prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

Приятные цены

Евгений 15 августа, 2021 год
Использовал этот сервис для раскрутки своей страницы ВК, в частности заказывал добавление в друзья и подписчиков в группу. Ничего плохого сказать не могу, у меня сотрудничество с компанией прошло абсолютно ровно. Качество услуг тоже полностью устроило, аккаунты подписчиков живые, не фейки, на данный момент нет ни одной подписки. С ценами тоже всё абсолютно демократично, в общем и целом претензий нет.

Делают свое дело качественно

Артур М 31 июля, 2021 год
Обращался для увеличения количества подписчиков на своей странице, чтобы продвигать товары своей компании. Честно говоря, результат меня сильно удивил, хоть я и знал, что ребята могут помочь, ранее я обращался уже к ним. На меня подписалось очень много людей, при чем это не боты и фейковые страницы а настоящие люди, которые смотрят контент и оставляют комменты.

Спасибо за работу

Олег 5 июля, 2021 год
Исполнитель услуг порадовал качеством и скоростью работы. Помог продвижению канала на ютуб с нуля. Я получил большое количество подписчиков и просмотров видео, к которым были плавно написаны комментарии и поставлены лайки. Пользователи не забыли нажать на колокольчик. Всё это помогло высоко подняться видеороликам в поиске, канал пользуется популярностью

Рекомендую попробовать всем

Сергей 5 июля, 2021 год
Месяц назад пользовался услугами сервиса, остался доволен. У меня свой магазин в инстаграм, но подписчиков мало, следовательно, доверия было мало от потенциальных покупателей. Сейчас же все наоборот, теперь и покупок больше, и активность на странице увеличилась, это здорово. Рекомендую с удовольствием попробовать всем, кто развивает свои аккаунты.

Все подписчики активные, не боты

Катерина 5 июля, 2021 год
Использовала данный сервис для накрутки, результат понравился. Подписчиков на аккаунт в инстаграм пришло достаточное количество, довольно быстро, при этом подписчики активные, не боты. Буду заказывать еще, но чуть позже. Цены здесь, кстати, вполне адекватные. В общем, могу рекомендовать данный сервис, вполне себе хорош для продвижения своих соц.сетей.

Полезный сервис для накрутки подписчиков и лайков.

Людмила 31 мая, 2021 год
В мире блоггинга я уже не новичок. Но тут мой аккаунт в инсте заблокировали. Я создала новый, но набирать с нуля подписчиков это очень тяжело. Поэтому я и решила воспользоваться данным сервисом по накрутке. Цены меня вполне устроили. В результате, на моей страничке появилось нужное число подписчиков и лайков и активность в моем блоге повысилась.

Нам помог этот сайт

Ирина 29 мая, 2021 год
У меня есть своя небольшая фирма, ребята занимаются изготовлением мебели из поддонов. Это сейчас модно и популярно. Ну вот, делать это мы, к примеру, можем, а рекламировать себя - нет. Завели несколько страничек в социальных сетях. С аккаунтом Вконтакте, кстати, уже были проблемы - страничку замораживали. Поэтому решили обратиться к профессионалам, много хороших отзывов о сервисе prskill.ru. Сперва заказали подписчиков.... Читать отзыв У меня есть своя небольшая фирма, ребята занимаются изготовлением мебели из поддонов. Это сейчас модно и популярно. Ну вот, делать это мы, к примеру, можем, а рекламировать себя - нет. Завели несколько страничек в социальных сетях. С аккаунтом Вконтакте, кстати, уже были проблемы - страничку замораживали. Поэтому решили обратиться к профессионалам, много хороших отзывов о сервисе prskill.ru. Сперва заказали подписчиков. Все услуги заказывать сразу побоялись - вдруг снова заблокируют. Но все прошло хорошо, добавлялись живые аккаунты, не боты. И мы потом заказали услуги уже пакетами. Сайт выполняет свои обязательства на все сто!

Все устроило

Олег 5 мая, 2021 год
Тоже хочу оставить свой отзыв про данный сервис. Использовал я его для раскрутки страничке в инстаграм своего фитнесс-клуба. И это дало реальные результаты. Подписчиков у нас стало немало и люди стали активно комментировать наши публикации. Теперь страница более живая и активная. Так что потенциальные клиенты узнают о нас намного быстрее, чем раньше.

Накрутили мне подписчиков без проблем.

Konstantin Litvinsky 2 мая, 2021 год
Недавно в первый раз воспользовался услугами данного сервиса по продвижению в социальных сетях. Мне нужно было накрутить подписчиков на мой аккаунт в инсте. Так как я начинающий блогер. Обычными способами накрутить аудиторию не получалось, поэтому я и решил к ним обратиться. Тем более, что расценки у них вполне доступные. В результате они накрутили мне несколько тысяч подписчиков.

Прерывать сотрудничество не собираемся

Лорена Светлая 27 апреля, 2021 год
Создали небольшой бизнес по продаже хлопчатобумажного нижнего белья мужского и женского. Пробовали заняться продвижением сами - ничего не получилось, только времени много потеряли зря. Случайно вышли на эту организацию и почитали отзывы. Сразу поняли, что это для нас. За две недели нас хорошо продвинули в соцсетях, к нам начали поступать заказы. В данный момент продолжаем пользоваться услугой продвижения, прерывать сотрудничество... Читать отзыв Создали небольшой бизнес по продаже хлопчатобумажного нижнего белья мужского и женского. Пробовали заняться продвижением сами - ничего не получилось, только времени много потеряли зря. Случайно вышли на эту организацию и почитали отзывы. Сразу поняли, что это для нас. За две недели нас хорошо продвинули в соцсетях, к нам начали поступать заказы. В данный момент продолжаем пользоваться услугой продвижения, прерывать сотрудничество пока не собираемся
Достоинства:
  1. Быстро и грамотно работают специалисты
Недостатки:
  1. Недостатков пока не заметили

Помогли наладить бизнес

Ксения Михайлова 22 апреля, 2021 год
У меня небольшой онлайн бизнес по написанию курсовых и дипломных работ. В последнее время резко упали заказы, нужно было что-то делать. Решила создать группы в соцсетях по продвижению моих услуг и максимально их продвинуть. На эксперименты с разными площадками время не было, выбрала prskill исключительно на основе отзывов. Понимала, что большой риск, но мне повезло, площадка не подвела. Вложилась прилично... Читать отзыв У меня небольшой онлайн бизнес по написанию курсовых и дипломных работ. В последнее время резко упали заказы, нужно было что-то делать. Решила создать группы в соцсетях по продвижению моих услуг и максимально их продвинуть. На эксперименты с разными площадками время не было, выбрала prskill исключительно на основе отзывов. Понимала, что большой риск, но мне повезло, площадка не подвела. Вложилась прилично в раскрутку ВК, ОК, FB, Instagram, но результат был отличный, продажи выросли, окупила все вложения менее чем через месяц.

Продвинул ВК

Александр Максимов 22 апреля, 2021 год
За потерянное время по продвижению своих соцсетей, я понял одно - продвижение своими силами в соцсетях отнимает уйму времени, за это время по своей специализации можно заработать на порядок больше. Поэтому я решил заказать продвижение в prskill и не ошибся, результат превзошёл мои ожидания и масса освободившегося времени. Живые подписчики, естественная скорость их добавления, нет отписок.

Хороший результат

Инга Колесникова 20 апреля, 2021 год
Развиваем с партнером один информационный проект (новостной портал, предназначенный для женской аудитории), нужны были активные фолловеры на ФБ. Обратились по совету знакомых в PrSkill и не пожалели. Правильно вычленили ЦА, все свои обещания выполнили и результат есть - паблик живой, люди общаются, обсуждают, постепенно растем, при этом стоимость одного фолловера одна из самых низких на рынке.

Рекомендую сервис PrSkill

Кристина 18 апреля, 2021 год
Из-за своей работы мне для продвижения и привлечения клиентов оказался нужен тик-ток аккаунт, поэтому я обратилась в prskill, так как самой его продвигать с нуля не хотелось да и времени особо не было. Подписчики и просмотры стали прибавляться увеличиваться практически сразу, выглядело все естественно, поэтому тик-ток мой аккаунт не заблокировал. Рекомендую.

Мошенничество

Владислав Костик 6 апреля, 2021 год
Ни одного выполненного вовремя заказа из десятка.
Купил 1000 фолловеров ФБ, обещают 100-400 в сутки, за месяц добавилось 200.
Поддержка несет какую чушь, ничего кроме оправданий, результат нулевой.
Пытаюсь вывести деньги, не знаю, получится ли.
Обходите десятой дорогой.
Остальные отзывы 100% куплены.

Живая аудитория

Марьяна 3 апреля, 2021 год
Для привлечения аудитории постоянно пользуюсь данными сервисом. Выгоднее накручивать от большого количества человек. Приходы оправдывают стоимость, отписка минимальная, в основном все аккаунты «живые», за такую стоимость - это просто находка. Буду продолжать с ними работать, очень нравится, сам сервис легкий и понятный в использовании. Спасибо.

Могу только порекомендовать.

Марина 6 февраля, 2021 год
Взяла на продвижение аккаунт подруги тренера по фитнесу, но подписчики не особо охотно подписывались и мало проявляли активность. Сервис prskillru я нашла совершенно случайно и учитывая не высокую стоимость решила попробовать накрутку подписчиков. Работой сервиса я осталась довольна, буду продолжать сотрудничество. Могу только порекомендовать.

Работаю с ними

Павел Чуркин 31 января, 2021 год
Работаю с ними по раскрутке нескольких музыкальных проектов в инстаграме, ютубе и фейсбуке. Комфортно работается, понимают что и как делать нужно, делают все качественно, результаты видны - т.к. популярность проектов растет. При этом по стоимости и эффективности они лучше компании, с которой я работал раньше. Знают свое дело, хотя в этой области много псевдораскручиков на рынке.

Дельный способ продвижения

Максим Кудряшов 30 января, 2021 год
Хороши помогли раскрутить мой тик-ток аккаунт на старте моих действий, загрузки видео. Подписчики и лайки/просмотры приходили естественно, поэтому я не попал в теневой бан за накрутку. Активность, которую раскручивал, никуда не исчезла, тик-ток не списал ни одну единицу. Очень удобный сайт, сразу разобрался, как и что. До сих пор заказываю у них подписчиков.

Помогли раскрутиться

Веду инстаграмм - аккаунт подруги, она занимается профессиональной съемкой. Подписчики подтягивались слабо, активности тоже никакой, решила попробовать этот сервис. На удивление, услугу выполнили без обмана, все прозрачно и честно - оплатила и в течении недели наблюдала за страничкой, сперва пошли подписчики и лайки, потом стали появляться и комментарии, вопросы. Теперь не успеваю и отвечать на все! Благодаря prskill.ru стали появляться... Читать отзыв Веду инстаграмм - аккаунт подруги, она занимается профессиональной съемкой. Подписчики подтягивались слабо, активности тоже никакой, решила попробовать этот сервис. На удивление, услугу выполнили без обмана, все прозрачно и честно - оплатила и в течении недели наблюдала за страничкой, сперва пошли подписчики и лайки, потом стали появляться и комментарии, вопросы. Теперь не успеваю и отвечать на все! Благодаря prskill.ru стали появляться и клиенты - люди стали больше доверять.

Сервис помогает раскрутить канал.

Евгений 21 января, 2021 год
Сейчас раскручиваю свой ютуб канал по строительству. Решил обратиться в PRSkill, чтобы дело шло быстрее. Хочу сказать, что рост канала стал действительно развиваться намного быстрее, за что выражаю благодарность сотрудникам компании. Делают все аккуратно, подписчиков не списывают алгоритмы ютуба. Цены абсолютно адекватные, рекомендую к сотрудничеству.

Отличный сервис!

Анна Гамова 18 января, 2021 год
Очень хороший сервис раскрути аккаунтов в социальных сетях! Для нашей компании потребовалось раскрутить рабочий аккаунт в Инстаграме, поэтому начали его активно продвигать с помощью данного сервиса. Удалось за короткий промежуток времени значительно увеличить количество подписчиков, плюс на публикации добавили лайки, комменты и прочее. Все отлично!

Вообще без негатива!

Николай 17 января, 2021 год
В плане работы с PR-skill меня все устраивает - ценники, скорость выполнения, многофункциональность. И сам по себе сайт крайне удобный, можно заказать опции по продвижению почти в любой социальной сети. Вот у меня наиболее востребованы подписчики и лайки ВК, а также просмотры и лайки ЮТ. Причем что касается ЮТ, то накрутка просмотров помогает мне еще и сохранить монетизацию канала!

Всегда всё без проблем и обмана проходит

Анастасия Дьяконова 15 января, 2021 год
Вообще, конечно, много разных сервисов есть, чтобы подписоту накручивать, но я остановилась именно на этом. Потому что уже лично проверила его надёжность и даже не один раз. Пользовалась самыми разными услугами: и подписчики в Инстаграмм, исключительно с гарантией, и просмотры в ютуб, и лайки, и репосты и прочее возможное. Всегда всё без проблем и обмана проходит.

Качество на высоте

Казимир 7 января, 2021 год
Стандартно на каждый стрим в твиче приглашаю людей разными способами, кто-то заходит из подписчиков, кого-то зову из вк и инстаграма, а другую часть беру из prskill, зрители приходят активные, как и заявлено в условиях продукта, часть из этих зрителей возвращается на твой новый стрим, если контент понравился. Самое главное это не сильно ударит по бюджету, ведь цены хоть и низкие,... Читать отзыв Стандартно на каждый стрим в твиче приглашаю людей разными способами, кто-то заходит из подписчиков, кого-то зову из вк и инстаграма, а другую часть беру из prskill, зрители приходят активные, как и заявлено в условиях продукта, часть из этих зрителей возвращается на твой новый стрим, если контент понравился. Самое главное это не сильно ударит по бюджету, ведь цены хоть и низкие, но качество услуг на высоте.

Быстрая и безопасная накрутка

Мария Фролова 26 декабря, 2020 год
Силами сервиса я сделала то, что не могла самостоятельно сделать уже более полугода - привлечь большое количество подписчиков меньше, чем за 1 неделю! Работать с этим сервисом по накрутке достаточно комфортно - нужно лишь выбрать желаемое количество подписчиков, а всё остальное ресурс сделает самостоятельно. Работа по накрутке начинается практически сразу, как был сформирован заказ. Существенный плюс в работе с этим... Читать отзыв Силами сервиса я сделала то, что не могла самостоятельно сделать уже более полугода - привлечь большое количество подписчиков меньше, чем за 1 неделю! Работать с этим сервисом по накрутке достаточно комфортно - нужно лишь выбрать желаемое количество подписчиков, а всё остальное ресурс сделает самостоятельно. Работа по накрутке начинается практически сразу, как был сформирован заказ. Существенный плюс в работе с этим ресурсом, на мой взгляд, в том, что многие кто подписался на меня - это живые, активные люди, а не боты. И у меня сформировалась живая аудитория, а не просто статисты.
Достоинства:
  1. быстро привлекается большое количество аудитории; часть аудитории - живые люди; накрутка работает практически сразу, после оформления заказа
Недостатки:
  1. Не нашла

неплохая услуга

Микаил Шамилов 13 декабря, 2020 год
Мне кажется сейчас, в такое время, когда реклама в инстаграм, таргет, реклама у блогеров и тд стоят просто бешеных денег, а в гивах не у всех есть возможность участвовать - такой способ раскрутки самый доступный и эффективный. Особенно на первых парах. На этом сервисе неплохо раскрутила свое дело, сначала была простым мастером по бровям, сейчас уже свой курс продаю и... Читать отзыв Мне кажется сейчас, в такое время, когда реклама в инстаграм, таргет, реклама у блогеров и тд стоят просто бешеных денег, а в гивах не у всех есть возможность участвовать - такой способ раскрутки самый доступный и эффективный. Особенно на первых парах. На этом сервисе неплохо раскрутила свое дело, сначала была простым мастером по бровям, сейчас уже свой курс продаю и салон открыла.

Доволен накруткой.

Анатолий 10 декабря, 2020 год
Накручивал большое количество просмотров для своего ютуб канала через этот сервис. Сразу хочу сказать, что после накрутки просмотры мне срезали, а канал не заблокировали, этого я боялся больше всего, но все оказалось нормально. В общем, сотрудничеством вполне удовлетворен. Также, хочется сказать про вполне приемлемые цены, определенно рекомендую.

Все нравится!

Анна Гамова 7 декабря, 2020 год
Для продвижения рабочих аккаунтов в социальных сетях пользуемся на постоянной основе данным сервисом. Почему? Причин, на самом деле, очень много. Тут и отличные условия, и простота настройки сервиса под личные нужды, и адекватные расценки. Плюс результат в продвижении аккаунтов действительно хороший. Так что планируем продолжать пользоваться данным сервисом.

Результат впечатлил

Анатолий 6 декабря, 2020 год
С помощью prskill.ru достигнут весьма положительный результат в продвижении группы ВКонтакте на тематику аренды автомобилей - довольно высококонкурентная тематика. С другими компаниями была просто тупая накрутка пользователей и некоторое число заказов из-за улучшения поисковой выдачи группы внутри сети ВКонтакте. А сама группа была мертвая - лайков нет, репостов нет, комментов нет. После того как сделал заказ раскрутки с prskill.ru началась... Читать отзыв С помощью prskill.ru достигнут весьма положительный результат в продвижении группы ВКонтакте на тематику аренды автомобилей - довольно высококонкурентная тематика. С другими компаниями была просто тупая накрутка пользователей и некоторое число заказов из-за улучшения поисковой выдачи группы внутри сети ВКонтакте. А сама группа была мертвая - лайков нет, репостов нет, комментов нет. После того как сделал заказ раскрутки с prskill.ru началась активность и заказов стало намного больше.

IT

Sharavoz