Помог справиться с психосоматическим состоянием - Отзывы о Психолог Евгений Идзиковский

Психолог Евгений Идзиковский
Отзыв написан 30 сентября, 2017 год 239 просмотров
Я долгое время не могла найти причину своей непрекращающейся температуры 37.2, которая держалась несколько месяцев, я искала причину, патологию в организме, обошла несколько десятков врачей, провела не меньшее количество исследований, так и не нашла причину, пока наконец один врач мне не сказала, что на фоне того, как меня «залечили» за это время я уже на подсознательном уровне чувствую себя больной, и что с организмом всё в порядке, а вот мозгом я накрутила, после сказала идти на приём к психологу, посоветовала Евгения Идзиковского. Несколько сеансов мне хватило, чтобы наконец успокоиться, психолог сказал, что психосоматика - вещь страшная и что я типичный ипохондрик, стать которым мне помогли врачи. Но Евгений Идзиковский очень тщательно подошёл к моей проблеме, настоял, чтобы я меньше читала статей про болячки, вызывающие температуру, чтобы нашла наконец себе молодого человека и радовалась жизни. Ах да, все мои 4 термометра, которыми я в течение дня мерила температуру, тоже пришлось отдать ему :D. И как не странно, но помощь психолога действительно помогла, я поначалу отказывалась принимать, что температура из-за такой мелочи, а оказывается наш мозг может настраивать нас против самих себя. Спасибо Евгению Идзиковскому, я стала гораздо спокойнее, температуру больше не мерию постоянно, так как она наконец-то спала))

Отзывы о врачах