Протефлазид отзывы

Протефлазид
Марина 23 декабря, 2014 год
Принимала этот препарат для лечения хламидии. Врач назначил много лекарств, но я по "экономности" своей ей не поверила, и купила Протефлазид(т.к. он входил один из первым в лист назначения). Я читала отзывы о нем в интернете. В основном они были о простудах-герпесах, но нашла я так-же отзыв о лечении "интимных" болезней, и решила рискнуть.
Когда я сдала анализ на второй... Читать отзыв
Когда я сдала анализ на второй месяц приема Протефлазида,то показатель ПЦР к хламидии стал отрицательным.
Я сначала не поверила такому, но анализ оказался таким-же, когда я пересдала ПЦР через 2 недели.
Гена 22 января, 2014 год
Пол года назад у меня было высыпания над губой, как оказалось герпес какой-то там степени, я его мазал мазью и где-то в течении 10 дней оно прошло. И вот месяц назад я приболел, у меня была очень высокая температура и опять появился этот герпес на губах, я обратился к своему доктору и он мне выписал капли "Протефлазид" пить по семь... Читать отзыв Пол года назад у меня было высыпания над губой, как оказалось герпес какой-то там степени, я его мазал мазью и где-то в течении 10 дней оно прошло. И вот месяц назад я приболел, у меня была очень высокая температура и опять появился этот герпес на губах, я обратился к своему доктору и он мне выписал капли "Протефлазид" пить по семь капель два раза в сутки желательно перед едой за 10-15 минут. Я всё думал как оно должно мне помочь, но я сам не верил своим глазам когда уже через три дня оно начало стухать и больше не происходила реакции раздражения, а через 6 дней и вовсе прошло. Я остался очень довольный действием препарата, спасибо моему врачу и препарату "Протефлазид".
Никита 20 января, 2014 год
У мужа моей сестры, когда она была беремена моим племянником обнаружили гепатит В. Все очень сильно переполошились, ведь он был в контакте с беременной женой. Также было непонятно, когда же он его подцепил. Сестру сразу же отправили на анализы, слава богу, что ничего не подтвердилось, а вот ее мужа положили в больницу под капельницы. Проявился гепатит очень удивительно. Все было... Читать отзыв У мужа моей сестры, когда она была беремена моим племянником обнаружили гепатит В. Все очень сильно переполошились, ведь он был в контакте с беременной женой. Также было непонятно, когда же он его подцепил. Сестру сразу же отправили на анализы, слава богу, что ничего не подтвердилось, а вот ее мужа положили в больницу под капельницы. Проявился гепатит очень удивительно. Все было хорошо, а как-то увидели, что белки глаз желтые, отсутствует аппетит и присутствует хроническая усталость. Такие симптомы были буквально пару дней. И вот на день 3-4 он упал в обморок, конечно же, решили сразу же вызвать скорую и отправились в боницу. В общем, 2 недели он лежал в больнице, после чего его выписали домой и назначили курс лечения некоторыми препаратами один из которых был Протефлазид. Помню, что он говорил, что из всех назначенных лекарств - это пьется легче всего (капельки, выпил и все). В итоге он закончил прием всех препаратов, ктроме Протефлазида. Пил его, если не ошибаюсь, около 2 мес. Также 2 раза в год проходил профилактику заболевания, опять-таки, если не изменяет память, около 2-3 лет после обнаружения болезни. На сегодняшний день отлично себя чувствует, внешне выглядит нормально, здоровый цвет лица, питается тоже хорошо. Конечно, не ест постоянно жаренное, острое, копченое и т.д., но от этого и не страдает. В общем, глядя на него не скажешь, что у него была эта болячка. То ли организм молодой стправился, то ли лекарство действенное оказалось, не знаю. Но, скорее всего без помощи препарата не обошлось. Побочных действий также не было.
Нина 16 января, 2014 год
Принимала Протефлазид от герпесной инфекции, которая появилась у меня во время беременности. Результаты заметила сразу. Средство быстро помогло и после этого герпес меня не беспокоил. Также я слышала,что Протефлазид способствует укреплению имунной системы. Спасибо врачу, который посоветовал мне Протефлазид.
Миша 14 января, 2014 год
Протефлазид назначали при простатите, до этого перепробовал все лекарства и все методы включая народные. Думал так мне и быть всю жизнь с этим простатитом, но благо попался толковый врач, который прописал мне Протефлазид, сказал что в моем случае это лекарство будет наиболее эффективным и не ошибся. После курса лечения прошел год, с тех пор никаких признаков простатита. Очень благодарен производителем,... Читать отзыв Протефлазид назначали при простатите, до этого перепробовал все лекарства и все методы включая народные. Думал так мне и быть всю жизнь с этим простатитом, но благо попался толковый врач, который прописал мне Протефлазид, сказал что в моем случае это лекарство будет наиболее эффективным и не ошибся. После курса лечения прошел год, с тех пор никаких признаков простатита. Очень благодарен производителем, это оказалось реально действующее лекарство, а не развод на деньги как это чаще всего бывает.
Протефлазид
В состав препарата входят флавоноиды диких злаков Calamagrostis epigeios L. и Deschampsia caespitosa L., способные ингибировать ДНК-полимеразу и тимидинкиназу (специфические ферменты вирусов), в клетках, которые инфицированы вирусом. Угнетение этих ферментов приводит к прекращению репликации ДНК вируса, что делает невозможным размножение вируса. Кроме того Протефлазид улучшает неспецифический иммунитет, повышая уровень эндогенного... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли