Проза.ру отзывы
с оценкой «Нормально»

Литературный портал Проза.ру
Проза.ру

Салямова Разия 21 марта, 2023 год
Добрый день.Нескодько обращений о регистрации в кабинет автора.не получаю ответа.написала отрывок.хочуего опубликовать под авторским именем/псевдоним ом/ Казачка Ордынская/ Объяснить его происхождение просто: родилась я в Москве в доме 48/2 по ул.Б.Ордынка - угол 1-го Казачьего пер.Если он не подходит.могу изменить.Но мне он даёт кое-что в сюжете сходу не объяснять.Жду уведомления.Благодарю за внимание.

babaroza18439@gmail.com 20 марта, 2023 год
Хотела бы опубликовать отрывок из произведения.тема:Диплом или Семья.составлен проект.План из трёх частей.наше поколение/1948г./ стремилось к знаниям,к высшему образованию.но иногда поэтому не складывалась личная жизнь.Дважды регистрировалась ответа не получила. Благодарна за внимание.

babaroza18439@gmail.com 20 марта, 2023 год
Хотела бы опубликовать на сайте о́трывок из произведения.составлен проект.План всего произведения из трёх частей.Тема" Диплом или Семья." Стремление нашего поколения/1948г./ к знаниям,к образованию.нередко поэтому нескладывалась личная жизнь.

Сайт стал другим, чем 8 лет назад.

Юлдашев Урал Тимербулатович, автор 3-х изданных книг 31 января, 2023 год
У меня был перерыв в общении с проза.ру в 8 лет. Есть какие-то изменения, пока точно не могу все оценить. Но, качество рассказов стало хуже на уровне пересказа случившегося. Конечно, всем хочется признания, однако, считаю необходимым сайту привлечь профессионалов для оценки творческого потенциала, а то превращается в какой-то склад. Мы, авторы, пишем, чтобы получить профессиональную оценку.

Бля! Да у вас проблемы!

Олег Глазов (псевдоним) 3 декабря, 2022 год
Надо поститься, а я не могу попасть не то что на свою страничку, но даже на ваш сайт. В поисках способа связи зашёл сюда. И такие отзывы здесь поначитал, что прямо вам заявляю, - ребята, да у вас проблемы!
Ещё раз, проза.ру прежде всего для меня это склад, а уж "драться" при помощи своих книг я буду совсем не здесь, а уже в другом месте. Потому, дайте мне прежде всего возможность пользоваться моей маленькой кладовочкой (страничкой) , а всё остальное оставьте лукавым. Я с ними не здесь , не сейчас, и не у вас разберусь. А разберусь обязательно!
Проза.ру
Литературный портал Проза.ру предоставляет возможность каждой творческой личности опубликовать свой рассказ, эссе, критику или же любую другую миниатюру в прозе. Опубликовав своё творение пользователь может выслушать критику, похвалу и советы других пользователей, найти единомышленников, посоревноваться в красноречии.

Ежегодно портал Проза.ру проводит конкурсы и вручает премии лучшим, по результатам голосования, авторам. На... подробнее

Сайты

Vasko.RU