная акция с нашей стороны, ни в чем не были уверены, но ситуация подтолкнула искать разные пути. Так вот, такая рассылка дала нужный нам интерес со стороны новых клиентов. Запуском занимался менеджер по рекламе, с его слов все это более чем просто и понятно.

Поздравили клиентов с праздником путем смс рассылки. Вы лучшие

Ольга Андреевна 19 декабря, 2023 год
Поздравили клиентов с праздником и пригласили за новинками, откликнулись почти все, не все конечно делают покупки, однако у нас уже есть опыт рассылок, некоторые совершают покупку позже, отложенная реакция. Сервис Простор смс лучше всех, ранее нами используемых, доставка по всей базе, без глюков
Достоинства:
  1. эффективно, быстро, по нормальной стоимости
Недостатки:

Спасибо за услугу сервиса

Наталья 19 декабря, 2023 год
Вам большое спасибо за услугу сервиса, я сам сделал рассылку, всю базу ухнул, пошевелил народ, никто не в обиде, как оказалось, народ смс читает, реагирует, не считает гнусным спамом, особенно когда знает кто ты (смс подписаны )

Простор - смс, хороший сервис, отзывчивый и понятливый личный менеджер.

Вера 17 декабря, 2023 год
Решили соригинальничать и по нашим клиентам (родители + дети ) разослали сообщение забавное, адресовано деткам было. Классно получилось, родители сказали, что детки прореагировали очень хорошо.
И записались на новый курс, это нам было и нужно. Впервые сотрудничаем с

Неплохо, очень даже неплохо

Михаил 17 декабря, 2023 год
Нам нужны были новые клиенты, разные варианты прогоняли, решили начать с ватсап рассылки, сервис выбрали Простор-смс, рондомно выбрали, не ошиблись. Ответственный подход, заинтересованность, все почти как хотели получилось, был один момент, который для себя отметили, сделаем потом иначе, с текстом "поиграем". Но даже на этом этапе уже хорошо, новые клиенты идут, активность примерно 45 %, это для нас неплохо.

Серьёзно отработали.

Виктория М. .. 15 декабря, 2023 год
Возникла потребность в ватсап рассылке, нам дали контакты сервиса Простор-смс и мы дали им такое задание: составить цепляющий текст+ рассылка, получилось, много кто откликнулся, в данном случае мне кажется, что большую роль сыграл текст, который составил для нас личный менеджер сервиса, умеют это делать блестяще и все тонкости сразу же, в первый момент общения объяснили, не было ненужных тайн и... Читать отзыв Возникла потребность в ватсап рассылке, нам дали контакты сервиса Простор-смс и мы дали им такое задание: составить цепляющий текст+ рассылка, получилось, много кто откликнулся, в данном случае мне кажется, что большую роль сыграл текст, который составил для нас личный менеджер сервиса, умеют это делать блестяще и все тонкости сразу же, в первый момент общения объяснили, не было ненужных тайн и недопониманий.

хороший сервис

Алиса 15 декабря, 2023 год
Хороший сервис, все для простоты клиента, мы даже к менеджеру только раз обратились, далее уже самостоятельно все сделали.

К новогодним праздникам, уже скоро, сделаем еще одну рассылку, пригласим к нам гостей на праздники.

Рекомендую этот сайт

Рима 14 декабря, 2023 год
Максимально просто, скачала программу, авторизовалась и начала рассылку, все получилось и сейчас я в хорошем настроении, потому что заказов стало больше и мое материальное положение улучшилось. Максимально просто, скачала программу, авторизовалась и начала рассылку, все получилось и сейчас я в хорошем настроении, потому что заказов стало больше и мое материальное положение улучшилось.

Очень понравилось!!!!

Ольга 13 декабря, 2023 год
Очень понравилось то, как у нас пошли продажи после первой же смс рассылки с помощью Простор смс, напрасно так долго откладывали такой вариант рекламирования себя, были в плену стереотипов) Вышли из него, будем чаще производить рассылку теперь.

