Отзывы о Пучков Константин Викторович

Пучков Константин Викторович
Отзыв написан 6 февраля, 2015 год 1409 просмотров
Выражаю огромную благодарность Пучкову Константину Викторовичу за успешно проведенную операцию.

В мае 2014 г на диспансеризации мне поставили диагноз – миома матки больших размеров. Это было для меня как гром среди ясного неба. Обошла всех врачей гинекологов своего города и слышала один ответ – шансов сохранить детородную функцию нет или очень мало. А мне 27 лет, и я еще не рожала. Чувство отчаяния, которое я испытывала, не передать словами. То же самое переживала вся моя семья.

В интернете совсем случайно мама нашла информацию о клинике профессора Пучкова К.В. Большое значение сыграло видео на первом канале с участием Елены Малышевой.

Безо всякой надежды написали письмо лично профессору Пучкову К.В.и, о чудо, ответ нам пришел в тот же день.

Потом была недолгая переписка, назначен день операции. Сомнения, слезы и принятие решения – мы едем!!! Большое значение сыграла уверенность в словах Пучкова К.В. и надежда на успех операции.

17 июня 2014 г я была прооперирована. Надеюсь, что все в моей жизни будет хорошо. Вызывает восхищение профессионализм сотрудников, условия, современное оснащение клиники.

Низко кланяемся всем сотрудникам клиники. И особая благодарность за поддержку и внимание профессору Пучкову К.В, проф. Серебрянскому Ю.Е, врачу Добычиной А.В. и работникам ресепшена Ольге и Татьяне. Спасибо Вам, что Вы есть на Свете!!!

С уважением, Ольга (Сыктывкар)

Врачи: отзывы

Пучков Константин Викторович
Константин Викторович Пучков признан одним из лучших хирургов России в области лапароскопической урологии, гинекологии, хирургии и колопроктологии. Основным практическим направлением является разработка и выполнение органосохраняющих лапароскопических операций (удаление миомы матки, кисты и опухлевидные образования яичника, почки, селезенки, надпочечника, печени), реконструктивно-пластических операций при грыже пищеводного отверстия диафрагмы и грыжах брюшной стенки,... подробнее

Врачи

Самохин К.М.