prtsc.site отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сайт для скриншотов

Хайдар 27 июня, 2021 год
На многих сайтах по заработку в интернете нужно прикладывать ссылку скриншота экрана для подтверждения отчета.
Из всего что есть в просторах интернета самый простой и надежный prtsc.site скриншот можно делать без установки дополнительной программы на компьютер в считанные секунды с хорошим качеством.
Достоинства:
  1. Хорошее качество возможность получить короткую ссылку

Рекомендую

Beliz 27 февраля, 2021 год

Рекомендую программу

Bezzubal 13 февраля, 2021 год
очень удобно делать скриншоты, быстро, не нужны лишние программы. Качество изображений высокое!, много раз пользовался этой программой всем рекомендую.

Рекомендую

Beliznа 28 января, 2021 год
Отличный сайт для скриншота всем рекомендую. Очень удобно,
и быстро, не нужно нечего скачивать.Программа супер.ОТЛИЧНОЕ качество.

Рекомендую програмку

Beliznа 28 января, 2021 год
Всем привет хорочу по рекомендовать программу для ПК. Очень удобно делать скриншоты и быстро. Качество изображения высокая.Сома этой программой пользуюсь.Рекоменлую.

Отличный сайт для временного хранения картинок и скриншотов

Сергей Бойко 24 января, 2021 год
Разделяю всеобщий позитив. Этот сервис действительно заслуживает внимания среди остальных. Скриншоты загружаются легко и быстро, в пару кликов, можно по несколько, нет никаких проблем. При регистрации там можно управлять загруженными картинками, они не потеряются из виду. Ну и легко делиться, качество картинки не теряется вообще.

Отличный удобный сайт

Владимир Краснов 19 декабря, 2020 год
Отличный удобный сайт для качественных скиншотов. Ничего лишнего. И что самое главное-отменное качество! Разработчикам-респект!

сайт по сокращению ссылок

gena 15 ноября, 2020 год

Отличный сайт prtsc.site

Матвей Матюшевский 8 ноября, 2020 год
Отличный сайт для скриншота экрана. Очень удобный, быстрый, не нужно скачивать лишние программы, а самое главное ОТЛИЧНОЕ качество.
Достоинства:
  1. Удобно, качество очень высокое, быстро

Перспективный програма

dina 14 октября, 2020 год

честность о сайте.

vadim vadim 10 октября, 2020 год
Очень удобно создавать скриншоты, даже не требует программы программаLightShot быстро создает скриншоты и выкладывает на наш ресурс хороший сайт рекомендую всем.
Достоинства:
  1. все класс.
Недостатки:
  1. минусов в нем нету.

топ prtsc.site

Матвей Матюшевский 9 октября, 2020 год
Очень удобный сайт, лёгкое оформление, не нужно скачивать дополнительные программы для того чтобы делать скрины, качество изображения высшего уровня!!!

Перспективный програма

dina 15 сентября, 2020 год

Отличный ресурс для загрузки скринов

Игорь 10 сентября, 2020 год
Полностью согласен с позитивными комментариями, очень удобный ресурс, что б загрузить картинку. Да, есть множество ресурсов где можно загрузить скрин, но в большинстве ресурсов при загрузке скрина, есть один минус, надо дополнительно открыть ссылку загруженной картинки, что б посмотреть как загрузилась. А на данном ресурсе в считанные секунды загружается картинка, и четко видно загруженную картинку, и сразу есть сслка на... Читать отзыв Полностью согласен с позитивными комментариями, очень удобный ресурс, что б загрузить картинку. Да, есть множество ресурсов где можно загрузить скрин, но в большинстве ресурсов при загрузке скрина, есть один минус, надо дополнительно открыть ссылку загруженной картинки, что б посмотреть как загрузилась. А на данном ресурсе в считанные секунды загружается картинка, и четко видно загруженную картинку, и сразу есть сслка на картинку. Очень удобно.

быстро, удобно, надежно

Olivka 9 сентября, 2020 год
Есть множество сайтов для загрузки скриншотов и многие из них предлагают свои приложения для скачивания, чтобы это было удобно, как они считают. Возможно эти приложения и удобны, но не для меня. Я предпочитаю работать с подобным сайтом онлайн, без лишних приложений, потому что мне эти приложения ни к чему. Гораздо проще все делать в отдельной вкладке браузера.
И недавно я... Читать отзыв
И недавно я познакомилась с до боли простым в использовании сайтом - prtsc.site. Ничего лишнего в нем нет. Делаете скрин, открываете данный сайт, нажимаете Ctrl+V, кликаете по кнопке "Загрузить" - готово. Вам сразу открывается ваше изображение без потери качества! Минимум действий. В процессе загрузки скриншота можно его отредактировать, но я подобным не занимаюсь, поэтому для меня это идеальный вариант. Не надо открывать отдельных вкладок, чтобы скопировать или убедиться, а тот ли скрин получился. Все сразу преподносится на блюдечке.

Загружайте и делитесь изображениями.

pentium5000 9 сентября, 2020 год
Хороший сайт для хранения картинок и фотоматериалов. Есть возможность быстро загрузить все фотографии в одном. Очень удобно создавать скриншоты, даже не требует программы. Качество изображения всегда высокое и не будет потери в режиме сжатия. Программе LightShot быстро создает скриншоты и выкладывает на наш ресурс.

Сайты

cdek.shopping