Быстро помогает - Отзывы о Проваг (Provag)

Проваг (Provag)
Отзыв написан 15 октября, 2021 год 35 просмотров
Во время проф. осмотра гинеколог выявила нарушение моей женской флоры. Как она мне объяснила- нарушился баланс между хорошими полезными бактериями и плохими вредоносными микробами. Назначила капсулы проваг. Я честно говоря, сразу и не поняла, что они не для местного приёма, а их надо пить ! Именно пить, и таким образом, полезные лактобактерии ( а их в проваге 3 вида), заселяются там где нужно, а плохим микробам там становится некомфортно, плохо, и они погибают!
В итоге, я пила эти капсулы проваг в течение 3 недель, по 1 капсуле в день. Цена 1 уп 500руб, на курс надо 2 уп.
И , кстати, мой кишечник стал работать гораздо лучше, значит , лактобактерии положительно влияют и на него.
А в дополнение к капсулам, доктор мне порекомендовала наносить каждый вечер на интимную зону ещё и гель проваг. Он так приятно пахнет, густой, не растекается, и хорошо снял мои симптомы раздражения, дискомфорта.. Гель я купила за 430 руб, там 100 доз, значит, мне его хватит надолго )). Кстати, врач сказала применять его и после окончания приёма капсул. Так как гель закрепляет эффект от них, и так же борется с "плохими" микробами.
И ещё, я люблю сауну, баню, вот оказывается, до и после их посещения , так же очень важно наносить гель , для сохранения нашей женской флоры. Чтобы не допускать опять обострения вагиноза.
В общем, после окончания лечения, мои анализы показали, что всё теперь в норме.
А гель мне так понравился., что я решила купить сестре и подруге, подарю им на новый год, пусть так же пользуются. И будут здоровыми и счастливыми))

Фиалка 25 марта, 2022 год
гелью пользовалась во время беременности и продолжаю пользоваться, эффективен при различном дискомфорте, хватает упаковки на длительное время, флакон компактный, а хватает на долго
Елена 10 августа, 2022 год
Гель проваг теперь вообще мой любимчик, не выхожу без него из дома.

Он всегда со мной в сумочке.
Ника80 16 октября, 2021 год
Тоже не сразу разобралась, но мне врач комплекс назначила Проваг капсулы и гель. Хорошо что в аптеке спросила, что и как. Долгое время стоял диагноз кандидоз, при этом как только осень, весна, в отпуск опять обострение симптомов. Сейчас уже и забыла о проблеме. Покупаю только для профилактики. Еще где то читала что проваг гель хорошо помогает после депиляции.
Елена 1 марта, 2022 год
Я теперь проваг гель всем дарю)

Скоро 8 марта, опять накупила подружкам на подарочки)

Им нравится мой практичный подход к оздоровлению женского организма!
Фиалка 25 марта, 2022 год
хороший подарок, нужный, тоже бы не отказалась от какого презента!
Елена 15 апреля, 2022 год
Я сейчас опять капсулы пью, на фоне антибиотиков. Защищаю свою флору!

Неохота чтобы вновь появился вагиноз.

Лекарства: отзывы

Проваг (Provag)
Женский организм очень непредсказуем. Микрофлора влагалища может быть нарушена десятками причин – прием антибиотиков, неправильное питание, посещение бассейна, общие заболевания, неправильные средства по поддержанию женского здоровья… Перечислять можно бесконечно. Избежать дискомфорта поможет новый, инновационный препарат - Проваг (Provag). Он блокирует размножение патогенных организмов и восстанавливает микрофлору.

Проваг/Provag

Состав и форма выпуска