Понравилось работать с сервисом

Дарья 23 октября, 2023 год
Главное хорошо поработать с базой, разделив ее по тому принципу, который вам нужен. Или можно по всей базе сделать рассылку, как это сделала я, база небольшая и сразу всю ее задействовали. Понравилось работать с сервисом, простой, но надежный, без обмана прошла рассылка, отклики от клиентов пошли почти сразу после того, как произвели рассылку смс, недовольные сердитые клиенты были, но... Читать отзыв Главное хорошо поработать с базой, разделив ее по тому принципу, который вам нужен. Или можно по всей базе сделать рассылку, как это сделала я, база небольшая и сразу всю ее задействовали. Понравилось работать с сервисом, простой, но надежный, без обмана прошла рассылка, отклики от клиентов пошли почти сразу после того, как произвели рассылку смс, недовольные сердитые клиенты были, но в принципе, я ожидала это.

Все понравилось у вас!

Валерия М. 18 октября, 2023 год
Процесс рассылки смс сообщений с помощью вашего сервиса простой и скорость впечатлила, быстро и адресовано. Нашли вас не сами, были несколько рекомендаций от компаний, которые уже некоторое время занимаются рассылкой с вами. Знаю, что и по мессенджерам вы рассылки делаете, но нас пока интересует смс, потому что наши клиенты лучше реагируют и прочитывают именно смс сообщения. Мы запустили пока только... Читать отзыв Процесс рассылки смс сообщений с помощью вашего сервиса простой и скорость впечатлила, быстро и адресовано. Нашли вас не сами, были несколько рекомендаций от компаний, которые уже некоторое время занимаются рассылкой с вами. Знаю, что и по мессенджерам вы рассылки делаете, но нас пока интересует смс, потому что наши клиенты лучше реагируют и прочитывают именно смс сообщения. Мы запустили пока только по части базы, в планах запуск по более широкому кругу аккаунтов.

Отличной сервис, рад, что именно им пользуюсь

Николай 4 октября, 2023 год
Задумывался о сервисах SMS давно, изучал неспешно и вот выбрал Простор смс и считаю, что предварительная подготовка и иузчение были не напрасными, так как сервис выбрал профессионально работающий и безопасный в плане того, что база не передается ни вторым, ни третьим лицам, только я сам запускаю с помощью программы.

Меня работа Простор СМС устраивает

Татьяна 29 сентября, 2023 год
процентов 95% отправилось смс, почему так знаю, потому что маякнули люди, что им пришло сообщение, в теле письма была такая просьба, а не дошло может до абонентов, кто уже отсутствует по каким-то причинам, сейчас помощник подчищает базу, корректирует, к декабрю снова запускать будем рассылку, текст, само собой другой будет.

Безопасная рассылка!!

Александр Кулиров 27 сентября, 2023 год
Это безопасная рассылка, можно пользоваться, спам на номера клиентов не прилетает, потому что контакты их не передаете никому, ну и плюс сами выборку делаете, кому отправить, кому нет, время рассылки, то есть вы сами кучер и управляете процессом, это современно и ответственно со стороны заказчика, то есть меня, в данном случае.

Рекомендованный сервис не подвел

Пермякова М. 26 сентября, 2023 год
Исключительно по рекомендации стали клиентами данного сервиса рассылки. Доверились опыту знакомых и так же с помощью простор-смс произвели рассылку. Технически все сразу понятно было, рассчитано, видимо, на людей, которым все нужно максимально понятно чтобы было устроено. И рассылка показала отличный результат, процентов 70 откликнулись, это очень хорошо и мы в этот сезон в хорошем плюсе.
Простор СМС
Компания и сервис Простор СМС созданы для того, чтобы вы могли внедрить эффективную маркетинговую стратегию в свой бизнес. Давно известно, что массовая рассылка смс может привести к вам нового клиента. Вот благодаря сервису ПросторСмс вы сможете автоматизировать процесс рассылки и сократить трату времени и сил на этот процесс, занимаясь более... подробнее

Маркетинг, реклама

Компания PR Star