Зонтик, с которым хочется быть и ребёнком и уверенной в себе женщиной. - Отзывы о Прозрачный зонт-купол "Райская птица"

Отзыв написан 14 сентября, 2018 год 301 просмотр
Мой отзыв на красивый, прозрачный зонтик из интернет-магазина «Теледирект».

Я почти всегда и почти всё заказываю в интернет-магазинах. Иногда, я до такой степени одержима, что мне на почту приходят огромные коробки разными товарами.

К большому сожалению, очень часто я бываю разочарована тем, что купила. Так уж повелось, что не всегда то, что мы видим на картинке, соответствует действительности.
Но сегодня не о грустном. Мне пришёл прекрасный, стильный и, что очень важно, крепкий зонт. У зонта «Райская птица» (да, зонтик называется «Райская птица» :D), крепкий и прочный металлический каркас. То есть вы понимаете, что ветер ему не помеха. Сам зонт полностью прозрачный, но есть узоры в виде клетки, в которой сидит та самая райская птичка – яркий небольшой попугай. Очень необычный дизайн. Видно, что сделан очень старательно.

Мне уже удалось опробовать его. Два раза я ходила с этой зонтиком-тростью под дождём. Все 2 раза чувствовала себя как ребёнок – довольной и радостной. Хотелось даже топать по лужам или бежать вприпрыжку и крутить свой зонт.

Конечно, проверить зонт на сильный ветер мне не удалось, так как оба раза погода была безветренной. Но есть большая уверенность, что он выдержит.

В общем, советую. Зонт действительно хорош.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков