prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенничество

Владислав Костик 6 апреля, 2021 год
Ни одного выполненного вовремя заказа из десятка.
Купил 1000 фолловеров ФБ, обещают 100-400 в сутки, за месяц добавилось 200.
Поддержка несет какую чушь, ничего кроме оправданий, результат нулевой.
Пытаюсь вывести деньги, не знаю, получится ли.
Обходите десятой дорогой.
Остальные отзывы 100% куплены.

Будет мне уроком

Dalasius 12 марта, 2020 год
Впервые зайдя на этот сайт и увидев эти мизерные цены за 1000 репостов в Фейсбук, я усомнился и даже немного смутился, но все-таки решил попробовать - фирма-то вроде солидная. Как я был наивен… Как маленький ребенок купился на конфетку, которую предлагает незнакомый дядя. Во-первых, все репосты были от каких-то сомнительных аккаунтов - либо ботов, либо, вероятно, арендуемых специально для рекламы.... Читать отзыв Впервые зайдя на этот сайт и увидев эти мизерные цены за 1000 репостов в Фейсбук, я усомнился и даже немного смутился, но все-таки решил попробовать - фирма-то вроде солидная. Как я был наивен… Как маленький ребенок купился на конфетку, которую предлагает незнакомый дядя. Во-первых, все репосты были от каких-то сомнительных аккаунтов - либо ботов, либо, вероятно, арендуемых специально для рекламы. Друзья такие аккаунты в основном игнорируют или скрывают. Во-вторых, множество репостов были вскоре удалены, и это из тех нескольких десятков, которые реально появились. Выводы делайте сами, а я свой горький урок получил.

Всё сломали за мои же деньги

Лариса 10 марта, 2020 год
Мою группу в ВК забанили от работы таких "продвинутых профессионалов". Не ведитесь на низкие цены, безопасность и живую аудиторию. Ложь и обман. Поддержка перестанет отвечать, как только вы начнете предъявлять претензии к их работе. Добавились ко мне почти все подписчики - заблоченные собаки. Если из них и была небольшая часть реальных аккаунтов, то как они пишут комменты непонятно. Комменты типа:... Читать отзыв Мою группу в ВК забанили от работы таких "продвинутых профессионалов". Не ведитесь на низкие цены, безопасность и живую аудиторию. Ложь и обман. Поддержка перестанет отвечать, как только вы начнете предъявлять претензии к их работе. Добавились ко мне почти все подписчики - заблоченные собаки. Если из них и была небольшая часть реальных аккаунтов, то как они пишут комменты непонятно. Комменты типа: "Супер, класс, отлично" и не одного по теме, с вопросами и заинтересованностью. Лохотрон!

Да капец вообще(

Илья 9 марта, 2020 год
Раскрутка на ютубе полное г*но. За 3 дня просмотры не увеличились, фейковых подписчиков банят жестоким образом. Поддержка пишет - "ждите". А чего мне ждать? На мое требование вернуть деньги не отвечают. Не ведитесь- лохотрон чистой воды. Накрутку с фейковых аккаунтов я бы и сам мог сделать. Не хорошо так со своими клиентами поступать.

Грабеж и всё

Julkree 9 марта, 2020 год
Фирма которая занимается грабежом! Повелся на красивую писанину с их сайта и заказал просмотры на Ютубе. Деньги заплатил вперед. Мало того что просмотры не накрутились, так еще и начали списываться те что были. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!

Деньги получили и в чс))

Герман 7 марта, 2020 год
Для большего доверия к фирме сразу заказывал 500 подписчиков в инстаграм. Все сделали нормально, платил наперед. Второй раз уже заказывал на 10000 подписчиков. Спокойно оплатил наперед и пожалел. Меня тупо обманули. Ни одного подписчика не добавилось и меня добавили в черный список.

Только обман и всё

Геннадий 7 марта, 2020 год
ПРСкилл - это фирма, которая просто обманывает людей. Я вот уже неделю пытаюсь вернуть деньги, или хотя бы добиться справедливости, чтобы мне накрутили 10000 подписчиков на страницу в Фейсбуке. Ребята, не рискуйте, лучше обратиться к каким-то проверенным фирмам.

Одни недостатки

Кира 6 марта, 2020 год
Заказала в Prskill.ru Фейсбук просмотры на стрим. До этого заказывала лайки — прошло все нормально. Должна сказать, что цена недешевая за 50 человек — 2 553 рублей. 60 минут эфира, из них 50 прошли впустую — никаких обещанных просмотров. Только на последних минутах добавилась аудитория. Оказывается, что задержки до 40 минут — это норма. И вообще, на такой вид услуги... Читать отзыв Заказала в Prskill.ru Фейсбук просмотры на стрим. До этого заказывала лайки — прошло все нормально. Должна сказать, что цена недешевая за 50 человек — 2 553 рублей. 60 минут эфира, из них 50 прошли впустую — никаких обещанных просмотров. Только на последних минутах добавилась аудитория. Оказывается, что задержки до 40 минут — это норма. И вообще, на такой вид услуги они гарантию не дают. Злая! Деньги в пустоту...

Не для серьезного сотрудничества

Леонид 6 марта, 2020 год
Заказали раскрутку девочки, начинающей певицы, в вк и Инстаграмм. За 3 дня пришло от силы человек 10! Где тысяча человек, которая сказана на вашем сайте? Отзывов нет, реакции народа никакой! Как будто в пустоту отдали деньги. Техподдержка молчит, как так?

Поберегите свои деньги и нервы

Fearlesshunter 6 марта, 2020 год
Заказывал здесь накрутку лайков в инстаграмме. Прошло более трех- четырех дней. Вместо заказанных 1000 лайков пришло меньше 10. Пишу в тех. поддержку, всё без толку, даже на связь не выходят. Одним словом лохотрон, держитесь подальше, берегите свои деньги и нервы.

Просто кошмар и жесть

Агата 5 марта, 2020 год
Хотела максимально быстро раскрутить группу в Фейсбуке, увеличить целевую аудиторию, просмотры и тд в Ютубе. Менеджер prskill, не буду называть имя, даже предложил разработать план быстрого и успешного продвижения, запустить рекламу, которую будут видеть потенциальные клиенты. Но обещанного результата я так и не дождалась спустя неделю. Наоборот, на Ютубе даже списали просмотры. За все дополнительные опции я заплатила приличную сумму,... Читать отзыв Хотела максимально быстро раскрутить группу в Фейсбуке, увеличить целевую аудиторию, просмотры и тд в Ютубе. Менеджер prskill, не буду называть имя, даже предложил разработать план быстрого и успешного продвижения, запустить рекламу, которую будут видеть потенциальные клиенты. Но обещанного результата я так и не дождалась спустя неделю. Наоборот, на Ютубе даже списали просмотры. За все дополнительные опции я заплатила приличную сумму, результата нет, денег тоже. Кидалово - одним словом!

Не выполняют своих обязательств

Альберт Янчин 4 марта, 2020 год
Это настоящие обманщики, договорились на раскрутку группу вконтакте, ребята дали обещание в минимум несколько тысяч реальных пользователей за пять дней, но по окончании срока пришло не больше пятидесяти человек и то от фейков с заблокированными аккаунтами.

Лучше не связывайтесь

Антон Даниилович 4 марта, 2020 год
Категорически не рекомендую связываться с Prskill.ru. Заказ был на живых подписчиков в инстаграме, а подписались пустые страницы с мутными именами либо вообще набором символов. Тех поддержка перестала выходить на связь после требования вернуть деньги.

Одни бесполезные боты

Тамара Козариса 3 марта, 2020 год
Заказала тысячу подписчиков на фейсбук. К сожалению, пришли всё сплошь какие-то непонятные аккаунты, которые компьютер придумывал. Через два месяца они куда-то все пропали. То ли их забанили то ли еще чего, В итоге осталось, может, штук пятьдесят ботов, которые только компрометируют.

Сервис кидал

Alex Alex 3 марта, 2020 год
Типичный сервис кидал. Сделал простой заказ - 1.2к подписчиков на ютуб, прошло 10 дней на канале 180 подписчиков. Другие сервисы делают такой объем за 10 дней целиком и в два раза дешевле. Кстати подписчики крайне низкого качества, подписываются без просмотров видео на канале, видно как идет подписка, а через короткое время происходит списание. В поддержке говорят, что это у них... Читать отзыв Типичный сервис кидал. Сделал простой заказ - 1.2к подписчиков на ютуб, прошло 10 дней на канале 180 подписчиков. Другие сервисы делают такой объем за 10 дней целиком и в два раза дешевле. Кстати подписчики крайне низкого качества, подписываются без просмотров видео на канале, видно как идет подписка, а через короткое время происходит списание. В поддержке говорят, что это у них такой особый алгоритм подписки и деньги возвращать отказываются. Кто хочет впустую потратить деньги и ничего не получить - этот сервис для вас.

Далеко не лидеры они

Jondis 3 марта, 2020 год
Конторка Prskill не лидеры рынка, как они себя позиционируют. Я заказывал 1000 активных подписчиков в группу в ВК, а получил около 50 ботов. Которые через пару дней еще и пропали. Про комментарии которые они оставили я вообще молчу, у меня бы кот грамотнее написал.

Мой опыт говорит о многом

Завела рукодельную страничку в Pinterest и решила раскрутить ее по-быстрому. В PRSkill.ru мне порекомендовали заказать полный пакет услуг — продвижение и раскрутку. Цена меня устроила, я предварительно промониторила подобные сайты, а вот уровень оказываемых услуг — ниже плинтуса. Что там и как они делали, я не знаю, но мне влепили бан. Не понравилось Пинтересту подозрительна активность на странице. Звоню в... Читать отзыв Завела рукодельную страничку в Pinterest и решила раскрутить ее по-быстрому. В PRSkill.ru мне порекомендовали заказать полный пакет услуг — продвижение и раскрутку. Цена меня устроила, я предварительно промониторила подобные сайты, а вот уровень оказываемых услуг — ниже плинтуса. Что там и как они делали, я не знаю, но мне влепили бан. Не понравилось Пинтересту подозрительна активность на странице. Звоню в службу поддержки PRSkill.ru — не отвечают. Не рекомендую никому с ними связываться! Ладно у меня страничка новая, заблочили — завела другую, а если бы уже работающая была?

Работу не выполнили, про деньги можно забыть

Герман Мананников 2 марта, 2020 год
Походу какие-то малолетки занимаются разводом людей. Кое-как накрутили мне 50 человек и это вместо 2000 подписчиков. Сейчас пытаюсь с ними связаться, но меня игнорируют. Я так понимаю, что мне деньги возвращать не будут. Просто обманули, не ведитесь.

Реально подписчики не остаются

Мария Слобожанина 1 марта, 2020 год
Хотела быстро раскрутить страничку в Инстаграм, а получила из 1000 только 100 подписчиков, и несколько комментариев, вообще не относящихся к теме моих постов. Через день и эти 100 подписчиков отписались. Деньги выкинуты на ветер, так как ни о каком возврате средств речи даже не идет. Мои вопросы в поддержку уходят просто в никуда, и остаются без ответов. РЕБЯТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ... Читать отзыв Хотела быстро раскрутить страничку в Инстаграм, а получила из 1000 только 100 подписчиков, и несколько комментариев, вообще не относящихся к теме моих постов. Через день и эти 100 подписчиков отписались. Деньги выкинуты на ветер, так как ни о каком возврате средств речи даже не идет. Мои вопросы в поддержку уходят просто в никуда, и остаются без ответов. РЕБЯТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!!

Не рекомендую этот сервис

Алексей 29 февраля, 2020 год
Полгода раскручивал Ютуб-канал с помощью этого сервиса как правило рекомендованными предложениями.Первый канал не был допущен к монетизации за накрутку.
Потом сделал выводы и стал раскручивать новый канал и снова с помощью prskill.ru.,но уже с дорогими предложениями.В итоге канал был заблокирован.Как потом выяснилось Роботам Гугл,а соответственно и Ютуб, очень хорошо известен алгоритм накрутки именно с этого сервиса..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги на ветер

Комменты от ботов получил

Fenrira 27 февраля, 2020 год
Нужны были живые отзывы для проекта в инстаграм, связался с компанией, в итоге навешали лапши на уши и вытянули из меня пять тысяч рублей. Понял, что попался на развод, когда получил лишь несколько одинаковых комментариев от ботов, не советую.

