Отвратительные цветы от ROSTOV-ROSE - Отзывы о ROSTOV-ROSE

ROSTOV-ROSE
Отзыв написан 30 декабря, 2016 год 460 просмотров
При заказе по телефону менеджер путала сорта, чуть не продала кустовую, вместо голландской. Сначала сказала сумму 2170 р, потом перезвонила и вдруг уже "ну отдадите курьеру 2200" на вопрос про 2170 сказала "ну там за оформление" (и так бы отдал ровную сумму, но тут пахнет разводом, ибо на сайте такой информации нет). Из 11 роз, четыре завяли в тот же день под вечер, остальные на следующий день, и это "Голландия"! Были обрезаны, как полагается, на сквозняке не стояли, вода менялась два раза в день. Говорит о том, что цветы уже были подморожены, а нерадивый продавец просто "придал им товарный вид". Сколько раз беру "Голландию", такое в первый раз, обычно по неделе стоят, как минимум, а то и две! Негативный отзыв у себя на сайте и в группе потерли за 5 минут, что уже говорит об уровне этой "шарашки". Время доставки быстрое, качество товара - отвратительное.
1 не согласен

Rostov-rose.ru 21 апреля, 2017 год
Менеджер в априори не мог спутать сорта, по-скольку у нас в компании работают высококвалифицированные специалисты, чего к сожалению не скажешь об обладателе данного букета. На фото четко видно: Роза (голландская, длинная), стоит в полулитровой банке (вазе) а это в принципе не приемлемо, по-скольку роза должна стоять в высокой вазе, набранной водой! По мимо этого нужно опрыскивать лист холодной водой и по возможности ставить вазу в наиболее прохладное место. Что касаемо менеджера, вы написали: Менеджер в априори не мог спутать сорта, по-скольку у нас в компании работают высококвалифицированные специалисты, чего к сожалению не скажешь об обладателе данного букета. На фото четко видно: Роза (голландская, длинная), стоит в полулитровой банке (вазе) а это в принципе не приемлемо, по-скольку роза должна стоять в высокой вазе, набранной водой! По мимо этого нужно опрыскивать лист холодной водой и по возможности ставить вазу в наиболее прохладное место. Что касаемо менеджера, вы написали: "Сначала сказала сумму 2170 р, потом перезвонила и вдруг уже "ну отдадите курьеру 2200" на вопрос про 2170 сказала "ну там за оформление"", менеджер ни каким образом не мог так сказать, так как это совершенно недопустимо для нашей фирмы. Мы относимся с уважаем к нашим клиентам и ценим их.

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов