Прекрасный доктор! - Отзывы о Пучков Константин Викторович

Пучков Константин Викторович
Отзыв написан 23 июня, 2021 год 30 просмотров
Уважаемый Константин Викторович!
Хотим поделиться с Вами нашей радостью: у нас наконец-то всё получилось, в начале сентября этого года мы станем родителями маленькой принцессы! Это стало возможным только благодаря проведенной Вами в апреле 2019 года операции по удалению миомы матки больших размеров.
Константин Викторович, беременность проходит без каких-либо проблем, все хорошо…. за исключением отношения врачей… Очень немногие от всего сердца порадовались результатам проведенной операции. На пути к зачатию ребенка (после того, как я получила от Армяниновой заключение о том, что рубец сформировался, а Ваш акушер-гинеколог сказала, что мы можем пробовать, прошел почти год, у нас ничего не получалось) мы столкнулись с очень агрессивным поведением врачей, которые уверяли нас, что Ваша операция (пластика маточных труб) перечеркнула все возможности зачать самим, конечно же навязывали ЭКО, пугали возрастом, упущенным временем и так далее. Игнорировать этот напор было психологически очень непросто, но мы устояли и удивили врачей тем, что у нас все получилось без всяких там эко.
Это агрессивное отношение я наблюдаю до сих пор: я очень долго искала врача, который мог бы вести мою беременность, в итоге встала на учет лишь на 22й неделе (а сейчас думаю, что раньше 29й-30й и не надо было бы себе нервы трепать), однако ни один из врачей, к которым я обращалась, не допускает возможности естественных родов. Поэтому роды в Твери (где мы живем) я не рассматриваю: меня на ЕР не возьмет ни один роддом. Причем каких-то внятных аргументов (показаний к КС) я не могу добиться. Главные из них — это мой возраст (сейчас 35, на момент родов 36), операция в прошлом. Это всё. Я изучила литературу, насколько я поняла, сегодня это не показания к КС. У меня нет ни диабета, ни проблем с давлением, ни предлежания… у меня все хорошо…
Я прошу Вас дать нам совет, куда мы с мужем можем обратиться для родоразрешения. Мы бы хотели иметь много детей, и очень переживаем, что КС или неаккуратное отношение во время ЕР может перечеркнуть всю ювелирность проведенной Вами операции, после которой случилось такое чудо (а ведь все ВСЕ хирурги предлагали мне только удаление матки).
Здоровья Вам, Константин Викторович! И еще раз огромное спасибо от меня и супруга за то ЧУДО, которое Вы сотворили для нас!
С глубоким уважением, Анастасия и Владислав

Врачи: отзывы

Пучков Константин Викторович
Константин Викторович Пучков признан одним из лучших хирургов России в области лапароскопической урологии, гинекологии, хирургии и колопроктологии. Основным практическим направлением является разработка и выполнение органосохраняющих лапароскопических операций (удаление миомы матки, кисты и опухлевидные образования яичника, почки, селезенки, надпочечника, печени), реконструктивно-пластических операций при грыже пищеводного отверстия диафрагмы и грыжах брюшной стенки,... подробнее

Врачи

Самохин К.М.