Серьезная подготовка к ЭКО - Отзывы о Проталис IVF

Проталис IVF
Отзыв написан 1 апреля, 2020 год 325 просмотров
Мы с мужем долго не хотели ребенка. А когда захотели завести малыша оказалось что у меня есть проблемы по женски и самостоятельно забеременеть я не могу. Единственный шанс у нас с мужем иметь своего ребенка это искусственное оплодотворение с помощью ЭКО.
Сейчас как раз у нас подготовка к протоколу. Врач назначил мне принимать для повышения шанса на беременность Проталис IVF.
Пока принимаю капсулы немного больше трех недель. Еще осталось 2 месяца. Но это все такое.
Для меня главное чтобы в конечном счете мне врач сказал - Поздравляю Вы беременны!

Гость 12 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Юля,скажите, пожалуйста,помог Вам Проталис?СПАСИБО.

Беременность: отзывы

Отзывы в разделе Беременность, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Беременность

Проталис IVF
Проталис IVF - средство предназначенное для применения перед ЭКО (IVF) для улучшения качества яйцеклеток и эмбрионов в программе имплантации. Рекомендуется женщинам с диагнозом ановулярное бесплодие или синдром поликистозных яичников (СПКЯ) для повышения шанса на беременность при ЭКО. Проталис IVF может назначаться врачом во время беременности.
Капсулы нужно принимать дважды в день... подробнее

Дифертон
Дифертон

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко