Психонейроиммунолог Фершт Михаил Викторович отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 391 просмотр

Полное излечение онкологического диагноза

Ирина 4 февраля, 2020 год
Мою маму вытащил с того света (диагноз лимфома) психонейроиммунолог - онкопсихолог, кандидат наук и просто очень хороший человек и великолепный специалист именно по онокологии - Фершт Михаил Викторович. Я всегда была убежденной материалисткой. Поэтому когда моей маме ее подруги посоветовали онкопсихолога со своей собственной методикой как средство спасения от онкологии, я это предложение категорически отвергла. На протяжении последующих полутора... Читать отзыв Мою маму вытащил с того света (диагноз лимфома) психонейроиммунолог - онкопсихолог, кандидат наук и просто очень хороший человек и великолепный специалист именно по онокологии - Фершт Михаил Викторович. Я всегда была убежденной материалисткой. Поэтому когда моей маме ее подруги посоветовали онкопсихолога со своей собственной методикой как средство спасения от онкологии, я это предложение категорически отвергла. На протяжении последующих полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали, облучали и травили мою маму, каждый раз тщетно ожидая улучшений и постоянно выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя, глаза в пол, простите, до свидания... Тогда я вспомнила и поняла, что теперь я не готова отвергать этот последний шанс. С трудом я нашла бумажку с координатами и позвонила. Слава Богу, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Поскольку она была уже не транспортабельна, мне пришлось оплатить специалисту его приезд к нам. И мне, откровенно говоря, пришлось заставлять себя платить эти деньги, т.к. доблестная медицина выгребла почти все мои финансы и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс на жизнь моей любимой мамочки и я заставила себя. О чем не жалею, потому что в результате произошло Чудо! Через шесть недель мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие, моя мама спасена. Так что жизнь меня научила понимать, что отвергать что бы то ни было только исходя их своих субъективных сомнений это преступная глупость, цена которой подчас человеческая жизнь. Просто надо найти того самого специалиста, который подберет ключик именно к вашей проблеме. Его сайт www.psy-fm.ru, группа https://vk.com/onkopsihologfersht.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва