слова благодарности Пучкову Константину Викторовичу - Отзывы о Пучков Константин Викторович

Пучков Константин Викторович
Отзыв написан 9 апреля, 2017 год 887 просмотров
Я хочу высказать слова благодарности Пучкову Константину Викторовичу и рассказать свою историю выздоровления!
В 2007 году я перенесла сложную онкологическую операцию на женских органах. Мне ее выполнили в Азербайджане. С 2009 года муж получил работу в Дубае и мы переехали жить в этот город. В 2014 и 2015 году я перенесла ещё две операции через разрез в связи с непроходимостью кишок. Как сказали мне хирурги в Дубае, это из-за прошлой онкологической операции. В результате образовалась большая грыжа на животе и много спаек. Снова была предложена операция и опять полостная. Я уже больше не могла переносить это. Не было ни моральных и физических сил. Опять разрез, опять долгое заживление, а вдруг снова не срастется и будет грыжа. В интернете я нашла сайт профессора Пучкова, где он рассказывал, что выполняет эти операции без разреза- только через проколы, рассекает спайки и ставит сетку. Я опять пошла советоваться к своему врачу в Дубае и он мне сказал, что это не возможно. Посмотрев отзывы и написав пациенткам, я всё-таки решилась поехать в Россию к нему на операцию. Конечно у меня были сомнения, но моя интуиция подсказывала мне, что все будет хорошо. Операция была сложная, длилась 2,5 часа, но зато без разреза. Удивительно, что встала через 5 часов после операции. А на 2 день он меня выписал из Швейцарской университетской клиники. Я побыла в Москве ещё 5 дней, жила у родственников. Даже походила по Красной площади ( хотя в бандаже не совсем удобно). И после осмотра улетела домой.
Самое интересное было в Дубае, когда я пришла на осмотр к своему хирургу. Он был крайне удивлён и высказал слова восхищения работой профессора Пучкова. Хотя мне кажется ему было обидно, что эту работу сделали не они.
Прошло две недели, я чувствую себя великолепно. Я благодарна судьбе, что сложилось именно так и меня поставили на ноги очень быстро.
Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

С уважением, Адиля Мусаева!!!!!!
Мой муж присоединяется к словам благодарности.

[email protected]

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Врачи: отзывы

Пучков Константин Викторович
Константин Викторович Пучков признан одним из лучших хирургов России в области лапароскопической урологии, гинекологии, хирургии и колопроктологии. Основным практическим направлением является разработка и выполнение органосохраняющих лапароскопических операций (удаление миомы матки, кисты и опухлевидные образования яичника, почки, селезенки, надпочечника, печени), реконструктивно-пластических операций при грыже пищеводного отверстия диафрагмы и грыжах брюшной стенки,... подробнее

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна