ПроЗащита отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 3943 просмотра

Ужасная компания.

Роман 4 мая, 2021 год
Позвонил уточнил могут ли поставить мою сигнализацию, сказали, что могут. Приехал посмотрели сигнализацию, комплектность, машину, сказали, всё хорошо сейчас поставим. Несколько раз переспросил, точно сможете поставить и менеджер-руководитель, и установщик сказали да, всё поставим, оставил им машину. Проходит полчаса-час просят подойти к машине, прихожу пол машины разобрали и мол не могут мне поставить мне мою сигнализацию, давайте вам другую поставим,... Читать отзыв Позвонил уточнил могут ли поставить мою сигнализацию, сказали, что могут. Приехал посмотрели сигнализацию, комплектность, машину, сказали, всё хорошо сейчас поставим. Несколько раз переспросил, точно сможете поставить и менеджер-руководитель, и установщик сказали да, всё поставим, оставил им машину. Проходит полчаса-час просят подойти к машине, прихожу пол машины разобрали и мол не могут мне поставить мне мою сигнализацию, давайте вам другую поставим, а эту на авито продадите. В итоге заплатил за сигнализацию в два раза больше чем та, что привёз, так она еще и по функционалу хуже и работает криво. Не советую никому к ним обращаться.

УСТАНОВКА ФАРКОПА

Цыганов Николай 7 июля, 2020 год
17.04.2020г. Устанавливал в этой горе конторе фаркоп. "Поют сладко" но на деле все совсем не так. Через некоторое время стал слышать стук сзади справо. Всё проверил. Вынимал из машины все что можно вынуть. Стук не пропадал. Я... Читать отзыв ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА 17.04.2020г. Устанавливал в этой горе конторе фаркоп. "Поют сладко" но на деле все совсем не так. Через некоторое время стал слышать стук сзади справо. Всё проверил. Вынимал из машины все что можно вынуть. Стук не пропадал. Я понял, что причина в установке блока согласования электрики прицепа с автомобилем, который мне устанавливал горе мастер из конторы ProZASHITA. Начав вскрывать обшивку обнаружил трещину, которой неоткуда взяться, только при установке этого блока. Сам блок был не закреплён к жгуту проводки и по этой причине стучал по корпусу автомобиля. Вот такие мастера работают этой конторе.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской