Сайт стал другим, чем 8 лет назад. - Отзывы о Проза.ру

Проза.ру
Отзыв написан 31 января, 2023 год 26 просмотров
У меня был перерыв в общении с проза.ру в 8 лет. Есть какие-то изменения, пока точно не могу все оценить. Но, качество рассказов стало хуже на уровне пересказа случившегося. Конечно, всем хочется признания, однако, считаю необходимым сайту привлечь профессионалов для оценки творческого потенциала, а то превращается в какой-то склад. Мы, авторы, пишем, чтобы получить профессиональную оценку.

Отзывы о сайтах

Проза.ру
Литературный портал Проза.ру предоставляет возможность каждой творческой личности опубликовать свой рассказ, эссе, критику или же любую другую миниатюру в прозе. Опубликовав своё творение пользователь может выслушать критику, похвалу и советы других пользователей, найти единомышленников, посоревноваться в красноречии.

Ежегодно портал Проза.ру проводит конкурсы и вручает премии лучшим, по результатам голосования, авторам. На... подробнее

Сайты

dating.ru