Пульмикорт суспензия для ингаляций отзывы

Пульмикорт суспензия для ингаляций
1 отзыв / 373 просмотра

Необходим при некоторых заболеваниях

Анна 18 октября, 2020 год
Пульмикорт суспензия для ингаляций мне не раз помогал справиться с астматическими приступами, которые сопровождаются приступами удушья, нехваткой кислорода и иногда крапивницей. Хоть средство и гормональное, но дает очень быстрый и хороший результат. Иногда это действительно необходимо. Конечно, я не принимаю это лекарство постоянно, в основном, когда чувствую, что симптомы могут быть затяжными. Также насколько я поняла Пульмикорт суспензия для ингаляций... Читать отзыв Пульмикорт суспензия для ингаляций мне не раз помогал справиться с астматическими приступами, которые сопровождаются приступами удушья, нехваткой кислорода и иногда крапивницей. Хоть средство и гормональное, но дает очень быстрый и хороший результат. Иногда это действительно необходимо. Конечно, я не принимаю это лекарство постоянно, в основном, когда чувствую, что симптомы могут быть затяжными. Также насколько я поняла Пульмикорт суспензия для ингаляций очень хорошо помогает при бронхитах. У меня как то все сразу наложилось и когда я начала принимать данное средство, то сразу почувствовала себя намного лучше и довольно быстро пошла на поправку. Теперь этот препарат у меня всегда в аптечке. Мало ли что, пару дней лечения и самочувствие уже лучше. Считаю, препарат достойный и определённо необходим при некоторых заболеваниях.
Пульмикорт суспензия для ингаляций
Пульмикорт суспензия для ингаляций является глюкокортикоидным, противоаллергическим и противовоспалительным средством. Препарат проявляет противовоспалительное действие в бронхах, снижает симптомы и частоту обострений бронхиальной астмы, уменьшает отек слизистой бронхов, выработку слизи и образование мокроты.
Показания:
• бронхиальная астма;
• хроническая обструктивная болезнь легких;
• стенозирующий ларинготрахеит.
Противопоказания:
• повышенная чувствительность к будесониду;
• возраст до 6 месяцев;

Триожиналь
Триожиналь

Климаксан гомеопатический
Климаксан гомеопатический

Пульмикорт суспензия для ингаляций цены в аптеках

• Ютека

• 404 руб. Пульмикорт Турбухалер, 200 мкг/доза, 100 доз, порошок для ингаляций дозированный, 1 шт.
    • 445 руб. Пульмикорт Турбухалер, 100 мкг/доза, 200 доз, порошок для ингаляций дозированный, 1 шт.
    • 545 руб. Пульмикорт, 0.25 мг/мл, суспензия для ингаляций дозированная, 2 мл, 20 шт.
    • 881.2 руб. Пульмикорт, 0.5 мг/мл, суспензия для ингаляций дозированная, 2 мл, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 798 руб. ПУЛЬМИКОРТ 0,25мг/мл 2мл N20 суспензия д/ингаляций дозированная Astrazeneca
    • 1125 руб. ПУЛЬМИКОРТ 0,5мг/мл 2мл N20 суспензия д/ингаляций дозированная Astrazeneca
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1067.01 руб. Пульмикорт 0.5мг/мл 2 мл 5 пакетиков
    • 1109.44 руб. Пульмикорт пак. 0,5мг/мл 2мл №20
  • Здравсити (Коми)

• 161 руб. Пульмикорт турбухалер порошок для ингаляций 200мкг/доза 100доз
    • 161 руб. Пульмикорт Турбухалер порошок для ингаляций дозированный 200мкг/доза 100доз
    • 614 руб. Пульмикорт Турбухалер порошок для ин. дозир. 100мкг/доза 200 доз
    • 736 руб. Пульмикорт сусп. для ин. дозир. 0,25мг/мл 2мл 20шт
    • 828 руб. Пульмикорт суспензия для ингаляций дозированная 0,25мг/мл 2мл 20шт
    • 1109 руб. Пульмикорт сусп. для ин. конт. 0,5мг/мл 2мл 20шт
    • 1410 руб. Пульмикорт сусп. для инг. дозир. 0,5мг/мл контейнер 2мл 20шт

Цены на Пульмикорт суспензия для ингаляций →
Цены на Пульмикорт суспензия для ингаляций предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России