Правовой центр «Сила Закона» отзывы

Нижний Новгород, ул. Луначарского, д. 10/16
Правовой центр «Сила Закона»

Правовой центр сила закона

Данил Р. 6 декабря, 2021 год
У меня был спор с интернет магазином по поводу товара, который мне прислали с браком. Магазин свою вину не признавал, тогда я обратился в правовой центр сила закона, на консультации мне подсказали как нужно действовать. В результате вернуть свои деньги мне удалось. Большое спасибо за помощь.

Все просто отлично

Вика Бутова 3 декабря, 2021 год
В пц сила закона обратилась, потому что удобно, проживаю рядом с ними. Проконсультировали довольно грамотно, все по моему вопросу рассказали. Больше спасибо, впечатление от юристов приятное, буду обращаться еще))

Все отлично

Наташа 2 декабря, 2021 год
Все было сделано грамотно и в короткие сроки. Документы у меня приняли без всяких вопросов и замечаний. Качественно оказали мне услугу и по разумной цене, спасибо.

Сила закона

Станислав Иванченко 1 декабря, 2021 год
Спасибо за оперативную и грамотную работу! Пц Сила закона это специалисты с большой буквы! Провели работу на высшем уровне, мою проблему решили быстро! В общем смело могу рекомендовать этот правовой центр!
Достоинства:
  1. Доступность
  2. Оперативное решение проблем
  3. Грамотные и ответственные сотрудники
Недостатки:
  1. Не было

Пц Сила закона

Хоменко Владимир 30 ноября, 2021 год
Работают честно, без навязывания лишних услуг. Очень хорошо поняли суть моего вопроса, и благодаря этому удалось решить его в кратчайшие сроки. Большое спасибо.

Юр. консультация

Алиса 29 ноября, 2021 год
Как хорошо, что мне посоветовали ваш правовой центр! Получила у вас обширную консультацию, и благодаря вашим советам, смогла решить самостоятельно свой вопрос) спасибки))
Достоинства:
  1. Много

Сила Закона

Алексей 26 ноября, 2021 год
Мне понравился подход сотрудников, все очень вежливые, рассказали подробно как будет протекать процесс, оповещали меня о каждом шаге. Проблем с ними не возникло, спасибо пц сила закона.

Хороший центр, качественный услуги.

Бондоренко Антон 25 ноября, 2021 год
Обратился в пц сила закона, потому что нужна была помощь в одном вопросе. Мастера по ремонту квартир испортили мне уже сделанную проводку, косяк свой исправлять отказались. Тогда юрист довольно быстро сделал для меня нужные документы и подал их в суд. Завершилось все в мою пользу, даже компенсацию за моральный ущерб с них получил. Спасибо центру сила закона!

Отличные юр услуги!

Обратилась в правовой центр сила закона, когда после увольнения мне не выплатили полную сумму зп. Юрист смог решить все спокойно и без судебных разбирательств. Бывший работодатель выплатил все, что мне полагалось. Спасбо.
Достоинства:
  1. Отзывчивость, доступные цены на услуги

Качественные услуги оказывают

Милана Дудкина 23 ноября, 2021 год
Юрист помог мне решить спор с соседом, подсказал что нужно делать, как действовать и подготовил правильно все необходимые документы. Спасибо, меня все устроило.

Консультация хорошая

Николай 22 ноября, 2021 год
Был на консультации, получил развернутый ответ касаемо наследства. Вопросов больше нет, спасибо, рекомендую пц сила закона

Нижний Новгород ПЦ Сила Закона

Хромов Егор 19 ноября, 2021 год
На все 100 профессионалы в своем деле. Дали мне эффективные рекомендации, которые помогли в решении моего вопроса. Спасибо
Достоинства:
  1. Офис, ценник, опытность юристов

Отличная работа

Игнатьев Валерий 18 ноября, 2021 год
Юрист вел мое дело о разделе имущества с бывшей женой. Не могли поделить дорогостоящую технику, жена утверждала что купили мы ее вместе и это общее нажитое и делиться значит должно как и все остальное. Но дело в том что покупал я это до брака. Вместе с юристом нам удалось победить, спасибо пц Сила Закона!