Теперь молчат

Алиса 24 февраля, 2020 год
Заказала друзей на фейсбуке - из тысячи осталось только штук пятьдесят и те сплошь боты с именами типа Kenneth Scumbag из Бангладеша. В коментах какую-то чепуху понаписали. На мои претензии их поддержка меня забанила я даже на контакт выйти не могу с ними теперь.

Получился развод на $$

Goldenweaver 20 февраля, 2020 год
Не гнушаются брать деньги за то, чего делать не собираются. Техподдержка сначала медом все мажет, а теперь онемела и оглохла. Хотел раскрутки, а получил вот что

ОБМАН! НЕ ВЕДИТЕСЬ

Гость 27 декабря, 2019 год
Сняли деньги. подписчики не пришли.
Они не отвечают!!! Писали им уже многократно и все так же тишина. хорошо, что потратили пробных 30 рублей!

Деньги на ветер

Ульяна 21 декабря, 2019 год
Заказывала продвижение своего Инста-блога путем накрутки живых комментариев и отзывов. Цена на эту услугу довольно высокая, но этот метод продвижения очень действенный. Оплатила. Жду когда появятся комменты, три дня прождала и ни одного отзыва и коммента. Сплошное кидалово! Только деньги на ветер выкинула(

Перестали отвечать на мои сообщения

Светлана Власова 19 декабря, 2019 год
Крайне не надежный сервис! Заказала накрутку подписчиков в ВК, прошла неделя - результата нет. Попытка пообщаться с поддержкой ни к чему не привела. Сказали, слишком много заказов,а потом вообще перестали реагировать на сообщения. И деньги не вернули!

В итоге ушла к конкурентам

Анна 19 декабря, 2019 год
Обратилась в данную компанию по совету друзей. Не знаю, как ранее работала компания, но со мной произошел печальный опыт, и теперь вопрос сотрудничества для меня закрыт раз и навсегда. После оплаты услуг количество подписчиков в сети не увеличилось, тех поддержка отвечала, что заказ в работе. В итоге ушла к конкурентам.

Хуже некуда!!!!

Анна Захаровна 17 декабря, 2019 год
Имею свою страницу на YouTube, захотелось немного раскрутиться, по дурости, наверное, обратилась в prskill, в результате - ни денег, ни обещанных лайков. Настоящий kill - убивает любое желание использовать их услуги. Может быть, это мне не повезло, но работать с ними невозможно, я не буду даже вспоминать об этом кидалово, а другим советую не связываться, все равно разведут, убегайте не... Читать отзыв Имею свою страницу на YouTube, захотелось немного раскрутиться, по дурости, наверное, обратилась в prskill, в результате - ни денег, ни обещанных лайков. Настоящий kill - убивает любое желание использовать их услуги. Может быть, это мне не повезло, но работать с ними невозможно, я не буду даже вспоминать об этом кидалово, а другим советую не связываться, все равно разведут, убегайте не оглядываясь.

На сообщения не отвечают

Вадим Просвиряков 7 декабря, 2019 год
Заказывал накрутку лайков на фотографию Вконтакте. Заплатил 450 рублей за 5 тысяч отметок «мне нравится». Сказали, что накрутят за 5 суток. Прошло две недели, а лайков всего 300. На сообщения не отвечают. Накрутка остановилась полностью. Не советую никому!

Впустую потратила время

Милена 28 ноября, 2019 год
Заказала 2500 подписчиков в свое сообщество Вконтакте. Что написано было? Медленный поток, хорошее качество, минимум ботов. Еще и скидку 2% дали. В итоге, все количество влилось в группу за два дня. Естественно администрация Вконтакте обратила внимание на это, все бы ничего, но половина превратилась в собак. С группы списаны и заблокированные участники и накрученные. Потеряла деньги и время. На почту... Читать отзыв Заказала 2500 подписчиков в свое сообщество Вконтакте. Что написано было? Медленный поток, хорошее качество, минимум ботов. Еще и скидку 2% дали. В итоге, все количество влилось в группу за два дня. Естественно администрация Вконтакте обратила внимание на это, все бы ничего, но половина превратилась в собак. С группы списаны и заблокированные участники и накрученные. Потеряла деньги и время. На почту техподдержка сайта отмалчивается. Отвратительно.

IT

TONAVi.ru