Илья Валерьевич Мартынов отзывы

Психиатр и предприниматель. Воронежа
Илья Валерьевич Мартынов
1 отзыв / 994 просмотра

Когда никто не видит, это аморальный человек

Lena 16 ноября, 2017 год

Психиатр и предприниматель Илья Валерьевич Мартынов из Воронежа - Когда никто не видит, это аморальный человек
Илья Валерьевич Мартынов, психиатр и предприниматель из Воронежа, познакомился со мной в "Знакомствах". Пригласил на свидание в кафе. В кафе на людях вел себя безупречно. Захотел продолжить общение у него дома, сказал, что не будет приставать и потом отвезет меня домой. Когда приехали к нему домой, он начал похотливо лапать меня за интимные места. Сказал, что пока я с ним не поцелуюсь, он не повезет меня домой. Когда приехали к моему дому, он начал жалостливо просить, чтобы я его пустила сходить в туалет. Я его впустила в квартиру, но он в туалет не пошел, а снова стал меня лапать и лезть целоваться. Вскоре он меня бросил.
С виду солидный состоятельный человек серьезного возраста и так себя вел! Возмутительно.