Proxxon-Tools.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Proxxon-Tools.ru

В рroxxon устраивает все.

Альберт 13 сентября, 2023 год
Сейчас у меня гравер фирмы рroxxon, до этого был российский калибр – аппарат тяжеловат, рука уставала, пришлось отказаться. В рroxxon устраивает все - мощность, качество сборки, его легкость.

Пользуюсь не один год и очень доволен.

Иннокентий 16 августа, 2023 год
Компания Проксон известна давно широким ассортиментом качественного электро инструмента. Инструмент надежный и в мелких работах они особенно точны.

Заказывал в интернет-магазине гравировальный набор артикул 28635.

Арсений 28 июня, 2023 год
Доставка быстрая, пришел без повреждений, упакован хорошо. Комплектация полностью соответствует заявленной в описании.

Работать им комфортно, все нравится.

Степан 1 июня, 2023 год
У меня гравер GG 12 28592 Рroxxon, аппарат легкий, качественный, в использовании прост. Можно гравировать на коже, стекле, дереве - получается красиво.

Пользуюсь бормашинкой Proxxon при обработки ювелирных изделий.

Валерий 29 марта, 2023 год
Благодаря ее высокой точности и четкости настройки, она идеально подходит для моей мелкой и деликатной работы. Заказывал через сайт, оформление оказалось гораздо проще, чем я себе представлял.

Рекомендую!

Семен 2 марта, 2023 год
Я очень доволен отвертками Proxxon с L-образной рукояткой! Изготовлены из крепкого металла, шлицы не сбиваются даже при интенсивном использовании.

Надежный инструмент.

Геннадий 21 января, 2023 год
Когда нашей мастерской потребовался второй микрофрезерный станок, обратились в Proxxon. Что логично - последние годы инструмент берем только у них, и пока наши ожидания по надежности инструмента всегда оправдывались.

Доставка быстрая, покупкой доволен.

Гордей 30 октября, 2022 год
Приобрел в интернет-магазине Проксон-тоолс набор отверток с L-образной рукояткой. Метал отличный, шлицы не сбиваются, рукоятка прорезиненная.

Доставка мгновенная!

Вадим 2 августа, 2020 год
Заказывал в подарок другу бормашинку, осталисz доволty качеством сервиса. Доставили на следующий день курьерской службой прямо на дом.

Качество отличное, доставка в срок

Максим 4 июля, 2020 год
Для мелких работ по дереву нужен был качественный инструмент. Слышал неплохие отзывы о фирме proxxon, поставщик Германия. Нашел их сайт, посмотрел каталог, почитал описание инструмента, его характеристики. Решил заказать, добавил в корзину, заполнил все поля, все просто и понятно. Мне перезвонил менеджер, уточнил детали и время доставки. Доставили четко в срок, инструмент то что надо.

Отличный магазин, рекомендую

Александр 2 июня, 2020 год
Я второй раз заказал инструменты в интернет-магазине proxxon-tools. Первый раз заказал автомобильный набор ручных инструментов. Опробовал в работе и остался доволен. Сделано качественно, в руке лежит удобно. Сейчас уже получил набор трещоток, тоже отличного качества. Магазин рекомендую, инструмент качественный, по деньгам не обманывают, доставка быстрая.

Хороший инструмент фирмы Proxxon

Олег 12 апреля, 2020 год
Покупал несколько фирменных электроинструментов «Проксон». Пользую их уже несколько лет и хочу отметить высокую точность именно в мелких работах. Раньше мастера заказывали тем, кто ездил в Германию разные электроинструменты для таких мелких работ, а теперь Германия и у нас продается.

Вовремя, работает, без доп. платежей

Антон 24 марта, 2020 год
Заказывал в этом интернет магазине аккумуляторную шлифовку. Через 2 дня курьер доставил по указанному адресу. Оплату выбрал после доставки и проверки рабочего состояния. Цена не изменилась, такая же как на сайте. Машинка работает отлично.

Отличный интернет-магазин

Виктор 10 марта, 2020 год
Заказал в интернет-магазине электролобзик с доставкой почтой в Брянск. На следующий день уже отправили, прислали трек-номер для отслеживания. Пришло все в полной комплектации, пилки разного формата, планка-ограничитель и угольник со шкалой. Все работает. В этом магазине оказалось даже со стоимостью доставки цена ниже, чем в розничных магазинах нашего города.

Интернет-магазины

Gomarkt