Операция по удалению кисты надпочечника с сохранением органа - Отзывы о Пучков Константин Викторович

Пучков Константин Викторович
Отзыв написан 25 февраля, 2015 год 1465 просмотров
очень благадарна Константину Пучкову за отлично проведенную операцию по удалению кисты надпочечника, за мое быстрое восстановление после операции!
Врачи в моем городе предлагали удалить кисту вместе с органом, а это означало, что всю жизнь мне пришлось бы быть на гормонозаменяющей терапии (как мне сказали). Мне 33 года, и остаться без органа в таком возрасте было страшно. Какое счастье, что я нашла через интернет информацию о профессоре Пучкове. Я просмотрела все видеоролики о нем перечитала отзывы. Увиденное отсеяло сомнения, которые возникают почти у всех по поводу платных клиник. Написав письмо с результатами обследований, приготовилась ждать ответа, как минимум месяц. И я крайне была удивлена, когда ответ получила уже через пару дней. После очной консультации сразу же решила буду оперироваться только у него. Как сейчас помню слова Константина Викторовича: "100-процентной гарантии не дам, но я постараюсь сделать все возможное, чтобы сохранить орган".
Операция прошла успешно, поставленные цели были выполнены: кисты нет, надпочечник сохранили!
Послеоперационное восстановление так же прошло успешно. На 8й день после операции даже вышла на работу, как раз в свой день рождения. Сейчас прошли уже 3 недели после операции - чувствую себя превосходно. Пару дней назад делала УЗИ. Слова доктора, проводившего исследование, по-моему, можно даже не комментировать: "Операцию вам сделали идеально, даже придраться не к чему".
Не устану благодарить! СПАСИБО Константину Викторовичу, лечащему врачу Евстратову Роману Михайловичу и всему персоналу клиники за профессионализм, отличный уход и доброжелательность, благодаря которому чувствуешь себя защищенной.
Побольше бы таких Врачей-Профессионалов!
СПАСИБО!
С уважением,
Марина Халмурзаева

Врачи: отзывы

Пучков Константин Викторович
Константин Викторович Пучков признан одним из лучших хирургов России в области лапароскопической урологии, гинекологии, хирургии и колопроктологии. Основным практическим направлением является разработка и выполнение органосохраняющих лапароскопических операций (удаление миомы матки, кисты и опухлевидные образования яичника, почки, селезенки, надпочечника, печени), реконструктивно-пластических операций при грыже пищеводного отверстия диафрагмы и грыжах брюшной стенки,... подробнее

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович