ROSTOV-ROSE отзывы

10 отзывов / 1964 просмотра

Качество и обслуживание ужасное

Татьяна 13 февраля, 2022 год
Закпзывала букет, обошелся 6 800! Привезли ужасные цветы, совсем не те, что заказывали! Завяли на 3 день! Просила сделать фото букета перед отправкой, отморозились, проигнориравали! Никогда не обращусь в эту фирму и вам не советую

Просто жесть !!

Людмила 16 октября, 2020 год
Привезли вялый пожухлый веник, за который в магазине я бы заплатила не больше 500 руб. У них он вышел 1500 руб. Все края жёлтые. На вопросы почему цветы выглядят так? Доставщик с недовольным фейсом начал доказывать что они свежие , вялая только рубашка. Размер бутона очень маленький, в целом выглядит очень стремно. Доставщик какой-то гопник. Очень сожалею, что... Читать отзыв Привезли вялый пожухлый веник, за который в магазине я бы заплатила не больше 500 руб. У них он вышел 1500 руб. Все края жёлтые. На вопросы почему цветы выглядят так? Доставщик с недовольным фейсом начал доказывать что они свежие , вялая только рубашка. Размер бутона очень маленький, в целом выглядит очень стремно. Доставщик какой-то гопник. Очень сожалею, что посмотрела отзывы , после того как заказала. Сразу видно что все хорошие отзывы - работа маркетологов компании!

Не свежие, старые цветы

Гость 6 сентября, 2019 год
Если хотите выкинуть деньги на ветер, заказывайте здесь. Потому, что цветы привозят не свежие, руководство врёт, что решит эту проблему в обмен на хороший отзыв, но никто ничего не решает. Это аферисты

Заказали красивый букет

Настя Реброва 15 марта, 2018 год
Выбирали красивый букет на свадьбу. Заказывали в этом интернет-магазине rostov-rose букет из 15 роз разных цветов. Звонила и у менеджера еще 10 раз уточняла действительно ли букет будет выглядеть как на фото, свежие ли точно цветы. В общем, переживала очень. Все-таки на свадьбу букет. Но переживала напрасно. В указанное время доставили наш букетик. Розы все как одна по размеру и видно,... Читать отзыв Выбирали красивый букет на свадьбу. Заказывали в этом интернет-магазине rostov-rose букет из 15 роз разных цветов. Звонила и у менеджера еще 10 раз уточняла действительно ли букет будет выглядеть как на фото, свежие ли точно цветы. В общем, переживала очень. Все-таки на свадьбу букет. Но переживала напрасно. В указанное время доставили наш букетик. Розы все как одна по размеру и видно, что свежие. Выглядели цветы даже лучше, чем на фотографии. Оплачивали наличными при получении.

вполне!!!

Катюша 6 декабря, 2017 год
Работаю с этими парнишками) всегда вежливы и интеллигенты. Быстрая доставка, когда не могу забрать сама. Обслуживание на 5+! Букеты всегда по высшему разряду, радуют глаз, как говориться) Советую всем заказывать именно у них))))yes

Спасибо

Гость 7 октября, 2017 год
Отличная команда,превосходное обслуживание,доступные цены и хороший сервис,я рад что обращался и не пожалел не разу,рекомендую всем друзьям и знакомым(пишу с почты сестры,моей не),с уважением Александр Быцутин!
Достоинства:
  1. доступные цены и хорошее обслуживание
Недостатки:

Мне очень понравилось

Гость 11 мая, 2017 год
Сын из Краснодара заказал огромный букет роз. Огpомное спасибо фирме за своевременно доставленный букет.Розы очень красивые свежие. 10. 05. 2017 года. Рекомендую всем не пожалеете.Всем удачи.

Мне очень понравилось...

Роман 18 апреля, 2017 год
Всем нам порою нужно сделать сюрприз своим любимым... Решил я подарить жене большой букетyes. Поискал в интернете подходящую фирму, приглянулся сайт rostov-rose.ru ассортимент почти везде одинаковый, но тут цены были поменьше. Когда жена увидела букет, у нее аж дух замер... короче, радости было много... спасибо ростов-роза!!! Рекомендую...

ужасная организация

Гость 8 марта, 2017 год
Хочется поделиться своим опытом работы с данной фирмой. Заказал два букета - жене и теще на 8 марта. Время доставки определили с 8.00 до 11.00. Жене привезли в 12.00 не букет, а какой-то завядший веник, а теще (живет в соседнем доме) - в 15.30, когда ее не было дома, без предварительного созвона. После этого я через два часа только смог... Читать отзыв Хочется поделиться своим опытом работы с данной фирмой. Заказал два букета - жене и теще на 8 марта. Время доставки определили с 8.00 до 11.00. Жене привезли в 12.00 не букет, а какой-то завядший веник, а теще (живет в соседнем доме) - в 15.30, когда ее не было дома, без предварительного созвона. После этого я через два часа только смог дозвониться, чтоб отменить этот заказ. теперь интересно, получится ли вернуть обратно деньги... Ужасная организация!!! Вы испортили моим близким праздник
1 не согласен

Отвратительные цветы от ROSTOV-ROSE

Гость 30 декабря, 2016 год
При заказе по телефону менеджер путала сорта, чуть не продала кустовую, вместо голландской. Сначала сказала сумму 2170 р, потом перезвонила и вдруг уже "ну отдадите курьеру 2200" на вопрос про 2170 сказала "ну там за оформление" (и так бы отдал ровную сумму, но тут пахнет разводом, ибо на сайте такой информации нет). Из 11 роз, четыре завяли в тот же... Читать отзыв При заказе по телефону менеджер путала сорта, чуть не продала кустовую, вместо голландской. Сначала сказала сумму 2170 р, потом перезвонила и вдруг уже "ну отдадите курьеру 2200" на вопрос про 2170 сказала "ну там за оформление" (и так бы отдал ровную сумму, но тут пахнет разводом, ибо на сайте такой информации нет). Из 11 роз, четыре завяли в тот же день под вечер, остальные на следующий день, и это "Голландия"! Были обрезаны, как полагается, на сквозняке не стояли, вода менялась два раза в день. Говорит о том, что цветы уже были подморожены, а нерадивый продавец просто "придал им товарный вид". Сколько раз беру "Голландию", такое в первый раз, обычно по неделе стоят, как минимум, а то и две! Негативный отзыв у себя на сайте и в группе потерли за 5 минут, что уже говорит об уровне этой "шарашки". Время доставки быстрое, качество товара - отвратительное.
1 не согласен Показать 1 ответ

Доставка цветов