ПЦ Сила Закона

Александр 17 ноября, 2021 год
Еще на первой консультации юрист грамотно и доходчиво все объяснил и составил план дальнейших действий. Спасибо, дальше смог сам все решить. Рекомендую пц Сила Закона.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. -

Отличный правовой центр

Елена Олейникова 16 ноября, 2021 год
Приезжала к ним на консультацию, по вопросам раздела имущества. Хорошо объяснили все, в целом довольна, впечатление осталось хорошее. Спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники. Уютный офис. Развернутые консультации.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Хорошие консультации

Павел 15 ноября, 2021 год
Консультировался с юристами ПЦ Сила закона, по вопросу малого бизнеса. Много чего интересовало. Получил развернутые ответы, и с умел сам во всем дальше разобраться. Спасибо за хорошие консультации.

ПЦ Сила Закона

Денисов Андрей 12 ноября, 2021 год
Обратился в правовой центр Сила Закона за помощью в жилищном споре. Потому что по хорошему самим решить уже не получается. Благодаря толковому юристу, спор решен в нашу пользу, спасибо!
Достоинства:
  1. Квалифицированные юристы, адекватный ценник, оперативность.
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличный правовой центр

Диана 11 ноября, 2021 год
У меня были вопросы по наследству, записалась на консультацию в правовой центр Сила Закона. Провели мне очень толковую консультацию, ответили на все вопросы, спасибо, теперь только к вам)

Нижний юридическая компания

Егор Данилов 9 июня, 2021 год
Администрация всячески пыталась мне мешать в оформление загородного дома .. Благо юристы смогли через иск в с суд добиться результата .Спасибо большое вам за помощь

Сила закона хорошая работа .

Алена Горюнова 4 июня, 2021 год
Как и ранее было написано к клиентам отношение в компании очень хорошие , услуги хочу тоже похвалить ведь они были выполнены без всяческих задержек!

Человеческое спасибо

Нарэк 2 июня, 2021 год
Спасибо юристу за то что поддержал в трудную минуту . Он красавчик знает за свое дело очень хорошо , буду рад с тобой еще раз увидеться уже не по проблемным ситуациям

Остался в плюсе

Денис Апарин 1 июня, 2021 год
После обращения в компанию сила закона , не потерял практически ничего , мне все компенсировали , такой выплаты я честно скажу не ждал . Спасибо вам за подготовку и участие .

Благодаря юристу решили вопрос мирным путем

Яков Фроленков 28 мая, 2021 год
Благодаря умениям и качествам юриста решать вопросы в мирном порядке , получилось сэкономить много времени и нервов . Я очень рад , что получилось все решить таким путем .

Мои Права .

Владимир Дмитриенко 26 мая, 2021 год
Спасибо , что проделали со мной этот путь. Помогли мне четко отстоять мои права с хорошим аргументированием . Юристы обладают нужной базовой информацией , точно не посоветуют плохого .

Юридическая помощь

. 24 мая, 2021 год
Из-а того , что я потеряла постоянную работу я не могла регулярно оплачивать кредиты и когда начали приходить судебные письма я решила обратиться за помощью к юристу . Юристом было доказано , что это не были мошеннические действия с моей стороны и остановили рост процентов за просрочки .

Суть проблемы

Николай Даржаев 21 мая, 2021 год
За честность и открытость ставлю высокую оценку . Юрист дал понять , что дело бесперспективное . Все было аргументировано почему он так решил , так бы работа юриста обошлась мне в 17000 тыс. рублей

Сила Закона отзыв

Пав Леганов 19 мая, 2021 год
Своевременные действия юриста помогли наложить арест на имущество ответчика . В общем выиграли суд и забрали деньги . Сила закона топовый бренд !

Ситуация с ДТП

Руслан Черкашин 17 мая, 2021 год
Меня обвинили в случившимся ДТП , я выразил свою не согласия и все решилось через суд , в котором мне помогли юристы Сила Закона . Хотели на меня повесить крупную сумму

грамотный специалист

Тая Капустина 13 мая, 2021 год
Попросила их составить исковое заявление , все было сделано отлично . Также дали хорошие наставления , как мне действовать в суде .Спасибо , что изучили дело , рекомендую!

Мы победили

Игорь Земцов 12 мая, 2021 год
Последней надеждой был юрист с Силы Закона , дело продвигалось вообще не лучшим образом , но при вмешательстве юриста получилось все значительно исправить
Правовой центр «Сила Закона»
Никогда нельзя предугадать, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Правовой центр Сила Закона предлагает быстрое и качественное разрешение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Вам работают опытные юристы — специалисты с большим опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Тем, кому необходима такая услуга, как дверь... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Луначарского, д. 10/16

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры