Простор СМС отзывы
с оценкой «Хорошо»

Простор СМС

Рассылка дорогая, но очень эффективная

Кириллова Ника 29 января, 2024 год
Результат у смс рассылки отличный, сначала было жалко денег на рассыль, но получив результат уже не жалко

Отличный охват

Лидия 15 декабря, 2023 год
Донесли информацию до клиентов, охват более чем отличный, все активные клиенты охвачены. И главное, что клиенты хорошо восприняли такой способ, чем немного нас удивили, потому что мы думали, что они не очень любят вторжения в их частную жизнь. Оказывается, такой вариант им оказался комфортным. И хорошо!
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:
  1. не бюджетно

Рассылка это хорошо забытое старое, рабочий способ

ЛиКа% 30 июня, 2023 год
Думала, что смс рассылка это устаревший вариант, ан нет, наоборот, она "выстрелила" так, как я даже мечтать не могла. Не знаю, может это связано имено с самим сервисом простор смс, может просто время пришло и мои клиенты ждали некоторого стимулирования с моей стороны, но получилось хорошо. Я бы еще раз запустила рассылку, но по другой клиентской части.

Рассылка эффект принесла

Светлана 4 апреля, 2023 год
Попробовали мобильный маркетинг, давно слышали, но не думали, что для нашей фирмы это нужно, точнее, что даст толк. Не хотелось деньги попусту тратить. Но когда совсем вяло стало, услуги не продавались, решились на рассылку. Но для нее создали интересную акцию (раньше не приходило такое в голову, а тут на стрессе придумали).
И запустили! Нас всему научил специалист простор -смс. Получилось, активизировался народ, привел новых клиентов.
Достоинства:
  1. За три месяца увеличилась продажа услуги.
Недостатки:
  1. соответствующая стоимость, не халява

сработались с сервисом

Ника 6 февраля, 2023 год
Скорость рассылки сообщений большая, периодичность рассылки сами установили, слишком часто не нужно нам. Еще устраивает работа менеджеров, на связи и толково объясняют, помогают настроить рекламу так, чтобы был результат. По цене как у всех. Отклик по базе есть

Нормальный шлюз для смс рассылки

Сергей Морозов 26 августа, 2015 год
Использовал сервис для sms рассылки. Сравнить с другими компаниями не могу, так как сразу наткнулся на Простор Смс и не жалею. Цены на подобные услуги у всех компаний можно сказать одинаковые, поэтому с выбором сервиса проблем не возникло. Воспользовался первым попавшимся в рунете. Скорость рассылки высокая. Я бы даже сказал мгновенная. Конечно шлюз платный, но цены на пакеты смс приемлемые.... Читать отзыв Использовал сервис для sms рассылки. Сравнить с другими компаниями не могу, так как сразу наткнулся на Простор Смс и не жалею. Цены на подобные услуги у всех компаний можно сказать одинаковые, поэтому с выбором сервиса проблем не возникло. Воспользовался первым попавшимся в рунете. Скорость рассылки высокая. Я бы даже сказал мгновенная. Конечно шлюз платный, но цены на пакеты смс приемлемые. Утечки информации не наблюдал. Спама на телефоны клиентов не поступает. Безопасно, удобно, оперативно и цены не кусачие. Как раз то, что нужно. Работаю с Простор Смс более полугода. Претензий не имею.
Простор СМС
Компания и сервис Простор СМС созданы для того, чтобы вы могли внедрить эффективную маркетинговую стратегию в свой бизнес. Давно известно, что массовая рассылка смс может привести к вам нового клиента. Вот благодаря сервису ПросторСмс вы сможете автоматизировать процесс рассылки и сократить трату времени и сил на этот процесс, занимаясь более... подробнее

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов